Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((  (Прочитано 670800 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

МамОля

  • 95один-539-о7-93
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #135 : 08 Декабрь 2010, 11:18:17 »

У меня свекровь что-то наподобе подарила ребёнку в прошлом году на НГ. Он собрать не смог - один набор собирали я с мужем, а второй я со свёкром. Свёкр потом высказал ей всё что о ней думает. По возрасту вашему ребёнку лучше всего не конкретные модели собирать, а так чтобы фантазировать. У нас DUPLO LEGO Димон и замки, и гаражи, и машинки строит. Кстати, в этих наборах много мелких деталей (таких, что и в нос можно засунуть)

TIMOXINA MAMA

  • Я - мама, зовут Оксана) А сыночек Тимофей) НовоЧеркаССк
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2909

  • Счастье есть
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #136 : 08 Декабрь 2010, 11:23:41 »

Больше чем уверенна, что будет нормальное, хорошее качество... Просто Лего  стоит дорого, так как ещё и за фирму платим.. У моего ребёнка и Лего есть, но и других фирм конструкторы, и по качеству очень даже нормально...

вот  вот - очень дорого для меня сейчас лего. То что мы хотим 2900 на офиц сайте  :ai:, а там было б на что глянуть 3 человека , собачка и машинки довольно примитивные. Поэтому нашла альтернативу Лего - эти БанБао, хоть и от 5 лет, я думаю все равно моему почти 4-х летке будет очень интересно и в целом, если взять набором всю пожарную технику выйдет чуть дороже 1000 руб - по оптов цене

У меня свекровь что-то наподобе подарила ребёнку в прошлом году на НГ. Он собрать не смог - один набор собирали я с мужем, а второй я со свёкром. Свёкр потом высказал ей всё что о ней думает. По возрасту вашему ребёнку лучше всего не конкретные модели собирать, а так чтобы фантазировать. У нас DUPLO LEGO Димон и замки, и гаражи, и машинки строит. Кстати, в этих наборах много мелких деталей (таких, что и в нос можно засунуть)
ну мы в нос и рот ничего уже не суем. Соберем с дедом поможем. Ему сам факт что все это можно разобрать + он мечтает о наборе пожарная охрана, и пожарником уже говорит будет))) Таких машин -моделек и всяких разных пожарных у нас хватает, хочется именно конструктор, но Лего  это очень дорого. Сейчас будет играть и разбирать. А собирать будем вместе. Позже уже и сам начнет собирать. У нас игрушки не ломаются, так что хватит на долго. Меня именно качество интересует пластика.


СТОЛИЦА ДОНСКОГО КАЗАЧЕСТВА
insta   timsana

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #137 : 08 Декабрь 2010, 11:26:03 »

Оксан, я тоже так считаю... Лего всё-таки ну уж очень дорого... Не каждый может себе позволить... Незнаю, я брала других фирм и очень даже нормальное качество...
Иван, Арсений, Маруся

МамОля

  • 95один-539-о7-93
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #138 : 08 Декабрь 2010, 11:28:41 »

Качество неплохое. Просто я описала нашу ситуацию, а в рот и в нос мы тоже не суём. И почти все игрушки, за редким исключеним, целы. Вы же с Новочеркасска как я поняла, так вот у Вас в Арбате были в прошлом году хорошие конструкторы и не только ЛЕГО и цены нормальные. Мы в прошлом году там 31 декабря подарки брали

TIMOXINA MAMA

  • Я - мама, зовут Оксана) А сыночек Тимофей) НовоЧеркаССк
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2909

  • Счастье есть
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #139 : 08 Декабрь 2010, 11:33:24 »

Качество неплохое. Просто я описала нашу ситуацию, а в рот и в нос мы тоже не суём. И почти все игрушки, за редким исключеним, целы. Вы же с Новочеркасска как я поняла, так вот у Вас в Арбате были в прошлом году хорошие конструкторы и не только ЛЕГО и цены нормальные. Мы в прошлом году там 31 декабря подарки брали

спасибо!  :ax: да я Банбао хочу заказать. По опт цене


СТОЛИЦА ДОНСКОГО КАЗАЧЕСТВА
insta   timsana

Телефонная Барышня

  • сварливая жена--наказание нерадивому мужу
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1835

  • Фоня-баба умная, врать не будет
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #140 : 08 Декабрь 2010, 11:43:06 »

девочки, может кто видел на просторах инета шаблон письма от Деда Мороза? надо доче ответить от имени Д.М.  :queen:
можно на почте заказать письмо и подарок от деда мороза. там несколько вариантов на выбор http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/uslforpeople/ded_moroz_2011
Маруся 28.09.2009
Лидушка 21.09.2011

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #141 : 08 Декабрь 2010, 11:59:15 »

вот  вот - очень дорого для меня сейчас лего. То что мы хотим 2900 на офиц сайте  :ai:, а там было б на что глянуть 3 человека , собачка и машинки довольно примитивные. Поэтому нашла альтернативу Лего - эти БанБао, хоть и от 5 лет, я думаю все равно моему почти 4-х летке будет очень интересно и в целом, если взять набором всю пожарную технику выйдет чуть дороже 1000 руб - по оптов цене
ну мы в нос и рот ничего уже не суем. Соберем с дедом поможем. Ему сам факт что все это можно разобрать + он мечтает о наборе пожарная охрана, и пожарником уже говорит будет))) Таких машин -моделек и всяких разных пожарных у нас хватает, хочется именно конструктор, но Лего  это очень дорого. Сейчас будет играть и разбирать. А собирать будем вместе. Позже уже и сам начнет собирать. У нас игрушки не ломаются, так что хватит на долго. Меня именно качество интересует пластика.
У нас есть пожарный набор фирмы ABRICK, вот такой у нас, но есть много вариаций на тему
тоже собирается, но кубиков немного и они крупные, собирается очень легко, набор супер качественный и при этом не сильно дорогой, очень рекомендую. Набор "типа лего" нам один раз дарили, выкинули через пару месяцев, детали мелкие, плохо подходят друг другу, надо с силой приставлять :at:

himmelskind

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 749

  • Арсену 10, Артуру 3
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #142 : 08 Декабрь 2010, 12:03:32 »

У нас есть пожарный набор фирмы ABRICK, вот такой у нас, но есть много вариаций на тему
тоже собирается, но кубиков немного и они крупные, собирается очень легко, набор супер качественный и при этом не сильно дорогой, очень рекомендую. Набор "типа лего" нам один раз дарили, выкинули через пару месяцев, детали мелкие, плохо подходят друг другу, надо с силой приставлять :at:
выскажусь за Абрик... как-то их конструкторов было много в ДетМире, потом исчезли... то ли откатов мало дали, то ли лего съел, не важно... но очень рекомендую. Все игрушки с 2-х лет у нас живые, трактор со зверушками до сих про ездит и гудит, и кричит голосами животных. Очень хорошие конструкторы и на все возраста!!!  :ay:
Все, что я говорю на форуме - это скорее внутренний монолог с самой собой, побуждением к которому стала фраза, высказанная вами)))

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #143 : 08 Декабрь 2010, 12:05:35 »

Согласна! У нас еще стоянка есть и ферма, дети играют постоянно, причем и младший, и старший :ay:

Фунтик

  • Я - Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +48/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1508

  • Ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #144 : 08 Декабрь 2010, 12:22:36 »

Девочки, сын заказал ДМ парковку и еще сказал самую лучшую, посоветуйте хорошую и где купить :ax: У нас была парковка в Бегемоте покупали, так по ней машинки не скатывались и разломалась быстро. И сейчас боюсь на такую же попасть
сыночек и дочка

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #145 : 08 Декабрь 2010, 12:35:35 »

Ну вот такая у Abrick есь
У друзей во такая Bburago

Fireflower

  • Живу в Москве с 2010
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2433

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #146 : 08 Декабрь 2010, 13:08:34 »

Татусик лично я заказывала через Олю, там шикарнейшая рапунцель, поющая из мультика, но заказала еще в ноябре, надеюсь к НГ приедет.
Вот такая она http://www.amazon.com/Disney-Singing-Tangled-Rapunzel-Doll/dp/B004B9LTKQ/ref=pd_rhf_p_t_4  а на этом сайте можно послушать   http://www.disneystore.com/dolls-toys-girls-singing-tangled-rapunzel-doll-17/mp/1275940/1000259+1000763/  там есть под картинкой кнопка, click for video вот на нее нажать и она будет петь.

На ОЗОНЕ есть доставка в Ростов, в офисе можно забрать, вроде бесплатная.
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2010, 13:27:08 от Fireflower »

TIMOXINA MAMA

  • Я - мама, зовут Оксана) А сыночек Тимофей) НовоЧеркаССк
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2909

  • Счастье есть
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #147 : 08 Декабрь 2010, 13:50:44 »

У нас есть пожарный набор фирмы ABRICK, вот такой у нас, но есть много вариаций на тему
 тоже собирается, но кубиков немного и они крупные, собирается очень легко, набор супер качественный и при этом не сильно дорогой, очень рекомендую. Набор "типа лего" нам один раз дарили, выкинули через пару месяцев, детали мелкие, плохо подходят друг другу, надо с силой приставлять :at:

а Абрик где можно купить? на Классике они есть? в нете что-то по хорошим ценам их не нашла.
сколько стоит такой набор пожарный?
и насчет Типа лего, у вс был именно БанБао? я просто в нете о нем не плохие отзывы нашла. А не подходят к друг другу - это да бывает, у нас такое с нашими Крохами постоянно( валяется по всему дому, сын им и играть не хочет



нашла в нете, не намного он дешевле ЛЕГО, все наборы в основном под 2000 руб :ac:
« Последнее редактирование: 08 Декабрь 2010, 13:53:50 от TIMOXINA MAMA »


СТОЛИЦА ДОНСКОГО КАЗАЧЕСТВА
insta   timsana

Alsa

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10457

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #148 : 08 Декабрь 2010, 14:07:55 »

По мне - лучше купить набор поменьше, на ту сумму, на которую вы расчитываете, но качественный, чем большой набор, которым ребенку будет просто неудобно играть. Можно выбрать маленькие наборы по отдельности и попросить подарить бабушек-дедушек по одному, так весь набор и соберется и никому сильно накладно не будет :bf:

МамОля

  • 95один-539-о7-93
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 479

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #149 : 08 Декабрь 2010, 14:14:51 »

Пожарная команда. Игровой набор - конструктор (Smoby, Ecoiffier, Abrick, 1449) Цена: 1020 RUB.
www.61rostov.ru/shop/90784/s1.html
Ксюша держите, что выдал яндекс