Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((  (Прочитано 665658 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Katka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля

Не секрет, что скоро НГ. И вот мое дитё заказало у Деда Мороза себе подарок - Базза Лайтера из "Истории Игрушек". Сегодня облазила весь Классик в поисках этого Базза, но не нашла. Нашла в ДМ, но там он стоит 3200. Отдавать такие деньги, за оторванные через неделю руки-ноги не хочу. Весь вечер сижу в инете в поисках, но везде один ответ - нет в наличии. И что делать??? Где теперь искать этого Базза Лайтера??? Или как объяснить ребенку что у деда Мороза все Баззы закончились, чтобы он не перестал верить в волшебство НГ???
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

Flamingo

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 191

  • Все, что не делается-делается к лучшему
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #1 : 04 Декабрь 2010, 22:48:39 »

Вчера была в ДМ на северном. Да, большой Базз стоит много, но там есть небольшой-стоит 1000 или 1100, что то в этом районе.
Думала сыну купить :ab:

Katka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #2 : 04 Декабрь 2010, 22:52:01 »

Спасибо! Завтра побегу в ДМ...
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

Pani_victoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #3 : 04 Декабрь 2010, 22:55:56 »

У нас в "Талере" открылся магазин 1-18.ru у них и сайт есть. Там прикольный конструктор от Дисней. Баз и Вуди, каждый рублей по 700. Собираются легко, смотрятся красиво.
Ещё у них была акция, при покупке от 700 руб. дарят крутой боб с наклейкой или пластилин плэй дон, цвет по выбору.

Pani_victoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #4 : 04 Декабрь 2010, 22:57:27 »

А вообще мне бы Ваши проблемы, мы на НГ золотой зуб хотим настоящий, как у бабушки  :ag: Вам ещё повезло...

Katka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #5 : 04 Декабрь 2010, 23:02:16 »

А вашаему сколько? Мы были в понедельник у стоматолога - пломбу ставили. Теперь малой ходит и всем рассказывает, что у него железный зуб, как у папы :ag:
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

Pani_victoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #6 : 04 Декабрь 2010, 23:03:52 »

4 года и 8 месяцев.   :aha:

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #7 : 04 Декабрь 2010, 23:04:23 »

А вообще мне бы Ваши проблемы, мы на НГ золотой зуб хотим настоящий, как у бабушки  :ag: Вам ещё повезло...
                   Аха-ха-ха ....А сколько лет мечтателю  :ag: У моей дочки хотелки каждые день новые . Заказала Деду Морозу Братц,пони-русалок и кролика . Я денежек втулила , всё это купила , припрятала . Фух думаю . А она заявляет , что передумала и хочет домик для питомцев (2500 руб :ac:)

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2010, 23:06:59 »

У нас в "Талере" открылся магазин 1-18.ru у них и сайт есть. Там прикольный конструктор от Дисней. Баз и Вуди, каждый рублей по 700. Собираются легко, смотрятся красиво.
Ещё у них была акция, при покупке от 700 руб. дарят крутой боб с наклейкой или пластилин плэй дон, цвет по выбору.

у нас тоже Базз в желаниях от деда Мороза в подарок ... маленький - он никакой ((( не шевелится и не звучит (( но у нас еще есть желание - Маквин и "чтобы все машинки из тачек там были" , думаю, может, исполнение этого желания обойдется подешевле ))))

а конструктор Базз будет разнесен на запчасти по комнате , боюсь ((

красапеточка

  • Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2010, 23:08:31 »

Не секрет, что скоро НГ. И вот мое дитё заказало у Деда Мороза себе подарок - Базза Лайтера из "Истории Игрушек". Сегодня облазила весь Классик в поисках этого Базза, но не нашла. Нашла в ДМ, но там он стоит 3200. Отдавать такие деньги, за оторванные через неделю руки-ноги не хочу. Весь вечер сижу в инете в поисках, но везде один ответ - нет в наличии. И что делать??? Где теперь искать этого Базза Лайтера??? Или как объяснить ребенку что у деда Мороза все Баззы закончились, чтобы он не перестал верить в волшебство НГ???

Катя, у нас на Военведовском рынке есть пара мелких магазинов, там есть Баз за 1300 (Диснеевский :ay:) очень даже ничего)))
а в соседнем за 200 р с каким-то пистолетом) сама на днях искала))


зы. мне бы такие проблемы :ag: моему сыну нужна ГУСЕНИЧНАЯ МАШИНА ИЗ ЖУРНАЛА ТАЧКИ(с глазками и большим ртом) :al:. такой не было и не будет в продаже, ибо как герой в мультике она отсутствует, а в журнале просто так нарисовали. объяснить ему это не могу уде 3 месяца))
Я Милена, сын Мирослав

Pani_victoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #10 : 04 Декабрь 2010, 23:08:54 »

Я свого тоже долго уговаривала. Сидели в интернете выбирали игрушки. В ноябре сказала, пишем Деду Морозу письмо, определись. Сошлись на железном человеке в транспортном средстве с фигуркой. Он у меня долго его просил я говорила, что дорого. Но теперь очень обрадовалась. А то альтернатива меня ну никак не прельщала...

Katka

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 444
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2010, 23:11:11 »

Маквина на Классике полно, и большие и маленькие, и в наборах.
"Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны"

Pani_victoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2010, 23:16:58 »

у нас тоже Базз в желаниях от деда Мороза в подарок ... маленький - он никакой ((( не шевелится и не звучит (( но у нас еще есть желание - Маквин и "чтобы все машинки из тачек там были" , думаю, может, исполнение этого желания обойдется подешевле ))))

а конструктор Базз будет разнесен на запчасти по комнате , боюсь ((
Мы тоже хотели. Но такой, как мы хотели больше 9000 руб стоит. Ну и динозавра интерактивного (в "Катюше" 25000). Ну я его и за 15000 найти могу, но совсем от этого не легче. Его ещё и поставить некуда. В общем я писала Деду Морозу, что не разрешаю динозавра. Вот такая у нас переписка.
Конструктор не такой, как лего, части крупные. Но конечно не супер-бупер, зато можно вместе с Вуди себе позволить.
Вообще малые падки на рекламу, сейчас в нете много роликов. Про тех же хомяков или крутых бобов. Можно выбрать, а потом соблазнять.

Tatian

  • Я - Татьяна, ко мне можно на ты...
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 807

  • Разнополая мама;)
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #13 : 04 Декабрь 2010, 23:22:16 »

Катя, у нас на Военведовском рынке есть пара мелких магазинов, там есть Баз за 1300 (Диснеевский :ay:) очень даже ничего)))
а в соседнем за 200 р с каким-то пистолетом) сама на днях искала))


зы. мне бы такие проблемы :ag: моему сыну нужна ГУСЕНИЧНАЯ МАШИНА ИЗ ЖУРНАЛА ТАЧКИ(с глазками и большим ртом) :al:. такой не было и не будет в продаже, ибо как герой в мультике она отсутствует, а в журнале просто так нарисовали. объяснить ему это не могу уде 3 месяца))

Посмотрите здесь, я совершенно случайно лазила по этому сайту и не знаю почему, но запомнила эту игрушку: http://www.mytoys.ru/Mattel-%D0%A2%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B5/%D0%9C%D0%B8%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/KID/ru-mt.so.ca01.14/1981947
"Лучше часто, чем редко, а редко лучше, чем иногда, но иногда лучше, чем никогда. Но когда никогда, то тогда хоть иногда весьма может быть!"

красапеточка

  • Член клуба "Без прививок"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1296

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #14 : 04 Декабрь 2010, 23:43:31 »

Посмотрите здесь, я совершенно случайно лазила по этому сайту и не знаю почему, но запомнила эту игрушку: http://www.mytoys.ru/Mattel-%D0%A2%D0%B0%D1%87%D0%BA%D0%B8-%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%BA%D0%B8-%D0%B2-%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B5/%D0%9C%D0%B8%D1%80-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%87%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2/KID/ru-mt.so.ca01.14/1981947
спасибо большое :ax: но это Френк, такой у нас есть :al:
Я Милена, сын Мирослав