Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Автор Тема: От длинных волос - к короткой стрижке...  (Прочитано 289017 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #285 : 11 Сентябрь 2012, 13:40:31 »

? И вот из последнего услышанного, что такие густые, пышные и волнистые волосы не филируют.  :scratch:
их надо просто уметь постригать)) у меня густые, пушистые и волнистые, отлично все стрижется, филируется и укладывается( можно и не укладывать если стрижку подберете удачную).
Если не дружите с феном и расчекой, купите фен-расческу. У меня ровента браш актив, уже года три наверное, очень удобно.

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #286 : 11 Сентябрь 2012, 13:54:02 »

их надо просто уметь постригать)) у меня густые, пушистые и волнистые, отлично все стрижется, филируется и укладывается( можно и не укладывать если стрижку подберете удачную).
Если не дружите с феном и расчекой, купите фен-расческу. У меня ровента браш актив, уже года три наверное, очень удобно.
Лида, я дружу, и даже на ты со всеми примочками. Я из любого г-на конфетку сделаю. Красивые волосы для меня АРХИважно. Но у меня от природы послушные волосы. которым надо минимум рук, а тут надо ж было запороть каре, чтоб я теперь извращалась.
ЗЫ. Длина моих волос это результат  :secret: трёх подстриганий, "мастеру" казалось, что изначально должно было быть длинее.  :be:
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #287 : 11 Сентябрь 2012, 14:20:09 »

[quote author=СолныIIIко link=topic=76785.msg5612210#msg56

Галя офигеть какая красивая стрижечка у вас :as: и главное очень очень идет ВАм! голливудские актрисы нервно курят в сторонке)))
[/quote]
Спасибо,мне приятно
стрижка скопированна с голливудской актрисы.
мне чуть длины спереди не хватило
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

Felicita

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4057

  • *Ира*
    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #288 : 11 Сентябрь 2012, 14:59:40 »

Принцесса Шира, а мне нравится образ, который сейчас.  :sorry:
И чёлка Вам идёт!

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #289 : 11 Сентябрь 2012, 16:40:09 »

их надо просто уметь постригать)) у меня густые, пушистые и волнистые, отлично все стрижется, филируется и укладывается( можно и не укладывать если стрижку подберете удачную).
Если не дружите с феном и расчекой, купите фен-расческу. У меня ровента браш актив, уже года три наверное, очень удобно.

Лида, ровента реально справляется с волнистыми волосами? Придает им направление в прическе или вытягивает, на подобие утюжка?

Тоже стала с недавнего времени к Ровенте присматриваться :ad:

Но вот думаю -  укладка на волнистых волосах обычно очень плохо переносит влажность, все сразу начинает лежать, как природой предопределено)))
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #290 : 11 Сентябрь 2012, 16:53:17 »

Реально. И вытягивает и придает направление, если нужно объем,  я не люблю волосы после утюжка ( как корова языком облизала, лично у меня),поэтому ни разу не укладывалась чтоб были прямые-прямые от и до, да и мои волосы и после утюжка прямые минут ...дцать, потом концы лягут сами как им надо. Ни разу не пожалела о покупке.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #291 : 11 Сентябрь 2012, 17:00:57 »

Спасибо,мне приятно
стрижка скопированна с голливудской актрисы.
мне чуть длины спереди не хватило
ну вот я ж пишу ГОЛЛИВУД)))))))))))

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #292 : 11 Сентябрь 2012, 17:42:19 »

Lidia

Лида, спасибо за отзыв! :ax:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

FreeДОМ

  • Connecting people
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +17/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 881

  • Я - Людмила, можно Люда, можно Мила
    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #293 : 11 Сентябрь 2012, 19:39:51 »

  :girl_haha: толстее?  :ag:
Ладно девочки, спасибо конечно, но я уже не худею.
Дык как исправить безобразие на моей голове? :bh:
о, будем знать односельчан в лицо) по поводу стрижку, то если есть к кому то в ростов, у нас и правда нееееет нормальных. Мне сестра своего мастера ростовского сватает ,но у меня времени нет , пока.... да и подкосила я свои недавно. Честно говоря я вижу тебя с собранными волосами, типа ракушки, пучка, ... волосы держат объем, то бишь одной шпилькой или крабом можно сотворить прическу))))

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #294 : 12 Сентябрь 2012, 10:34:00 »

о, будем знать односельчан в лицо) по поводу стрижку, то если есть к кому то в ростов, у нас и правда нееееет нормальных. Мне сестра своего мастера ростовского сватает ,но у меня времени нет , пока.... да и подкосила я свои недавно. Честно говоря я вижу тебя с собранными волосами, типа ракушки, пучка, ... волосы держат объем, то бишь одной шпилькой или крабом можно сотворить прическу))))
Это ты права. Причёчка не проблема для меня, я и косу себе любую запелаю и укладку делаю, но я обожаю свои распущеные волосы, никогда не пользуюсь лаками и иже с ними, закреплялками, волосы должны развиваться на ветру, и снова красиво ложиться на своё место. Люблю лёгкий беспорядок на голове. Часто выравниваю, только у меня не плойка и не утюг, а вот такая штука. http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=%D0%BF%D0%BB%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%B8%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%20Remington&noreask=1&img_url=www.marketiks.ru%2Fproduct_descriptions%2F4117%2F2_big.jpg&pos=65&rpt=simage&lr=39
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #295 : 12 Сентябрь 2012, 17:10:12 »

Принцесса Шира

А мне так понраился образ до стрижки - с распущенными волосами... супер! такая яркость и сексапильность! :ay: :ay: :ay:

А у длинного каре, может стоит, как бы это лучше выразить, внизу "углы" убрать, они утяжеляют прическу своей геометрией... если достойный мастер срежет-профилирует низ прически - будет самое то :ad:
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Принцесса Шира

  • Кому Ширррочка, а кому то и Ваше Высочество ;-)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +194/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6112

    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #296 : 12 Сентябрь 2012, 20:50:54 »

Девочки всем спасибо за отзывы и советы, записалась, точно поеду, точно всё исправлю, и даже цвет  :secret:. Выложу фото
Это у батарейки есть плюсы и минусы... А я ИДЕАЛЬНАЯ!
Артём 25.12.1998 гр

Аэлита

  • {Татьяна}
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5802

  • Самое лучшее лекарство на свете — радоваться всему
    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #297 : 13 Сентябрь 2012, 23:43:09 »

Девушки, а у кого есть беспроводной стайлер или как назвать - чтобы с круглой щеткой? Сегодня утром не было света, эх, как я укладывала волосы))))) Все собираюсь купить, но решила совета спросить - может кто пользуется? (если не по теме, то  - звиняйте)))))
Never look down on anybody unless you're helping them up.

Чaрушa

  • Wind of Change
  • Почетный участник РМ
  • ПС
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +509/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16016

  • rebranding
    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #298 : 14 Сентябрь 2012, 09:23:12 »

Девушки, а у кого есть беспроводной стайлер или как назвать - чтобы с круглой щеткой? Сегодня утром не было света, эх, как я укладывала волосы))))) Все собираюсь купить, но решила совета спросить - может кто пользуется? (если не по теме, то  - звиняйте)))))

я тут выменяла. на газовых баллончиках. нуче. валяется. не греет толком. может мне не повезло, но кажется фигня полная
2011. 2013. 2015

LYKA

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 784

  • )))))))))))))))
    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #299 : 14 Сентябрь 2012, 15:29:48 »

Девочки всем спасибо за отзывы и советы, записалась, точно поеду, точно всё исправлю, и даже цвет  :secret:. Выложу фото
я буду ждать ваши фото.Хочу посмотреть как получилось.У меня ситуация похожа- я подстриглась,длинное каре,но у волос очень ровный срез,как по линейке,мне не нра :ak:Как то меня это старит,как в парике :ak:Уже думала пойти профилировать может?Девчонки,подскажите можно так постричь-профилировать,чтоб длина короче не стала?Или все равно будет короче?я короче не хочу..... :bc: