Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Как вы выкручиваетесь, если в гостях угощают чем-то мало съедобным?  (Прочитано 85673 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

beata

  • Я Ира.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8322
  • Я использую мобильное приложение РМ

  • Если факты против меня, тем хуже для фактов.
    • Просмотр профиля

Можно про диету подробней?
Я вот удивляюсь, как можно не любить гостей, и еще и интересоваться что они видите ли будут или не будут?
Я никогда не спрашиваю. :ai: Это ж ачуметь - каждому позвонить, спросить -еще чего? :ao:  Да и переживать никогда не буду, если кому то что то не понравится. Это всего лишь дело вкуса.  Я то знаю, что вкусно готовлю :girl_haha:
Для особо интересующихся могу рассказать, что буду готовить, но в основном это повод для интриги. Люблю удивлять чем то новым, люблю готовить для удовольствия, а не на заказ. Мои друзья это знают, и кстати, очень любят бывать у меня в гостях. :as:
Про ту в личку кину вечером.
Я неправильно выразилась к самим гостям я отношусь нормально,а вот когда ко мне в гости приходят,не люблю...Да и ходить по гостям не люблю :al: В принципе поэтому у меня друзей и нет, не вижу надобности,но это совсем другая история...Поэтому если уж так получается,что мы встречаемся где-то компанией,то лучше пусть это будет нейтральная территория :al: А гостей обзваниваю,когда близкие самые собираются, ничего в этом плохого не вижу, многие любят мои фирменные блюда и заказывают именно их :al: