Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Натяжные потолки  (Прочитано 137023 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

юлия75

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #30 : 15 Декабрь 2010, 22:14:30 »

У нас глянцевые потолки в прихожей и в ванной. В принципе я довольна, красиво смотрятся, выходит дешевле, чем гипсокартоном отделывать, но когда я открываю окна, они ходят ходуном, а под потолками проводка спрятана. Так вот они натягиваются и прикасаются  к проводам, провода хоть и в гофрированных трубках, но потолок может порваться. Я рада, что мы в комнатах не натянули. Моя соседка живет на 7 этаже, она натянула во всех трех комнатах. Как она замучилась, даже вызывала альпинистов (она так сказала), чтобы они замазали все щели с наружной стороны дома, т.е. утеплили. Но все равно не помогло. А так они не воняют, когда ставили - да, воняли резиной.

Джинни

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3663

  • Не согласны со мной? Бросьте кирпич в монитор
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #31 : 15 Декабрь 2010, 23:13:56 »

У нас глянцевые потолки в прихожей и в ванной. В принципе я довольна, красиво смотрятся, выходит дешевле, чем гипсокартоном отделывать, но когда я открываю окна, они ходят ходуном, а под потолками проводка спрятана. Так вот они натягиваются и прикасаются  к проводам, провода хоть и в гофрированных трубках, но потолок может порваться. Я рада, что мы в комнатах не натянули. Моя соседка живет на 7 этаже, она натянула во всех трех комнатах. Как она замучилась, даже вызывала альпинистов (она так сказала), чтобы они замазали все щели с наружной стороны дома, т.е. утеплили. Но все равно не помогло. А так они не воняют, когда ставили - да, воняли резиной.

У нас натяжные потолки во всей квартире. Нигде ходуном не ходят :al:, вообще не шевелятся когда окна открываю.  И как это потолки натягиваются и прикасаются к проводам? А до этого они что не были натянуты, провисают что ли? Видимо, это зависит от установщиков и качества полотна.

Муська

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 772

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #32 : 18 Декабрь 2010, 19:38:36 »

Нашим потолкам 3 месяца,делали полный ремонт в квартире,поэтому от потолков грязи не увидели,да и запах не долго держался!!
В зал мы сделали цельный белый глянец.А в кухне 11кв, у нас кухня золотой металлик,мы подобрали цвет потолка молочно-бежевый,тоже глянец!!
Мне он даже больше нравится,чем белый глянец!!
Проблем с потолками не было,до вчерашнего дня!!В спальне идёт ремонт,там открыто окно.Открыли окно в зале,а вчера был ветер.Я обалдела,потолок так натянулся :ai:,как будто люстра отошла на 3см от потолка.Потом когда окно закрыла,видно резко тепло стало,потолок обвис :be:Но потом всё нормализовалось!!!
До этого окна открывали и таких фокусов не было.Может потому что ветер сильно дул и сквозняк был!!!

сиси

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 243
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #33 : 18 Декабрь 2010, 22:09:20 »

В какой фирме вы заказывали потолки? Можно в личку тел мастеров?

юлия75

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 160
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #34 : 25 Декабрь 2010, 21:50:38 »

У нас натяжные потолки во всей квартире. Нигде ходуном не ходят :al:, вообще не шевелятся когда окна открываю.  И как это потолки натягиваются и прикасаются к проводам? А до этого они что не были натянуты, провисают что ли? Видимо, это зависит от установщиков и качества полотна.
Нет, потолки конечно не провисали. А когда открыты окна они поднимаются вверх от воздуха и прикасаются с проводам. Вот так.

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #35 : 26 Декабрь 2010, 00:11:07 »

от глянца отказался от причины зеркальности - как то смотрится совсем непонятно, сделал матовый

воняет первые два дня от сожженного газа и нагретого материала потолка

то что дешевле чем ГКЛ - это да, кроме того потолочники при объеме делают бонусы - мне например на 30м пообещали в санузле полотно в подарок, оплата только допуглов и светильников.

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #36 : 26 Декабрь 2010, 00:21:30 »

и делать натяжной потолок надо одним из первых при ремонте - от сверления много-много дырок срач стоит еще тот!

монтажнки рассказывали как они делали потолок, а на стенах шелкография, рогожка покрашенная, все засралось!

хотя менеджеры вам скажут, что ставить можно и до, и после!

и еще важный момент - несут ли потолочники ответственност за проводку ,а то мне и в договоре написали, и сами монтажники сказали, что они не несут никакой ответственности за скрытую проводку. ваш дом - вы должны знать как у вас проводка идет! а существует масса приборчиков для обнаружения скрытой проводки!

1mega

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 87

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #37 : 28 Декабрь 2010, 10:56:56 »

На каком этапе ремонта можно/нужно натягивать потолки? До штукатурки стен, или после? Полы в самую последнюю очередь?

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #38 : 28 Декабрь 2010, 23:28:10 »

На каком этапе ремонта можно/нужно натягивать потолки? До штукатурки стен, или после? Полы в самую последнюю очередь?

думаю так:
- сделали стяжку пола
- сделали электрику
- подготовили потолок (убрали старую побелку, шпаклевку и т.п., что может сыпаться)
- поштукатури/пошпаклевали стены
- сделали натяжные потолки
-прогрунтовали стены, поклеили обои
-положили напольное покрытие

матвейка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Я-Лена
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #39 : 29 Январь 2011, 15:50:36 »

Ура! :ar: вчера поставили в сан узлы глянцевый потолок! Смотрится супер, воняло только газом, при помощи которого они устанавливали, а пленка вообще не пахла. Светильники взяли выпуклые, очень прикольно смотрятся - свет падает лучиками))) Кому интересно - контакты могу дать и установщика потолка и продавца светильников в личку!

Здравствуйте, можете сбросить контакты установщика потолка и продавца светильников в личку.Пожалуйста.

матвейка

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 118
  • Я-Лена
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #40 : 29 Январь 2011, 15:53:05 »

Девчонки, поделитесь контактами установщика потолка проверенного. Кто уже делал и остался доволен. Плиз.

nevesta

  • я Аня
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 145

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #41 : 08 Февраль 2011, 02:24:07 »

Девочки, у кого натяжные потолки  уже стоят продолжительное время, расскажите, а как комната с таким потолком дышит, не появляется так наз-ый "эффект сауны", знаете бывает такое ощущение, как в парилке душно и мало воздуха,  никто не сталкивался?
Продаю квартиру г.Семикаракорск

paska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 492
  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #42 : 09 Февраль 2011, 14:50:28 »


Спальня

Цвета немного другой, фотки с мобильника, с фотоаппарата муж никак в комп фотки не скинет

Очень красиво получается!!!
Я хотела спросить по поводу лампочек - это спе. провудку к ним нужно подводить и кто это делает? Мастер с фирмы или самим зараннее с электриком делать? И что у вас вообще нет люстры, только такая подсветка?

paska

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 492
  • Алла
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #43 : 09 Февраль 2011, 18:50:22 »

А похвастайтесь ещё кто-нибудь своими потолками, фото выложите?

Муська

  • Оля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 772

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #44 : 09 Февраль 2011, 19:26:15 »

У нас потолок белый глянец!!
Пока штор нет,на потолке наблюдаем улицу :girl_haha: