Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Фотосессия беременных  (Прочитано 113464 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Юля25

  • Делай добро и бросай его в воду...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1254

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #165 : 18 Август 2010, 12:32:40 »

ой, девочки, а кто согласится со мной поработать, давно хочу заснять беременность? Денег не возьму. :ab:

Я ХОЧУ!!!! Могу хоть сейчас :ab:
Мария   04.10.10
Платон 17.07.17

Юля В.

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #166 : 10 Сентябрь 2010, 12:17:32 »

Я была у подруги, она делала фотосессию на последних сроках. Фотки изумительные! Фотограф тоже просил взять свои вещи. Она брала себе одежду и детские вещи - тапули маханькие, детские игрушки... Ее одежду забраковали, хотя она у меня барышня со вкусом. В общем, фотографировали ее в штанишках (они у нее легкие были, хлопковые что-ли, симпатичные), а на верх ничего не одевали. Грудь руками прикрывала (очень красиво, женственно). Макияж сделали потрясающий. У нее есть фотографии цветные, есть черно-белые. А еще есть фото, где она вместе с мужем. У него тоже голый торс - здоровски получилось! Прям такую любовь в глазах фотограф смог поймать.  :love: Она мне говорила цену, но я еще будучи не беременной особо темой не интересовалась. Собираюсь в гости к ней снова, если кому интересно могу спросить где делала фотографии, сколько стоит все это добро и контакты.

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #167 : 16 Сентябрь 2010, 15:14:57 »

Девочки, главное - не затягивайте с фотосъемкой. А то бывали случаи, когда будущие мамаши в предыдущий день до назначенных родов приходили фотографироваться. Да, красиво все в результате, но все же...

tatika

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #168 : 20 Сентябрь 2010, 17:52:25 »

Девочки! У меня муж фотограф,фотографировал меня беременную))) если хотите могу прислать фотки, в личку пешите. фотосессии деток можно посмотреть на его сайте www.limanovart.com
фотосессия с пузиком - это настоящее чудо)) всем советую!!!!

Агнозия

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

  • Катюша
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #169 : 21 Сентябрь 2010, 20:23:50 »

Ольга Возлюбленная лучше всех делает семейные фото! Хочу к ней записаться. :hi!:

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #170 : 21 Сентябрь 2010, 22:49:48 »

Ольга Возлюбленная лучше всех делает семейные фото! Хочу к ней записаться. :hi!:

А чем лучше?

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #171 : 21 Сентябрь 2010, 22:54:38 »

Женечка! Обратите внимание, что не просто лучше, а лучше всех! Остальные профи уже не котируются! Даже если это Гедес!  Не знаю, мне даже, если сегодня нравится один йогурт, я все равно при случае другие пробую.

Mushmu

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1888

  • Меня зовут Афина
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #172 : 21 Сентябрь 2010, 22:58:50 »

Ольга Возлюбленная лучше всех делает семейные фото! Хочу к ней записаться. :hi!:
Я делала там фотосессию во время беременности. Больше не пойду, так как у всего города одни и те же клоны фотографий.

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #173 : 21 Сентябрь 2010, 22:59:42 »

Ольга Возлюбленная лучше всех делает семейные фото! Хочу к ней записаться. :hi!:

Ей бы еще не мешало научиться разговаривать нормально с людьми,а то прям такая вся звездная. Уж простите,но это не только мое мнение. Почитайте в другой теме,да и не только на этом сайте.

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #174 : 21 Сентябрь 2010, 23:16:41 »

Имхо классика Возлюбленной всегда останется классикой, и у нее будут ярые приверженцы, как бы дорого она не брала за свои работы, но я больше склоняюсь к эмоциям, к "живой" картинке, а ее работы далеки от эмоций. я бы охарактеризовала ее съемку как стандартный шаблон, но если люди идут к ней и платят, то такие как она нужны, это не хорошо и не плохо, это нужно для баланса в фотоискусстве))))))))))))

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #175 : 21 Сентябрь 2010, 23:20:06 »

Я делала там фотосессию во время беременности. Больше не пойду, так как у всего города одни и те же клоны фотографий.

но один раз пошли, и теперь в вашей коллекции тоже есть ее снимки, и так делают многие. С другой стороны у вас только ваши фото, вы же не вешаете у себя дома чужие фотографии, следовательно то что есть, есть только у вас, и это ваша память, какая бы клонированная она не была.  :ad:

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #176 : 21 Сентябрь 2010, 23:22:27 »

А мне было бы неприятно, если бы ко мне пришла подружка в гости и, глядя на фотографии мои, сказал бы, что видела подобные у кого-то еще... А вероятность при подобном подходе к съемкам велика.

Mushmu

  • Клуб "Рожденные дома"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1888

  • Меня зовут Афина
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #177 : 21 Сентябрь 2010, 23:28:44 »

Даже не один раз, не сразу дошло ))) Чужие не вешаю фотки, конечно. Но вот у близких друзей тоже есть беременные фото, точно такие же. Ну и за такую цену, мне кажется, хотелось бы более индивидуального подхода. Также и с детскими фото. У каждого свой характер, а фотографии практически одинаковые.
И еще совет тем, кто пойдет первый раз: четко и уверенно говорить, сколько вы хотите снимков. Когда мы синмали свадьбу, то договорились, что не минимум, но в рамках разумного. Рамки у нас оказались разные. Мы думали, что будет 30-35 снимков, а получилось 60. С горем пополам отмели 8 штук. Продавец она еще более талантливый, чем фотограф )))

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #178 : 21 Сентябрь 2010, 23:30:53 »

Жень, работая в сфере шоу биза, я практически у каждого нашего заказчика вижу одинаковые фото от г-жи В..., даже если они друзья, иногда я спрашиваю, почему они идут к ней (у многих есть свой "семейный" фотограф), в ответ слышу - потому, что это В... без какой-либо логики.
Для себя я точно знаю, что к ней не пойду, даже если приплатят мне))))))

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #179 : 21 Сентябрь 2010, 23:40:56 »

Жень, работая в сфере шоу биза, я практически у каждого нашего заказчика вижу одинаковые фото от г-жи В..., даже если они друзья, иногда я спрашиваю, почему они идут к ней (у многих есть свой "семейный" фотограф), в ответ слышу - потому, что это В... без какой-либо логики.
Для себя я точно знаю, что к ней не пойду, даже если приплатят мне))))))

Когда люди, с которыми я общаюсь вскользь, хотят показать свою осведомленность в области рынка фотографии Ростова, все начинают рассказывать о Возлюбленной. Пару раз было, что звонили потенциальные клиенты и хотели "как у Возлюбленной". Да, я понимаю, пиар и прочее... Хочется сломать такой стереотип о крутизне и шаблон, но для этого надо понять, откуда ноги растут )))