Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((  (Прочитано 670084 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Слоненка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +153/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3313

  • Я Светлана
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #390 : 10 Декабрь 2010, 22:23:04 »

Свет, а на Библионе она 400 с копейками  :al:.... как так ? разница приличная вроде.
http://www.biblion.ru/product/580366/   воть
ой ну здорово, я ж не озон показала, а книжку прикольную:-)))
ну там надо с доставкой посмотреть, почтой 2-3 недели или экспрессом за 5 дней с соответствующей наценкой, ну вобщем фиг знает что в итоге как выйдет, мне лень считать, я банально к озону привыкла мне так удобнее, мы доставку на нескольких делим. последний раз с прошлой закупки баллы, доставка 49 рэ оказалась и еще минус баллы, ну в общем не заморачивайтесь, где дешевле берите, главное книжка ну очень неплохая
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2010, 22:29:06 от Слоненка »

ndem

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 48

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #391 : 10 Декабрь 2010, 23:25:14 »

А у нас, в силу, увлечения музыкальной школой, почти все подарки будут музыкальные инструменты. И в дообавок, в письме деду морозу, точнее на рисунке, дочь попросила жирафа. Живого  :ai: :ai: :ai: Ну с тем ,что живой/не живой я разберусь... Но где жирафа взять??
Обошла несколько магазинов - как на зло - ни одного жирафа нет... Нашла только детскую пирамидку Гуливеровскую, но она вообще для малышей.
Как я Вас понимаю, у меня доча хочет большого жирафа, а я нигде кроме ДМ найти не могу, но в ДМ ОЧЕНЬ дорого.
« Последнее редактирование: 10 Декабрь 2010, 23:30:20 от ndem »

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #392 : 10 Декабрь 2010, 23:41:32 »

Девочки,чья-то доча хотела мини-лыжи в подарок. Сегодня купили такие в Ашане! 204 руб  :ad:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #393 : 11 Декабрь 2010, 00:25:07 »

дадада, именно это я и ммею ввиду.  про это и спрашиваю :aha:
Ну не знаю....Мой прется по Макквину и остальное ему не очень-то,зачем я ему куплю человека-паука или микки-мауса,если это не его мечта и он и будет не так уж и рад...Зато будет дешевле..Неет,я так не могу,меня баловали в детстве и я детей хочу баловать и они пусть своих балуют :ag:Взрослая жизнь и так тяжелая,чтоб еще в детстве им не исполнять мечты :ab:У нас тоже не печатный станок,стараюсь как-то выкрутиться,что-то дешевле найти,что-то как-то где-то,но то что он хочет!!!!Допустим если подарю я ему человека-паука,он то обрадуется,но это не сравнить с его глазами,которые видят это дурацкого Макквина и если б могла я б ему 100 Макквнов купила и не только на Новый год..
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Онлайн Онлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #394 : 11 Декабрь 2010, 00:27:41 »

Крис, ну ты сама пишешь - он прётся от него постоянно и давно.
А все Рапунцель, Бакуганы и т.д. - это всё минутное. Благодаря рекламе на ТВ  :sorry:
всё равно, есть разница между именно мечтой и тыканьем пальцем во всё подряд с воплем "ХОЧУ"
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #395 : 11 Декабрь 2010, 00:28:59 »

 Кристинка, вы правы!   :ad:вот и я про тоже :aha: БАЛУЙТЕ ДЕТЕЙ особенно в НГ
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #396 : 11 Декабрь 2010, 00:57:20 »

ну согласна)))Ну а с Ариной у меня как раз проблема,она ничего конкретно уже не хочет(дарили реально все за семь лет,что хоть как-то ей интересно),а теперь от фонаря говорит что она хочет,причем как правило за большие деньги для нас...Ну что ж теперь не купить ей 28-ую Братз или Мокси...Ну если она хочет их...Сказать:" Вот тебе,Захар твоя мечта,а тебе,Арина полезнаая обучающая игра или новое платье,да у нас это и за подарок не считается..Вот и трачусь..Ну если б мне тыкнули в бакугана и сказали:О,вот такого еще нет,хочу.-Я б может и не купила,но если б видела что интересны ему эти монстры,что у друзей его они есть,что он в них шарит,разбирается и будет очень рад,купила бы точно.
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #397 : 11 Декабрь 2010, 01:01:13 »

 :aha: :aha:угу .угу.  а вы письмо Деду М. напишите,если верит :ab: моя пишет малая :ag:диктует вернее,а я записую
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Анисифорова

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 310

  • Я Оксана.Таганрог
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #398 : 11 Декабрь 2010, 01:07:41 »

Моему 2,3, он сказал, что хочет под ёлочку воздушный шарик...два)))
А я вот раздумываю над кухней, очень она ему нравится :love:
  :ag: Нам 2.10 на вопрос что он хочет отвечает,КУХЬЮ и Кастрюльки, я ему- а что ты делать будешь? Он- кушать шото готовить буду. Я-и все будет валятся как всегда?Он-нет. Вот тож за кухней пойдем. :ag:

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #399 : 11 Декабрь 2010, 01:16:12 »

:aha: :aha:угу .угу.  а вы письмо Деду М. напишите,если верит :ab: моя пишет малая :ag:диктует вернее,а я записую
Это мне?Конечно верит,мы каждый год пишем ему письмо и приходит к нам обязательно дед мороз,а не просто подарок по елочкой :aha:А утром под елочку тоже кладем подарки,делаем следы маленькие мукой и говорим что это от эльфов :girl_haha:Верят во все,мы устраиваем новогоднюю сказку :ab:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Yuliaom

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #400 : 11 Декабрь 2010, 01:29:26 »

Кристин,а ваш от Молнии Маквин прется)))? Просто у нас та же тема (уже года 2) что новенького с этими молниями придумали?
Член клуба "Без прививок"!

АлёнКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2495

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #401 : 11 Декабрь 2010, 01:40:32 »

Кристин,а ваш от Молнии Маквин прется)))? Просто у нас та же тема (уже года 2) что новенького с этими молниями придумали?
Вчера только купили шампунб в видк Дока Хадсона и Молнии. Мэтр у нас такой был. Всякие кокткйли, мармелады, киндер-сюрпризы  с героями (в сладкий пакет).
Полотенца с ним, постельное бельё, наклейки, расрааски. А в Талере купила недавно очень удачную книгу "правила дорожного движения и знаки с героями из Тачек" познавательно и развлекательно!

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #402 : 11 Декабрь 2010, 01:41:38 »

Кристин,а ваш от Молнии Маквин прется)))? Просто у нас та же тема (уже года 2) что новенького с этими молниями придумали?
Да от Молнии Маквина и от его друга Мэтра..Даже не знаю что нового..Раскраски,одежда,пазлы,наклейки,игрухи,книжки,журналы,постельное с Маквином есть...Сегодня муж ему купил толстовку с Маквином,без нее не мог утащить Захара из Горизонта :girl_haha:Сама вот буду искать че-нить новенькое к НГ...
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Yuliaom

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #403 : 11 Декабрь 2010, 01:48:01 »

Вот и у на есть практически все с этими тачками))) на др дарили ему Маквина на радиоуправлении,правда он на больших колесах,теперь вот хочет чтобы колеса были обычные,но тоже с пультом))))) меня всегда рынок классик выручает)))) правда видеть уже не могу этих тачек,все время на них наступаю,впрочем,как и на остальные игрушки :ag: что же будет,когда доча подрастет? в дом зайти вообще будет невозможно :as:
Член клуба "Без прививок"!

Yuliaom

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 88

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #404 : 11 Декабрь 2010, 01:50:30 »

кстати,а ни у когог нет машинки на радиоуправлении под названием Авария? она,когда бьется обо что-то,разлетается на части,потом сама собирается (так продавцы говорят),интересно,как это выглядит? вот думаю,стоит ли купить :al:
Член клуба "Без прививок"!