Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Фотосессия беременных  (Прочитано 113678 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Светлана333

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 229

  • Дети-это радость)))
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #375 : 13 Февраль 2013, 00:23:00 »


фотографировалась  в фотомаме,мне очень понравилась,потом делают малышу бесплатную фотку до 5 месяфев

Alexcat

  • Катя-Катерина :))
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 565

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #376 : 29 Март 2013, 20:34:21 »

Девочки, кто недавно делал фотосессии "в ожидании малыша" сколько у вас по стоимости вышло? и что входило? а то у фотограф, который нашу свадьбу фотографировал сказал, что он возьмет 6000 без стоимости аренды студии, мне кажется это дороговато :al: :al: :al: :al:

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #377 : 29 Март 2013, 20:49:47 »

Девочки, кто недавно делал фотосессии "в ожидании малыша" сколько у вас по стоимости вышло? и что входило? а то у фотограф, который нашу свадьбу фотографировал сказал, что он возьмет 6000 без стоимости аренды студии, мне кажется это дороговато :al: :al: :al: :al:

за 2 часа или час вполне нормально. Например в той же фотомаме одно фото стоит 650, то есть на 6500 только 10 карточек, а если фотограф хороший, и оплата не поштучно, то вы получите больше фото. По мне так нормальная цена фотографа, который уважает свой труд.
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

КОРОЛЕВИШНА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #378 : 30 Март 2013, 19:42:31 »

за 2 часа или час вполне нормально. Например в той же фотомаме одно фото стоит 650, то есть на 6500 только 10 карточек, а если фотограф хороший, и оплата не поштучно, то вы получите больше фото. По мне так нормальная цена фотографа, который уважает свой труд.
только в фотомаме можно сделать все десять в разных образах и скидки у них есть от определенной цены :hi!:

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #379 : 30 Март 2013, 20:21:50 »

только в фотомаме можно сделать все десять в разных образах и скидки у них есть от определенной цены :hi!:

Я уверена, что визажист там оплачивается отдельно. А тут за 2 часа в студии Блум, например, можно не только в разных образах, с разным реквизитом сняться, но и в разных интерьерах. Ко всему прочему, я бы больше смотрела на личность фотографа, смогу ли я с ним расслабиться, сможет ли он создать легкую атмосферу. Просто все мои знакомые фотографы берут за час времени. Хотя час это условность для клиента, так как дорога туда-обратно это время, +если не очень много фото то день на отбор+обработку, и потом еще 1 день на печать+отдачу материала.

А если например брать 2 часа не в студии, то за это время можно успеть сняться и на природе, и в кафе (в интерьерах) и получить достаточно много хороших фото. Главное. чтобы было настроение и желание)
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Tan4a23

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
  • Танечка)
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #380 : 31 Март 2013, 10:15:24 »

Я уверена, что визажист там оплачивается отдельно. А тут за 2 часа в студии Блум, например, можно не только в разных образах, с разным реквизитом сняться, но и в разных интерьерах. Ко всему прочему, я бы больше смотрела на личность фотографа, смогу ли я с ним расслабиться, сможет ли он создать легкую атмосферу. Просто все мои знакомые фотографы берут за час времени. Хотя час это условность для клиента, так как дорога туда-обратно это время, +если не очень много фото то день на отбор+обработку, и потом еще 1 день на печать+отдачу материала.

А если например брать 2 часа не в студии, то за это время можно успеть сняться и на природе, и в кафе (в интерьерах) и получить достаточно много хороших фото. Главное. чтобы было настроение и желание)
а сколько ваши знакомые берут за час фотосессии? просто скоро планирую фотосессию и не знаю к кому обратиться..

cosmo_girl

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +18/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1822

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #381 : 31 Март 2013, 10:38:59 »

привет девочки, почитаю, уже пора опрделяться:)

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #382 : 31 Март 2013, 12:03:03 »

а сколько ваши знакомые берут за час фотосессии? просто скоро планирую фотосессию и не знаю к кому обратиться..

Девочки, давайте я вам обзор сделаю вечером... заодно и ссылками полезными поделюсь.
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Tan4a23

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 39
  • Танечка)
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #383 : 31 Март 2013, 12:39:58 »

Девочки, давайте я вам обзор сделаю вечером... заодно и ссылками полезными поделюсь.
ок)

КОРОЛЕВИШНА

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 614

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #384 : 31 Март 2013, 20:58:14 »

Я уверена, что визажист там оплачивается отдельно. А тут за 2 часа в студии Блум, например, можно не только в разных образах, с разным реквизитом сняться, но и в разных интерьерах. Ко всему прочему, я бы больше смотрела на личность фотографа, смогу ли я с ним расслабиться, сможет ли он создать легкую атмосферу. Просто все мои знакомые фотографы берут за час времени. Хотя час это условность для клиента, так как дорога туда-обратно это время, +если не очень много фото то день на отбор+обработку, и потом еще 1 день на печать+отдачу материала.

А если например брать 2 часа не в студии, то за это время можно успеть сняться и на природе, и в кафе (в интерьерах) и получить достаточно много хороших фото. Главное. чтобы было настроение и желание)
визаж и парикмахер естественно отдельно.
я не рекламирую никого и не настаиваю ни на ком. и спорить о том или ином фотографе не хочу.
просто частные фотографы берут за определенные пакеты, и стоимость получается немаленькая.  а в некоторых студиях можно сделать одно фото если на бОльшее не рассчитываешь....

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #385 : 31 Март 2013, 22:01:21 »

Итак. Если бы я хотела бы хорошее качественное фото в студии, то выбрала бы Олю Малышову. Знаю ее лично, очень приятная, добрая женщина. По фотографии тоже все отлично, качество на высоте. В гугле по запросу Малышова Ольга ее сайт выпадает первый.Цены доступные.

Если бы я фанатела от фотосессий с реквизитом, то это была бы Даша Жукова. Еще очень классно фотографируют Надя Маннаникова, Александра Мартыненко, Ольга Федорова. В принципе можно зайти на сайт Майвед,  все они будут на 1 странице г Ростова НД. Есть один нюанс у многих хороших свадебных фотографов время обработки фотографий бывает весьма длительным, особенно в свадебный сезон, всвязи с загруженностью.

Из наших фотографов на РМ мне лично нравится Таня Катана)

Я специально написала девушек, так как на мой взгляд перед мужчинами раздеваться сложнее (это если захочется красивой обнаженки). А так, отлично фотографирует Самойлик, Сайфутдинов.
Это те фотографы у которых естественная обработка, и сами по себе как личности они очень приятные.
По ценам лучше спрашивайте лично, благо их всех очень легко найти по поисковику) 
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #386 : 01 Апрель 2013, 12:03:35 »

А сколько визаж стоит? У каждого фотографа есть ли на примете хороший визажист?  :ah:
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

merry_light

  • Счастье поделенное на двоих умножается!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +202/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4987

  • Маша 89о3четыре376777
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #387 : 01 Апрель 2013, 13:18:27 »

А сколько визаж стоит? У каждого фотографа есть ли на примете хороший визажист?  :ah:

Сейчас визаж стоит от 1000 и больше) Конечно фотографы знают хороших визажистов и всегда могут порекомендовать. Я часто сама настаиваю на визажисте или в крайнем случае на том, чтобы мамочки или невесты сами накрасились. С невестами вообще проблем нет. Там визжист это святое.  Потому это и удовольствие, и самоуверенность моделей. Совершенно другое настроение и внутреннее состояние у женщин, когда они себе в зеркале очень нравятся)
Стильные выпускные альбомы https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,155294.msg9062179
инста @samokhina.mariya

Julyaa

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 887

  • Я Юля, со мной на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #388 : 12 Апрель 2013, 20:22:18 »

почитаю..
Мама спит, она устала. Хватит притворяться, мама!

d_ivancha

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

    • Просмотр профиля
Re: Фотосессия беременных
« Ответ #389 : 21 Апрель 2013, 13:43:20 »

Делала фотосессии у любимого фотографа и просто замечательного человека Андрея Сайфутдинова !!!! Сперва он снимал нам свадьбу, потом малыша. А мою беременность снимала его сестра, тоже профессионал своего дела Ольга малышева. Не передать словами какие это приятные люди!!!сли хоть раз попадете к ним, то не доверите свою память больше никому! А так решать вам)))) не пойму как можно здесь вставить фото???