Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: У кого когда свадьба  (Прочитано 42398 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: У кого когда свадьба
« Ответ #105 : 22 Декабрь 2010, 16:24:37 »

если у вас не большой промежуток по времени от загса до начала банкета. то сами езжайте на прогулку. а гостей отправляйте на фуршет в ресторан. сделайте там анимацию на 1-1.5 часа. (пригласите художника. например. который будет рисовать шаржи с гостей). может струнный дуэт. пусть люди общаются в ожидании.
А если большой? 3 - 3,5 часа?

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: У кого когда свадьба
« Ответ #106 : 22 Декабрь 2010, 16:27:18 »

В таком случае в Загс приглашаются самые близкие (обычно так бывает) и молодежь, которая потом катается за Молодыми, а остальные гости приглашаются на банкет сразу. Ведь если у вас свадьба, предположим. на 100 человек. вы же не будете всех звать в Загс.

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: У кого когда свадьба
« Ответ #107 : 22 Декабрь 2010, 16:33:01 »

У нас 35-40 человек и они самые близкие))))) Братья родные, двоюродные...с дамами...тети, дяди (братья мам и пап), их дети, шесть бабушек и дедушек...туда сюда и 35 человек набежало  :ai: И я даже не знаю как к примеру позвать в загс брата папы, и не позвать при этом сестру мамы. Все очень близкие и хорошо общаемся...тоже самое с двоюродными братьями...как их не позвать? А друзей всего 3 пары (одна из них дружок и дружка). Вот с ними и хотим кататься после загса. Но куда остальную родню, количеством 30 человек девать? С собой звать кататься совсем не хочу! Мы там понимаешь ли позировать будем и все такое, а тут толпа бабушек смотрит, умиляется и плачет...ааааа  :ai:

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: У кого когда свадьба
« Ответ #108 : 22 Декабрь 2010, 16:40:26 »

Ну да. не очень то хочется большое количество родственников на фотосессии. Может такой вариант рассмотреть. после загса родственники поедут, например, к кому-то из вас домой. там пообщаются, а ко времени приедут в ресторан, а вы за это время нагуляетесь.

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: У кого когда свадьба
« Ответ #109 : 22 Декабрь 2010, 16:51:44 »

Ну да. не очень то хочется большое количество родственников на фотосессии. Может такой вариант рассмотреть. после загса родственники поедут, например, к кому-то из вас домой. там пообщаются, а ко времени приедут в ресторан, а вы за это время нагуляетесь.
Ну мы думали всех к родителям сплавить))) К нам домой не надо, у нас мало места и агрессивная кошка.
А вообще мама говорит сейчас эту проблему решают так: пишут в приглашении время в загсе и время в ресторане. А кто че делает между - его проблемы. Конечно заранее предупреждают чтоб о том куда и как ездить заботились сами. Ну опять же...бабушкам я конечно же не скажу: езжайте-ка вы пока домой, отдохните, жду вас на банкете.

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: У кого когда свадьба
« Ответ #110 : 22 Декабрь 2010, 17:05:40 »

Ну я и имела в виду к родителям))), я же не в курсе вы у родителей живете или совместно, а в том. что бабушек нужно пристроить, после загса сажаете их на машины и везтете к тем же родителям, а потом в ресторан. Мама ваша правильно говорит, так часто делают, кто хочет едет в загс, потом, ко времени приезжают в ресторан.Мы в том году у знакомых на свадьбе после загса часть катались. часть сразу поехала к жениху домой. потом остальные подъехали, потом все вместе отправились в ресторан (50% гостей), 50% приехали сразу на банкет,а молодые подъехали через минут 30, народу было человек 80.

Ancona

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1276

    • Просмотр профиля
Re: У кого когда свадьба
« Ответ #111 : 22 Декабрь 2010, 18:03:05 »

.
« Последнее редактирование: 23 Январь 2011, 15:53:17 от Ancona »

Foto-Ledi

  • Теперь Семина и мама долгожданных крох- королевской двойни
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +39/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1198

  • Александра +79215961662
    • Просмотр профиля
Re: У кого когда свадьба
« Ответ #112 : 22 Декабрь 2010, 21:05:48 »

Поздравляю  :hi!:
Как ресторан? кухней довольны? вы же кажется в русском стиле, да?
Что делали с гостями между загсом и рестораном? (самый проблемный для меня вопрос)
спасибо за поздравления :ax: :az:,ресторан сам по себе супер))) кухня норм, да были в русском стиле)), гостей отправили к нам домой)))) они там общались знакомились))) нас не было всего 2 часа)

Кисюля-Лапушка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Аришка
    • Просмотр профиля
Re: У кого когда свадьба
« Ответ #113 : 01 Февраль 2011, 19:55:48 »

И у нас 30 апреля,уже всё основное заказали и забронировали,а то на эту дату спрос большой.Сейчас вот красивые колечки ищу,что-то сложно с этим вопросом...

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: У кого когда свадьба
« Ответ #114 : 02 Февраль 2011, 10:17:35 »

И у нас 30 апреля,уже всё основное заказали и забронировали,а то на эту дату спрос большой.Сейчас вот красивые колечки ищу,что-то сложно с этим вопросом...
А что именно уже забронировали, если не секрет?) Мы вот не знаем сейчас идти по поводу машин или позже...И мастера я еще не нашла, чтоб укладку делать

Кисюля-Лапушка

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6
  • Аришка
    • Просмотр профиля
Re: У кого когда свадьба
« Ответ #115 : 02 Февраль 2011, 13:41:27 »

Машины тоже уже разбирают,учитывая опыт моей подружки,у которой свадьба была в сентябре и была со всем куча проблем,я решила не тянуть.Ресторан,музыканты,ведущий,машина,фото,видео,платье,развлечения во время банкета-всё это уже нашли и задаток отдали и то они торопили,т.к. им другие люди звонили.А с прической не знаю что и делать,где мастера хорошего искать,с макияжем как-то проще...

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: У кого когда свадьба
« Ответ #116 : 02 Февраль 2011, 14:11:53 »

Буду иметь ввиду, спасибо  :ab: У нас тоже уже ресторан, фото есть...ждем встречи с ведущим. Платье я вообще фиг знает когда купила   :girl_haha:  Вот тоже ниче не могу придумать с мастером..чето смотрю фотки работ и ничто душу не трогает  :against: А у меня еще жарка пора, госы, защита...ваще не знаю за что хвататься, хоть отпуск взяла  :be:

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: У кого когда свадьба
« Ответ #117 : 02 Февраль 2011, 17:59:54 »

а кто вести будет? если не секрет)))))))

Маркиза Ангелов

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +74/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2628

    • Просмотр профиля
Re: У кого когда свадьба
« Ответ #118 : 02 Февраль 2011, 18:03:32 »

Буду иметь ввиду, спасибо  :ab: У нас тоже уже ресторан, фото есть...ждем встречи с ведущим. Платье я вообще фиг знает когда купила   :girl_haha:  Вот тоже ниче не могу придумать с мастером..чето смотрю фотки работ и ничто душу не трогает  :against: А у меня еще жарка пора, госы, защита...ваще не знаю за что хвататься, хоть отпуск взяла  :be:

а по поводу мастера, нужно попробывать укладку, т. к фото делаются зачастую на телефон или мыльницу, и не понятно что толком за прическа

moo

  • Каждый имеет право на собственное суждение и это непредосудительно до той черты, за которой суждение становится осуждением
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +78/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1304

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: У кого когда свадьба
« Ответ #119 : 02 Февраль 2011, 21:23:42 »

Безусловно будет репетиционная  :queen:, без этого никак...но это тоже деньги, не хочется сильно мотаться и тратиться