Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Фотосессия беременных  (Прочитано 113821 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #195 : 22 Сентябрь 2010, 19:07:58 »

Инночка, если такое количество людей идет к этому фотографу и делает такие снимки, значит они сами хотят таких снимков, те, которые хотят эмоций, креатива, и характерных картинок идут к другим, которые делают это. Нельзя считать людей глупцами за это, это их выбор. Я ни в коем случае не защищаю никого, но считать, что они делают не правильно, тоже не правильно))))))) каждому свое
Ты не совсем меня поняла. Я не хотела сказать, что те люди которые к ней идут глупые! Конечно нет! Это выбор каждого и критиковать за этот выбор никто не вправе!
Я говорила про сам подход фотографа. Может не удачно подобрала слово. Но НЕЛЬЗЯ ФОТОГРАФУ обезличивать людей и их чувства!!! Это все равно, что художнику рисовать все картины одинаковые с разным действующим лицом... это не искусство.

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #196 : 22 Сентябрь 2010, 20:25:17 »

Просто у кого-то есть интернет и возможность, время искать фотографа, разглядывая работы каждого кандидата. А кто-то доверяет соседке Мане, у которой доча ходила куда-то и было тааааааааак круто. Люди не видели другого, им не с чем сравнивать, вот у нас и гремит один бренд на весь город.

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #197 : 22 Сентябрь 2010, 22:24:22 »

Если я правильно поняла, то дело не в том в студии делать фотосессию, дома или на природе. Речь была об обработке, которая портит эмоции, об искуственных эмоциях (в случае той же Возлюбленной) и об абсолютно одинаковых аксессуарах. Вот о чем говорила лично я и что я критиковала.
Про 4 источника света - не соглашусь в том плане, что их спокойненько можно привезти и домой. Студия, дом или природа - разница есть, но в общем то главное во всем этом подход самого фотографа, а не то выберите вы фотосессию на свежем воздухе или в студии.
Это все ИМХО разумеется. Я делала не одну фотосессию и очень хорошо для себя знаю что мне надо и чего я хочу от той или иной фотосессии. И всегда для меня главное настоящие, не фальшивые эмоции! Для этого и фотографируемся в общем то...
Так я о том и говорила, что дело не в том ГДЕ проходит съемка...Искусственные эмоции???
У меня есть личная точка зрения насчет Возлюбленной, субъективная, и в данной теме я не имею права её высказывать...Но о чем вы говорите? какие искусственные эмоции в день свадьбы? Смотря очередную фотосессию руки Ольги, да, постановка кадра все та же, её классическая схема света и т.д. Но эмоции есть..настоящие....смех ребенка это искусственные эмоции? радость в глазах невесты...да даже спорить нет смысла, глупость несусветная...или невесте нужно залезть на дерево, чтобы все увидели её эмоции? Есть разные жанры. в своем жанре, Ольга заслужила высокую позицию, кто бы что не говорил здесь. Пока она коммерческий фотограф номер 1 в Ростове...насчет остального...фотографии беременных видела кроме сайта лично, причем с разными моделями...красиво, аккуратно, эстетично...на любителя в общем. КАК и у любого фотографа, у неё своя клиентура...и если ей платят 1000 р. за 1 фото...значит так оценивают.

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #198 : 22 Сентябрь 2010, 23:24:39 »

Так я о том и говорила, что дело не в том ГДЕ проходит съемка...Искусственные эмоции???
У меня есть личная точка зрения насчет Возлюбленной, субъективная, и в данной теме я не имею права её высказывать...Но о чем вы говорите? какие искусственные эмоции в день свадьбы? Смотря очередную фотосессию руки Ольги, да, постановка кадра все та же, её классическая схема света и т.д. Но эмоции есть..настоящие....смех ребенка это искусственные эмоции? радость в глазах невесты...да даже спорить нет смысла, глупость несусветная...или невесте нужно залезть на дерево, чтобы все увидели её эмоции? Есть разные жанры. в своем жанре, Ольга заслужила высокую позицию, кто бы что не говорил здесь. Пока она коммерческий фотограф номер 1 в Ростове...насчет остального...фотографии беременных видела кроме сайта лично, причем с разными моделями...красиво, аккуратно, эстетично...на любителя в общем. КАК и у любого фотографа, у неё своя клиентура...и если ей платят 1000 р. за 1 фото...значит так оценивают.
А Вы считаете, что когда молодоженам говорят "а теперь мы смотрим в светлое будущее" и снимают всем известный кадр с названием "светлое будущее" - это настоящие эмоции??? Я считаю нет!
Ольга статусный фотограф и фотосессия у нее скорее понты опредеоленного круга людей. И платить 1000р за фото, которое не несет смысловой нагрузки кроме как понтами я ничем назвать не могу. ИМХО!

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #199 : 23 Сентябрь 2010, 09:17:52 »

я считаю, что кто бы что мне не сказал в день свадьбы...я светилась и так изнутри...Ольга просто бренд, вы правы.А что в этом плохого?Кто-то любит Горизонт...а кто-то Пассаж...и спорить можно вечно!
вы не представляете какой для неё это пиар, поэтому я заканчиваю её рекламировать)

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #200 : 23 Сентябрь 2010, 09:22:39 »

я считаю, что кто бы что мне не сказал в день свадьбы...я светилась и так изнутри...
А Вам не обидно потом было бы смотреть на тысячу таких же фотографий у тысячи других пар ростова и области???

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #201 : 23 Сентябрь 2010, 09:30:55 »

ЛЮДИ ВСЕ разные) и для кого то это проблема, а кому-то все равно, понимаете?)

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #202 : 23 Сентябрь 2010, 09:41:10 »

ЛЮДИ ВСЕ разные) и для кого то это проблема, а кому-то все равно, понимаете?)
Нет, не понимаю. Честно. Это все равно что купить платье в котором ходит весь ростов...
Ладно, закрыли вопрос. Спорить я не хочу. Без обид, просто правда НЕ ПОНИМАЮ...

Olleksenok

  • Олеся
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13504

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #203 : 23 Сентябрь 2010, 10:05:28 »

Вас никто не заставляет ПОНИМАТЬ, вы должны просто принимать чужое мнение, оно ведь тоже существует)

I-riche

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +571/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 12747

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #204 : 23 Сентябрь 2010, 10:08:43 »

и искать новых фотографов! А их не так уж мало. Просто реклама у них не поставлена.

Золотинка

  • По коже до сих пор идут мурашки! Весь мир перевернулся в одночасье! У нас родились 5-го тройняшки- Две дочки и сынок! Вот это счастье!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +183/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5168

  • Таня я!
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #205 : 23 Сентябрь 2010, 11:26:57 »

Девочки,а я скажу так:знаю многих людей,которые фотографировались у Ольги,но увидев одни и те же фотки у всех своих знакомых,нашли себе других фотографов и теперь ходят к ним :ab: А если учесть,что многие просто не хотят идти к ней из-за отношения(об этом много писали в другой темке),а так же сколько в Ростове начинающих замечательных фотографов,то... Ничего не вечно в нашей жизни и рано или поздно не будет это такой бренд. Горибов тоже когда-то был одним из лучших,а сейчас не такой уж и звезда. Но это мое мнение,а люди все разные :ax: :ax: :ax:

cINNAmon

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3206

  • Меня зовут Инна и давайте на "ты"!
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #206 : 23 Сентябрь 2010, 11:48:36 »

Девочки,а я скажу так:знаю многих людей,которые фотографировались у Ольги,но увидев одни и те же фотки у всех своих знакомых,нашли себе других фотографов и теперь ходят к ним :ab: А если учесть,что многие просто не хотят идти к ней из-за отношения(об этом много писали в другой темке),а так же сколько в Ростове начинающих замечательных фотографов,то... Ничего не вечно в нашей жизни и рано или поздно не будет это такой бренд. Горибов тоже когда-то был одним из лучших,а сейчас не такой уж и звезда. Но это мое мнение,а люди все разные :ax: :ax: :ax:
+1000. Все течет, все изменяется. ПОначалу народ кидается на какое-то новое веянье, потом понимает, что это не совсем то что ему хотелось бы. Конкуренция - замечательная штука!

vichka

  • 89289006708 Вика
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 922

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #207 : 23 Сентябрь 2010, 14:50:36 »

Татьяна, удаляйте ссылки: иначе забанят сразу же :ad:

HoneyRND

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2041

  • +7 9185369447
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #208 : 02 Октябрь 2010, 22:45:04 »

Девочки, а скажите, пожалуйста, какие именно образы для беременных фотосессий вам нравятся?

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #209 : 02 Октябрь 2010, 22:48:38 »

Согласна! Советую сначала самим все посмотреть! Мне у О.В. работы не нравятся...все одинаковые!
а мне мои у нее сделанные очень нравятся )) наверное, дело в том, кто на фото )))  хотя , конечно, там уже давно штамповка ,но неплохая )))   классика ...
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2010, 22:50:40 от Ninchik »