Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi

Автор Тема: Натяжные потолки  (Прочитано 138001 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #120 : 29 Февраль 2012, 11:51:14 »

Так шов же- не показатель того, что мастера плохие :aha: Это просто люди заказали полотно шириной 1.3 или что-то в таком роде- самое дешевое. Конечно же в таком случае будет шов! Мы заказывали полотна шириной до 4 м- это уже от 750 за кв метр, а самые дешевые от 300 идут.
Да,наличие шва зависит от выбранного материала. :aha:

kokossss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #121 : 29 Февраль 2012, 11:55:08 »

Я и не знала,тогда уточню еще!!!Но все равно буду благодарна за контакты))

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #122 : 29 Февраль 2012, 12:01:32 »

Я и не знала,тогда уточню еще!!!Но все равно буду благодорна за контакты))
Нам делали с Вавилова- FORTSTYLE, установщики очень понравились, 95 метров натянули за полтора дня ровно, аккуратно:ab:  Девушка в офисе не очень понравилась: сначала говорила, что 3 дня от заказа до установки, а в итоге мы 15 дней ждали (но это самый сезон был- август). И скидку сначала большую обещала, а потом меньше сделала. На Красноармейской ещё хуже с консультантами дело обстояло :ac: Брат в Таймсиле заказывал- тоже доволен в принципе. На форуме есть тема коммерческая, можете там глянуть, муж форумчанки натягивает. Но это частник, не фирма.

kokossss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #123 : 29 Февраль 2012, 12:43:01 »

Нам делали с Вавилова- FORTSTYLE, установщики очень понравились, 95 метров натянули за полтора дня ровно, аккуратно:ab:  Девушка в офисе не очень понравилась: сначала говорила, что 3 дня от заказа до установки, а в итоге мы 15 дней ждали (но это самый сезон был- август). И скидку сначала большую обещала, а потом меньше сделала. На Красноармейской ещё хуже с консультантами дело обстояло :ac: Брат в Таймсиле заказывал- тоже доволен в принципе. На форуме есть тема коммерческая, можете там глянуть, муж форумчанки натягивает. Но это частник, не фирма.
Спасибо  :ax:

ROBERTINA

  • Наташа
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2874

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #124 : 29 Февраль 2012, 13:04:18 »

Нам делали с Вавилова- FORTSTYLE,
У наших знакомых тоже они делали. Остались довольны. Я тоже видела результат -мне понравилось  :aha:

ЛиСиЧКи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Олеся, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #125 : 29 Февраль 2012, 21:55:19 »

а никто  в випсилинге не делал,  у них три офиса в ростове и цены какие то очень прям заманчивые, нам кухню, коридор, комнату и ванну около 36 квадратов всего на 19 тыс посчтитали, вроде у них скидка в феврале на бельгийские полотна и + скидка заказ от двух недель

kokossss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #126 : 04 Март 2012, 20:17:11 »

Девочки,натянули нам потолки,надо плинтус потолочный купить,никто не знает где есть выбор,желательно на западном или в центре,а то в Кастораме что-то вообще не айс,либо самые дешевые по 15 руб,либо по 269,думаю может есть какая -то средняя цена,а то не улыбается 5 тыс на эти плинтуса тратить...

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #127 : 04 Март 2012, 23:36:09 »

Девочки,натянули нам потолки,надо плинтус потолочный купить,никто не знает где есть выбор,желательно на западном или в центре,а то в Кастораме что-то вообще не айс,либо самые дешевые по 15 руб,либо по 269,думаю может есть какая -то средняя цена,а то не улыбается 5 тыс на эти плинтуса тратить...
Если честно, то я не видела плинтусов средней между этими ценами цены :ac: Тот который по 15, если ячеистый, не берите ни в коем случае! Ужасно смотрится :against: В центре на Красноармейской был магазин с лепниной то ли ЕВРОПЛАСТ то ли ЕВРОДЕКОР, там большой выбор лепнины, и в частности потолочных плинтусов. Но: это не пенопласт, поэтому цена соответствующая...от 300 и до...

kokossss

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 547

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #128 : 05 Март 2012, 15:28:10 »

спасибо!А кто подскажет,под натяжные нужно плинтус чтоб только к стене клеился ,или чтоб к стене и потолку?Или без разницы?

Элирена

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2373

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #129 : 05 Март 2012, 16:57:31 »

спасибо!А кто подскажет,под натяжные нужно плинтус чтоб только к стене клеился ,или чтоб к стене и потолку?Или без разницы?

Смотрите. Вы по-любому не сможете приклеить плинтус к натяжному потолку! Плинтус будет крепиться только к стене :aha:

Eva85

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #130 : 05 Март 2012, 22:28:00 »

а никто  в випсилинге не делал,  у них три офиса в ростове и цены какие то очень прям заманчивые, нам кухню, коридор, комнату и ванну около 36 квадратов всего на 19 тыс посчтитали, вроде у них скидка в феврале на бельгийские полотна и + скидка заказ от двух недель
Мы заказывали. Как раз перед новым годом, натяжной глянцевый с встроенными светильниками. Это вам после замерщика посчитали? Или вы просто в офис звонили и вам озвучили примерную стоимость. Если замерщик еще не приходил, то однозначно будет больше. Про качество могу сказать, что это как повезет к нам приехала с начала бригада по установке, но сразу было видно что они новички делали очень долго, и вокруг ьруб отопления сделали обводы очень не качественно. Можно сказать что нам повезло  :ab: и в самом полотне был брак, маленькая дырочка, в принципе то сама фирма не виновата. это брак завода производителя. Поменяли то нам его без вопросов, но ждать нового пришлось 2 недели. НО ЗАТО ПОТОМ К НАМ ПРИЕХАЛА БРИГАДА, которая занимается рекламациями, вот там мальчики были очень профессиональные, долго ругались на предыдущих установщиков, переделали их косяки. и сделали все быстро и качественно. Я так поняла что в натяжном потолке очень многое от профессионализма установщиков зависит.

Sanny

  • Я Саша, дочка Даша
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 866

  • Мы - солнечные зайчики!!
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #131 : 06 Март 2012, 12:26:39 »

Девочки, и со мной поделитесь контактами мастеров - таких, кто за небольшой объем возьмется - нам только кухню надо..Спасибо :ax:

ЛиСиЧКи

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 337

  • Олеся, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #132 : 13 Март 2012, 21:30:10 »

Мы заказывали. Как раз перед новым годом, натяжной глянцевый с встроенными светильниками. Это вам после замерщика посчитали? Или вы просто в офис звонили и вам озвучили примерную стоимость. Если замерщик еще не приходил, то однозначно будет больше. Про качество могу сказать, что это как повезет к нам приехала с начала бригада по установке, но сразу было видно что они новички делали очень долго, и вокруг ьруб отопления сделали обводы очень не качественно. Можно сказать что нам повезло  :ab: и в самом полотне был брак, маленькая дырочка, в принципе то сама фирма не виновата. это брак завода производителя. Поменяли то нам его без вопросов, но ждать нового пришлось 2 недели. НО ЗАТО ПОТОМ К НАМ ПРИЕХАЛА БРИГАДА, которая занимается рекламациями, вот там мальчики были очень профессиональные, долго ругались на предыдущих установщиков, переделали их косяки. и сделали все быстро и качественно. Я так поняла что в натяжном потолке очень многое от профессионализма установщиков зависит.
а вы в каком офисе заказывали? не помните имена установщиков?

Eva85

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 24

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #133 : 14 Март 2012, 13:10:03 »

а вы в каком офисе заказывали? не помните имена установщиков?
Мы на западном заказывали, который как раз на стачках на против Сокола. Мы перед этим прозвонили по всем фирмам у них у всех цены примерно одинаковы, нам было удобно что ехать близко, а то я беременная сильно далеко не наездищься. Имена к сожалению не помню, с ними муж сидел, а он такое никогда не запоминает, может если с разу с Менеджером проговорить что бы опытные установщики были, то кого нибудь хорошего пришлют. Мы когда заказывали, не знали что это так важно. Хотя контора серьезная и если что не так то переделывают.

Знайка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +170/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6594

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #134 : 14 Март 2012, 13:14:49 »

Девочки, и со мной поделитесь контактами мастеров - таких, кто за небольшой объем возьмется - нам только кухню надо..Спасибо :ax:
и со мной. :ah: Мне еще меньше надо - только в ванной потолок.