Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Натяжные потолки  (Прочитано 138482 раз)

Moderator и 6 Гостей просматривают эту тему.

Тута

  • Я- Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1949

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #480 : 15 Июнь 2015, 21:14:41 »

ну вы же их с крючков снимать будете.. а вообще там в конце карниза блокераторы стоят, можно их снять и полностью с крючками все снять, но мне так неудобно.
В целом подлазить и снимать не очень удобно, но зато что это намного красивее, я могу и потерпеть))
Спасибо,что сказали. Все в инете так нахваливают,что оч удобно - ппц. Я так и думала, что не оч удобно. В принципе что мы, так часто стираем шторы? 2 раза в год... Можно и напрячься. :az:

Мармеладная конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #481 : 16 Июнь 2015, 14:22:46 »

Спасибо,что сказали. Все в инете так нахваливают,что оч удобно - ппц. Я так и думала, что не оч удобно. В принципе что мы, так часто стираем шторы? 2 раза в год... Можно и напрячься. :az:
да я также считаю, поэтому и выбрала его)

Seniora Gorpini

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 446

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #482 : 11 Август 2015, 13:51:48 »

читаю

Високосный год

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 322

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #483 : 12 Август 2015, 11:13:13 »

Девочки,а как их мыть?
У нас год назад завелась мышь под потолком,скакала как слон.Сняли люстру,поставила самую легкую  маленькую мышеловку,попалась,правда запах потом был..Купили Одоргон спрей-все ушло.Как она попала вообще не пойму.

Мармеладная конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #484 : 14 Август 2015, 22:53:26 »

Девочки,а как их мыть?
У нас год назад завелась мышь под потолком,скакала как слон.Сняли люстру,поставила самую легкую  маленькую мышеловку,попалась,правда запах потом был..Купили Одоргон спрей-все ушло.Как она попала вообще не пойму.
любым мыльным раствором и тряпочкой, аккуратненько мокрой и потом сухой, я даже средством для окон мыла))и ничего

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #485 : 24 Август 2015, 20:04:15 »

Приветик! Есть отзывы о фирме "ПотолокЛидер"? Хотим заказать у них германские потолки (у них до конца месяца скидка хорошая на них), Долго сомневалась, но все-таки они единственные объяснили различие между китаем, бельгией, францией и германией.

Seniora Gorpini

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 446

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #486 : 24 Август 2015, 20:13:06 »

Расскажите, пожалуйста, в чем же различие?

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #487 : 24 Август 2015, 21:06:01 »

Как мне объяснили франция и германия почти одно и то же, только франция чуть лучше качество и дороже цена. В бельгии нет завода, делающего натяжные потолки. Их делает также китай, только по бельгийской технологии и качество соответственно лучше чем у китая, но хуже чем германия. И еще ширина китайские самые широкие, т.е. если большое помещение и хочется потолок без швов, то китай не заменим. Вот как то так. Уже приходил замерщик, записал квадратуру, показал варианты. Мне очень понравился сатин (ранее хотели матовые). Муж с работы приедет покажу ему, пусть выбирает. Смутило только одно - он показал мне каталог, там маленькие кусочки пленок. А из каталога такой специфический запах пошел... Я спросила, германия вроде не должна пахнуть (в интернете начиталась, без 5 минут спец :ag:). А он ответил, что пахнут абсолютно все пленки, только разное время, т.е. германия и франция выветриваются в течении нескольких дней. А вот китай и бельгия могут пахнуть до месяца и более. :al: Вот и как не лохануться?

Seniora Gorpini

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +40/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 446

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #488 : 24 Август 2015, 21:14:15 »

бытует мнение, что в ростове Германия и Франция все из того же Китая. Только чуть иные полотна. По поводу качества, а что Вы планируете с потолком делать? Копья в него кидать?) потолок- не пол) нагрузка на него минимальная)
Ну и про запах. Когда нам натягивали, я вернулась с детьми на следующее утро, особого запаха не заметила. Но окна были нараспашку всю ночь. Полотна китайские. Так что запах в течение месяца-миф)
а еще интересно, как клиенту отличить Германию от Китая?

Инно44ка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4123

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #489 : 24 Август 2015, 21:17:57 »

Мы в детскую комнату заказывали са-а-амый дешевый потолок, самый обычный, наверное, Китай, я уже и не помню точно, если и вонял, то несколько дней, но точно не месяц, так как через несколько дней доделали ремонт и туда уже ребенка поселили. А вот новая мебель воняла да, долго, но это уже другая история)). 

Евгеша90

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 901

  • Евгения. Ко мне на ты
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #490 : 24 Август 2015, 21:18:51 »

Так вот никак. Весь интернет перерыла, нет нигде точного объяснения как распознать не то. Единственное маркировка завода на полотне должна быть, ее проверю. А там как повезет :ab:

Мармеладная конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #491 : 09 Сентябрь 2015, 19:43:27 »

бытует мнение, что в ростове Германия и Франция все из того же Китая. Только чуть иные полотна. По поводу качества, а что Вы планируете с потолком делать? Копья в него кидать?) потолок- не пол) нагрузка на него минимальная)
Ну и про запах. Когда нам натягивали, я вернулась с детьми на следующее утро, особого запаха не заметила. Но окна были нараспашку всю ночь. Полотна китайские. Так что запах в течение месяца-миф)
а еще интересно, как клиенту отличить Германию от Китая?
отличить невозможно, у меня муж занимается потолками, в спальне у нас германия, ставили тогда когда реально можно было купить германию, а не миф, давно очень это было)) Мне она не нравится, она хуже китая, она какая то не такая гладкая чтоли, неоднородная, приходите посмотрите))))) ну может я придераюсь конечно :ah:

муж заказывает полотна на фирме, у них берет сертификаты, но от этого полотна сертификат или нет, никто не знает, и на полотне нет маркировки, оно завернуто в упаковку, сделанную на этой же фирме, а на упаковке на обычном листе а4 написано все о полотне, это сама фирма пишет. Так что проверить невозможно, и их германия такая же по запаху как китай, поэтому нет смысла переплачивать :al: ну я бы не стала)

Мармеладная конфета

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 930

    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #492 : 09 Сентябрь 2015, 19:44:45 »

Так вот никак. Весь интернет перерыла, нет нигде точного объяснения как распознать не то. Единственное маркировка завода на полотне должна быть, ее проверю. А там как повезет :ab:
нет там никаких маркировок

может и есть на большом ролике, от которого отрезают, но я на полотнах ни разу не видела

да и если будет не та маркировка, они могут ее отрезать и все шито-крыто

nattylove

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 10
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #493 : 10 Сентябрь 2015, 17:51:57 »

Девочки,а как их мыть?
У нас год назад завелась мышь под потолком,скакала как слон.Сняли люстру,поставила самую легкую  маленькую мышеловку,попалась,правда запах потом был..Купили Одоргон спрей-все ушло.Как она попала вообще не пойму.
да их то по сути и мыть часто не требуется , они по сути чистятся элементарно : сухой тряпкой или же мокрой , без каких-то особых причин. Если нужно , почитайте здесь более подробно о натяжных потолках - http://evroremont-kmv.ru/ .

Викулек

  • Я целую твои ручки, Я целую твои ножки. Поцелую, мой родной, С радостью и носик твой. Целовать люблю я ручки, Целовать люблю я ножки, Целовать и носик твой - Это счастье, мой родной!!!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +101/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1747

  • Я - Вика, ко мне на "ты"
    • Просмотр профиля
Re: Натяжные потолки
« Ответ #494 : 23 Сентябрь 2015, 12:46:23 »

Привет
Кто-нибудь в РосПотолке заказывал потолок?
Как делают?