Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((  (Прочитано 672034 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #720 : 20 Декабрь 2010, 14:11:20 »

Кстати,приятно порадовали цены на гирлянды мигающие
Ага :aha:Мы там тоже прикупили огоньки :love:Мнооогооо :ay:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Ri#anka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4951

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #721 : 20 Декабрь 2010, 14:21:28 »

Девочки, а вы только своим деткам подарочки покупаете или деткам друзей и родственникам? И примерно какие подарки покупаете? Какой ценовой категории?

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #722 : 20 Декабрь 2010, 14:25:00 »

друзьям/крестникам тоже.
Цена должна быть вам по-карману :al: главное- полезность игрушки.
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

снегурочка_2010

  • Дед Мороз в ваш дом придет-сделает счастливым год!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2523

  • 8-918-543-70-46
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #723 : 20 Декабрь 2010, 14:28:41 »

Девочки, а вы только своим деткам подарочки покупаете или деткам друзей и родственникам? И примерно какие подарки покупаете? Какой ценовой категории?
на Классике и для взрослых много подарков можно найти: и для дома, и для дачи, для чего угодно! :ab:

Краказюбра

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +415/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3264

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #724 : 20 Декабрь 2010, 14:30:45 »

Не знаю что там выросло,но мы месяц перед Классиком обшарили все детские магазины в городе искали много чего конкретного,цены ппц,неоправданные,а на классике на то же самое цены оказались в 2-3 раза ниже.Самые дешевые игрушки из магазинов были в Ашане и метро,но на Классике все равно ниже намного цены.

неделю назад брали манеж, цены гораздо ниже ДМ, Катюши и пр, а фирма-производитель такая же :ap:, кроватку тоже брали детскую там (8 месяцев назад), так вот на этом реально сэкономили, тк абсолютно такая же в ДМ стоила аж на 8!!!! тыров больше, а пеленальный комод на 4 тыра, я довольная была ужасно :ab:

Ri#anka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4951

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #725 : 20 Декабрь 2010, 14:32:55 »

друзьям/крестникам тоже.
Цена должна быть вам по-карману :al: главное- полезность игрушки.

Это понятно, вряд ли кто-то подарки не своим деткам в кредит будет покупать...
А вот про нужность... это не просто. Не всегда знаешь обрадуется ребёнок твоему подарку или нет... Вот в чём вопрос?

Просто мы каждый год поздравляем всех деток с кем общаемся, в этом году их 14 (прибавилось за последние годы :run:).

Ri#anka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4951

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #726 : 20 Декабрь 2010, 14:43:35 »

Кто-то помню искал самолёт ЛЕГО, вчера в МЕТРО видела 1200 ну или чуть больше, но точно меньше 1300.

TIMOXINA MAMA

  • Я - мама, зовут Оксана) А сыночек Тимофей) НовоЧеркаССк
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +44/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2909

  • Счастье есть
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #727 : 20 Декабрь 2010, 16:06:32 »

Деткам друзей (если уже старше 3-4 лет) можно сладости подарить. Этому уж они точно будут рады. Ну есть конечно индивидумы которые не любят. Ну это большая редкость. А очень близким родным или крестникам, друзьям ближайщим уже выбирать по их вкусу и увлечениям.
Ну скажем для девочек сейчас огроменный выбор всякий наборов - украшений, косметики, наборы доктора, повара, наборы продуктов для кухни, разные настольные игры, книги!!!!- это вообще всегда отличный подарок (тем более выбор сейчас громадный), быт техника, современные куклы феи и мокси ... выбор закачаешься.
для мальчишек - тоже всего полно - наборы инструментов, того же доктора, для творчества, модельки машин (это по моему безпроигрышный вариант - эти игрухи сейчас в почете!), конструкторы, опять же книги, ну и унисекс плюшевые друзья - символ года например - Зайка  :ab:


СТОЛИЦА ДОНСКОГО КАЗАЧЕСТВА
insta   timsana

Ежевикушка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +20/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 225

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #728 : 20 Декабрь 2010, 16:54:08 »

А вот про нужность... это не просто. Не всегда знаешь обрадуется ребёнок твоему подарку или нет... Вот в чём вопрос?

Да уж, проверено.. Подарила гостье 3,5 лет куколку с крылышками и заколочки в комплекте..... Ребёнок сказал "мама это тебе" и уселась смотреть ужастики про убийства по телеку...(и в машинки и другую технику моего сына не играла). А вот моя племянница 4,5 лет просто коллекционирует их и неописуемо рада всяким кукляшкам и говорит, что кукол много не бывает.. Впрочем как и машинок разных для моего мальчишки. :ab:
« Последнее редактирование: 20 Декабрь 2010, 17:33:14 от Ежевикушка »

Ri#anka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4951

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #729 : 20 Декабрь 2010, 17:12:58 »

Да уж, проверено.. Подарила гостье 3,5 лет куколку с крылышками и заколочки в комплекте..... Ребёнок сказал "мама это тебе" и уселась смотреть ужастики про убийства по телеку... А вот моя племянница 4,5 лет просто коллекционирует их и неописуемо рада всяким кукляшкам и говорит, что кукол много не бывает.. Впрочем как и машинок разных для моего мальчишки. :ab:

А моя наоборот. Кукол раздевает всегда и головы просит снять, а потом они в разобранном виде в ящике с игрушками валяются. Зато машинки!!!!!! Только вчера пока выбирали подарки в МЕТРО, она машинку по всему магазину и по всем прилавкам катала. У нас машинки рулят! :ay:

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #730 : 20 Декабрь 2010, 17:15:42 »

и я в детстве машинками игралась)) кукол терпеть не могла - максимум в витрине любовалась)))
единственное исключение - огромная, шагающая кукла  :love: с ней пару месяцев игралась)))
выросла вполне хорошим человеком))) примерной женой и хозяйкой)))

зы машины люблю до сих пор)))
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Ri#anka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4951

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #731 : 20 Декабрь 2010, 17:29:16 »

По поводу подарков не своим деткам, нам на самом деле проще, чем многим. Наши практически все друзья и родственники живут в Риге, поэтому всегда ждут от нас российские конфеты (я каждый год покупаю примерно 5 кг разных, а потом сама уже дома упаковываю как подарочки), книги на русском языке, мультики советские, машинки как в советские времена были, СТОЛАРовский мазайки, чебурашек.
В прошлом году например, дарили чебурашка плюшевый+диск с мультиком+сладкий подарок.
Просто интересно как другие поздравляют не своих деток. Со своими более менее понятно. :ad:
Вчера очень классные книги купили в МЕТРО, там и акций было много на них.

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #732 : 20 Декабрь 2010, 20:26:00 »

Просто интересно как другие поздравляют не своих деток. Со своими более менее понятно.


У нас деток не много: 2.6 г. мальчик- Лего машинка,1.5г.девочка-Лего мини-зоопарк,7лет мальчик тоже Лего экскаватор, у нас Лего рулит :girl_haha:,10 лет девочка-украшениея из Аксесуариз(цепочка с кулоном,колечко), 2 девочки 15 лет-подарочные карты Летуаль на 500 р.,1мальчик :ab:17 лет-просто 500р. в открытке  :ap:хорошо что у нас не 14 детей,а только 7 :ab:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

Pani_victoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #733 : 20 Декабрь 2010, 22:32:02 »

У нас деток не много: 2.6 г. мальчик- Лего машинка,1.5г.девочка-Лего мини-зоопарк,7лет мальчик тоже Лего экскаватор, у нас Лего рулит :girl_haha:,10 лет девочка-украшениея из Аксесуариз(цепочка с кулоном,колечко), 2 девочки 15 лет-подарочные карты Летуаль на 500 р.,1мальчик :ab:17 лет-просто 500р. в открытке  :ap:хорошо что у нас не 14 детей,а только 7 :ab:
:bi:  :bi:  :bi:  :bi:  :bi:  :bi:  :bi:

Yulia_Ch

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5319

  • 8-918-5ОО-11-39
    • Просмотр профиля
Re: Дед Мороз не может найти подарок на НГ(((
« Ответ #734 : 21 Декабрь 2010, 00:22:40 »

У нас деток не много: 2.6 г. мальчик- Лего машинка,1.5г.девочка-Лего мини-зоопарк,7лет мальчик тоже Лего экскаватор, у нас Лего рулит :girl_haha:,10 лет девочка-украшениея из Аксесуариз(цепочка с кулоном,колечко), 2 девочки 15 лет-подарочные карты Летуаль на 500 р.,1мальчик :ab:17 лет-просто 500р. в открытке  :ap:хорошо что у нас не 14 детей,а только 7 :ab:
молодцы! мы либо сладкие подарки делаем, либо близким денюжку дарим. Тут со своими голова кругом идет, что дарить