Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: От длинных волос - к короткой стрижке...  (Прочитано 289319 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #465 : 02 Ноябрь 2012, 15:11:57 »

есть краска, которая возьмет, и заметно седину не так будет... но мне блонд тоже вообще не идет никак((
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #466 : 03 Ноябрь 2012, 09:19:09 »

а если в блондинку покараситься, чтобы не так заметенбыл отросший цвет?или седые волосы светлую краску не берут??

у меня примерно так,ну может чуточку меньше...я светло-русая,все равно видно...а от блонда рано или поздно все равно мочалка,как бы не ухаживал
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #467 : 03 Ноябрь 2012, 10:56:06 »

не соглашусь. У меня короткая стрижка блонд, я раньше не заморачивалась с уходом, т.к.  не было необходимости, чуть отрастало и состригалось. Сейчас решила отращивать, на голове была мочалка, пока не стала использовать проф средства. земля и небо просто!!!

"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #468 : 03 Ноябрь 2012, 11:00:24 »

не соглашусь. У меня короткая стрижка блонд, я раньше не заморачивалась с уходом, т.к.  не было необходимости, чуть отрастало и состригалось. Сейчас решила отращивать, на голове была мочалка, пока не стала использовать проф средства. земля и небо просто!!!



я три года была блонди,два из них вообще платиновая,думала,уже мозги себе повыжигала :girl_haha: пользовалась всем,чем можно и подруга-парикмахер делала маски...в итоге,без укладки один хрен мочалка....может,структура волоса такая...перешла на русый,волосы блестящие,волнистые мягкие,с апреля не стриглась-даже не секутся
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #469 : 03 Ноябрь 2012, 11:14:45 »

Помогите мне советом, пожалуйста! На фото вроде видно, у меня очень длинные волосы натурального цвета (никогда не красилась). Сейчас чуть ниже поясницы. С двумя детками совсем не получается ходить с распущенными - любой ветерок и волосы на лице, на детях... просто везде  :be: Постоянно хожу с косичкой. Надоело это - просто до жути! Очень хочу обрезать их. Такое желание у меня было и после первой беременности, но когда дочке было чуть больше года, поняла что это была временная слабость и не пожалела что оставила.
В общем, с одной стороны хочется каких-то радикальных перемен, потому что однообразие это меня уже просто угнетает, а с другой стороны боюсь  потом пожалеть. К слову, ухаживать за волосами мне сейчас не сложно. Из-за того что редко хожу с распущенными или даже с хвостиком, мою голову раз в неделю.На уход за более короткой стрижкой наверняка нужно будет тратить больше времени...

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #470 : 03 Ноябрь 2012, 11:16:01 »

ну так это само собой, что если не подвергать волосы химической обработке, то они здоровее ))) хотя и тут у всех по разному.
Но вот мне не нравится мой цвет, и вапще я не могу долго в одном образе)))
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

Frau Miller

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +131/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4429

    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #471 : 03 Ноябрь 2012, 11:29:53 »

Помогите мне советом, пожалуйста! На фото вроде видно, у меня очень длинные волосы натурального цвета (никогда не красилась). Сейчас чуть ниже поясницы. С двумя детками совсем не получается ходить с распущенными - любой ветерок и волосы на лице, на детях... просто везде  :be: Постоянно хожу с косичкой. Надоело это - просто до жути! Очень хочу обрезать их. Такое желание у меня было и после первой беременности, но когда дочке было чуть больше года, поняла что это была временная слабость и не пожалела что оставила.
В общем, с одной стороны хочется каких-то радикальных перемен, потому что однообразие это меня уже просто угнетает, а с другой стороны боюсь  потом пожалеть. К слову, ухаживать за волосами мне сейчас не сложно. Из-за того что редко хожу с распущенными или даже с хвостиком, мою голову раз в неделю.На уход за более короткой стрижкой наверняка нужно будет тратить больше времени...
ну не стригитесь прям совсем коротко, попробуйте до лопаток хотя бы сначала
старший  25.10.2009
младший 12.08.2013

Felicidad

  • Если о вас говорят, значит вы вызываете либо интерес, либо зависть
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +280/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11647

  • Я бесценна!!для всего остального,есть Master Card.
    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #472 : 03 Ноябрь 2012, 11:30:40 »

Помогите мне советом, пожалуйста! На фото вроде видно, у меня очень длинные волосы натурального цвета (никогда не красилась). Сейчас чуть ниже поясницы. С двумя детками совсем не получается ходить с распущенными - любой ветерок и волосы на лице, на детях... просто везде  :be: Постоянно хожу с косичкой. Надоело это - просто до жути! Очень хочу обрезать их. Такое желание у меня было и после первой беременности, но когда дочке было чуть больше года, поняла что это была временная слабость и не пожалела что оставила.
В общем, с одной стороны хочется каких-то радикальных перемен, потому что однообразие это меня уже просто угнетает, а с другой стороны боюсь  потом пожалеть. К слову, ухаживать за волосами мне сейчас не сложно. Из-за того что редко хожу с распущенными или даже с хвостиком, мою голову раз в неделю.На уход за более короткой стрижкой наверняка нужно будет тратить больше времени...
Ре вздумайте это делать!ходите со своими длинными волосами,и кайфучие!вы думаете короткую стрижку легко носить?ее тоже нужно каждый день укладыввать,чтобы это не выглядело как корова зализала :girl_haha:

Eliza

  • Консультант
  • Гуру
  • **
  • Доброе имя +239/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8901

  • Я - Елизавета, можно Лиза, можно Вета)))9о348663оо
    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #473 : 03 Ноябрь 2012, 12:20:49 »

Оксана, не надо стричься!
Если волосы позволяют с такой длиной ходить, то это счастье!!!
Короткую-и мыть чаще и укладывать надо будет.
Может. чёлку подстричь?
Энергопрактикующий логопед))))

aniS_76

  • ВИЖУ ЦЕЛЬ- НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ НЕВОЗМОЖНОЕ? УЖЕ РЕАЛЬНО!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +259/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14595

  • Я Аня
    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #474 : 03 Ноябрь 2012, 13:24:24 »

я бы посоветовала длину оставить, просто прогрессию. сделать. Видела на своем мастере такую стрижку на длинных волосах, красиво! И хвост можно и косу и распущенные с укладкой шикарно.
"Никого не хочу обидеть" — удобная фраза.
Произнес её — и обижай кого хочешь.
:queen:

MamaV

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-26
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7562

    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #475 : 03 Ноябрь 2012, 14:29:21 »

Oksana_Kolobok


Оксана, если Вам есть чем заняться, и сама не энтузиаст укладки парикмахерского искусства - то нафиГ даже среднею длину волос!!! :ad: (это из опыта -  меня, девушки с длинной копной волос)

Я покаялась много раз из-за стрижки! И когда выпадали после беременности  -  надо было оставить!!! :av:

Мне знакомая-парикмахер и  стилист,  говорит (и после пройденных стрижек, с ней согласна) :

Стрижка для тех  у кого волос как азиатский - жесткий,форму держит, или делать кому не ча -  укладываться каждое утро, или как чмо ходить будет, или стричься как мужик - почти под ноль...
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2012, 20:20:31 от Чаруша »
— А где вы успели нажить себе так много врагов? — Для этого не надо быть гением. Делай свое дело, говори правду, не подхалимствуй — и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора (Валентин Пикуль)

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #476 : 03 Ноябрь 2012, 14:37:42 »

частенько короткие стрижки смотрятся стильненько,в отличие от лохматых барышень,которые ходят как раз как чмо,считая,что длинные волосы уже само по себе украшение девушки,или затягивая в крысиный хвостик,потому что с длинными волосами мороки не меньше,чтоб выглядеть прилично...это я вам говорю,как девушка,которая два года ходит с длинными волосами,а потом год со стрижкой,и так каждый год :aha: 
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #477 : 03 Ноябрь 2012, 15:29:10 »

Распущенные волосы хороши до определенной длины,распущенные по пояс никогда не понимала и красивыми не считала.
Середина спины,имхо,максимум.

Singolarita

  • Ростов-Краснодар
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +142/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8810

    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #478 : 03 Ноябрь 2012, 15:53:35 »

надо темку создать от короткой стрижки к длинным волосам)))
я уже находилась с каре...хочу отращивать :be:
Прекрасной очаровательнице и очаровательной баловнице 10 лет
Дерзкому* парнише 6 (*незнающий страха)

kokossss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: От длинных волос - к короткой стрижке...
« Ответ #479 : 03 Ноябрь 2012, 16:00:41 »

Помогите мне советом, пожалуйста! На фото вроде видно, у меня очень длинные волосы натурального цвета (никогда не красилась). Сейчас чуть ниже поясницы. С двумя детками совсем не получается ходить с распущенными - любой ветерок и волосы на лице, на детях... просто везде  :be: Постоянно хожу с косичкой. Надоело это - просто до жути! Очень хочу обрезать их. Такое желание у меня было и после первой беременности, но когда дочке было чуть больше года, поняла что это была временная слабость и не пожалела что оставила.
В общем, с одной стороны хочется каких-то радикальных перемен, потому что однообразие это меня уже просто угнетает, а с другой стороны боюсь  потом пожалеть. К слову, ухаживать за волосами мне сейчас не сложно. Из-за того что редко хожу с распущенными или даже с хвостиком, мою голову раз в неделю.На уход за более короткой стрижкой наверняка нужно будет тратить больше времени...
Думаю все,у кого длинные волосы,рано или поздно хотят их обрезать.Если вы боитесь пожалеть-то скорее всего и пожалеете потом,если подстрижетесь!Я свои волосы сделала покороче и прямую челку,долго не решалась,но теперь не жалею вообще,изменения кардинальные,без челки себя вообще не вижу теперь!Тем более ее легче будет вам отрастить,если что....Кстати,у вас шикарные естественные волосы-мечта многих,между прочим))