Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Фотосессия беременных  (Прочитано 113459 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Оксанопулус

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4709

  • Will you still love me...
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #345 : 09 Октябрь 2012, 22:21:04 »

Спешу поделиться беремчатой фотосессией!
Фотограф - Алёна Калинина  :ba: :ba: :ba: :ba:

           

Отредактировано

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #346 : 10 Октябрь 2012, 12:08:58 »

мило... солнечно
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Natachka B

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #347 : 11 Октябрь 2012, 18:05:01 »

Оксанопулус, отличные фотографии - яркие и солнечные!!!  :ay:

Alyonish

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 328

  • я Алёна,ко мне на ты:)
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #348 : 18 Октябрь 2012, 12:03:59 »

а у меня муж фотограф!правда такой занятой:(ну надеюсь,что мы всё-таки выберем время и успеем пофоткаться до родов:)

Женюся

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Блеск в глазах косметикой не нарисуешь!
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #349 : 19 Октябрь 2012, 16:18:50 »

Безумно хочу осеннюю фотосессию, а потом еще и зимнюю :ah: но все никак не могу определиться где лучше ее провести и кому довериться в этом деле.
Это дело то не хитрое, но то времени нету в этой жизненной суете (работа/дом/ремонт :ab:), то средств .... которые перед появлением первой малышки очень быстро утекают :scratch:
В каких пределах сейчас стоит фотосессия для беременных на природе, н-р. Расценки такие же как и для свадебных фотосессий?

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #350 : 19 Октябрь 2012, 21:33:32 »

Безумно хочу осеннюю фотосессию, а потом еще и зимнюю :ah: но все никак не могу определиться где лучше ее провести и кому довериться в этом деле.
Это дело то не хитрое, но то времени нету в этой жизненной суете (работа/дом/ремонт :ab:), то средств .... которые перед появлением первой малышки очень быстро утекают :scratch:
В каких пределах сейчас стоит фотосессия для беременных на природе, н-р. Расценки такие же как и для свадебных фотосессий?

У всех фотографов по разному. Но в целом, мне кажется, минимального пакета 10 -15 фото (+еще немного) и одного часа вам хватит(если в средствах стеснены).
Стоимость  варьируется от 3000 и до 10000 ориентировочно. Как выбрать? Смотрите работы...можно посмотреть на ДИСФО (только Ростов выберите) там фотографы как раз семейное выкладывают. Можно на РМ в разделе услуги.  Важно чтобы и работы вам нравились и человек был располагающий. У всех фотографов разное чувство света, и цвета. Естественные или побольше фотошопа? Решать только вам  :ax:
И обязательно визажист... у хорошего фотографа всегда есть тот с кем он работает. Так результат будет лучше)
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Ukala

  • Юлия-Юкала
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +240/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14267

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #351 : 19 Октябрь 2012, 22:46:29 »

+100 + важнен психокомфорт и совпадение вкусов

Natachka B

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #352 : 20 Октябрь 2012, 13:51:59 »

Мы фотографировались на природе (фото в этой теме чуть пораньше), фотограф-лапочка, не просто отработала,а спасла фотосессию,так как муж мой норовил её подпортить своей вредностью)))) Ценник - 3 т.р. час,нам этого часа хватило за глаза, 70 фото готовых на диске (все отличные,неудачных не нашла,хотя я очень придирчивая) + они же маленькие для интернета + 1 фото распечатанное в рамке и всё это в фирменном пакетике...приятно получать такое :love: И кстати визажист нам не понадобился, волосы укладывала сама,накрашена была совсем чуток, одежду подбирали так, чтоб просто сочеталась по цвету. Все аксессуары и тему придумывала тоже я сама. Фотографа просила предупреждать если принимаю неудачную позу, она говорила в процессе что делать и чего лучше не делать (для беременного еле работающего мозга это очень важно)... Довольны мы остались очень,хотя работали в человеком впервые, всем друзьям фото очень нравятся, считаю что не прогадала и денег за такой талант, старание и результат не жалко совсем  :ay:

Женюся

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 45

  • Блеск в глазах косметикой не нарисуешь!
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #353 : 22 Октябрь 2012, 13:55:26 »

У всех фотографов по разному. Но в целом, мне кажется, минимального пакета 10 -15 фото (+еще немного) и одного часа вам хватит(если в средствах стеснены).
Стоимость  варьируется от 3000 и до 10000 ориентировочно. Как выбрать? Смотрите работы...можно посмотреть на ДИСФО (только Ростов выберите) там фотографы как раз семейное выкладывают. Можно на РМ в разделе услуги.  Важно чтобы и работы вам нравились и человек был располагающий. У всех фотографов разное чувство света, и цвета. Естественные или побольше фотошопа? Решать только вам  :ax:
И обязательно визажист... у хорошего фотографа всегда есть тот с кем он работает. Так результат будет лучше)

:ab: спасибо за советы, обязательно воспользуюсь

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #354 : 25 Октябрь 2012, 12:24:36 »

Безумно хочу осеннюю фотосессию, а потом еще и зимнюю :ah: но все никак не могу определиться где лучше ее провести и кому довериться в этом деле.
Это дело то не хитрое, но то времени нету в этой жизненной суете (работа/дом/ремонт :ab:), то средств .... которые перед появлением первой малышки очень быстро утекают :scratch:
В каких пределах сейчас стоит фотосессия для беременных на природе, н-р. Расценки такие же как и для свадебных фотосессий?
Вы знаете, мое личное ИМХО - ОБЩАЙТЕСЬ со всеми фотографами - звоните им, РАЗГОВАРИВАЙТЕ с ними. И не только о цене и количестве фото. Я понимаю, что вам не все равно сколько стоят услуги фотографа, но почему при этом большенству все равно что это будет за человек? Беременные съемки, семейные, съемки вашего малыша - это такая нежность, такой интим.
Да, надо смотреть работы, да надо узнавать стоимость, но и узнавать человека тоже надо. В идеале даже встретиться, обсудить детали, чтобы это была не скучная фотосессия "как я видела у подружки-Даши", а отражение ВАШИХ чувств, ВАШЕЙ инивидуальности,ВАШЕГО настроения.
По поводу времени съемки и количество фотографий девочки вам ответили. Правда, опять же, мое личное ИМХО, но съемка меньше 1,5 часа - это не очень хорошо. Особенно если вы первый раз видите фотографа. Потому что первые минут 40 вы будете зажиматься, стесняться и фотографии с этого времени обычно просто удаляются. А потом люди уже расслабляются и начинается полноценная работа. 
Стилиста я все таки тоже советовала бы использовать, особенно если съемка будет студийная. Если нет, то желательно, но не так критично.

zajka_natalka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #355 : 29 Октябрь 2012, 14:20:08 »

мы недавно сделали фотосессию в студии, выбрали 19фото, остальные необработанные фотограф отдал на диске. Фотограф был знакомый и сделал небольшую скидку...в итоге фотосессия в студии 1,5 часа и 19 обработанных фото обошлось нам в 4т.р. остались более чем довольны!!!такая память!!! :love:

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #356 : 29 Октябрь 2012, 15:54:44 »

мы недавно сделали фотосессию в студии, выбрали 19фото, остальные необработанные фотограф отдал на диске. Фотограф был знакомый и сделал небольшую скидку...в итоге фотосессия в студии 1,5 часа и 19 обработанных фото обошлось нам в 4т.р. остались более чем довольны!!!такая память!!! :love:

фотки в студию!
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Masha-mamahsa

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 40
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #357 : 29 Октябрь 2012, 15:57:12 »

фотки в студию!
точно!!
Я тоже в прошлую беременность делала с младшим, а вот со страшей не получилось... она теперь очень обижается!!! :girl_haha:

zajka_natalka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +37/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 603

    • Просмотр профиля

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #359 : 30 Октябрь 2012, 09:48:18 »

первая фото прям очень понравилась)) красивые такие)))
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya