Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Как родилась наша доченька!  (Прочитано 1889 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Фэнси

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255

  • Мария
    • Просмотр профиля
Как родилась наша доченька!
« : 09 Декабрь 2010, 02:54:28 »

Я узнала, что беременна в 6 недель. Сначала очень испугалась, но потом была несказанно счастлива. Беременность протекала отлично... чувствовала себя замечательно, даже токсикоза не было. Работала до 38 недель беременности, так как дома не могла сидеть. Ставили ПДР на 23 апреля... я все ждала долгожданной встречи со своей малышкой. В 38 недель муж запретил мне на работу ходить, так как боялся, но я все равно приезжала под вечер в офис в гости )))... И тут долгожданный день ПДР... проснулась, думаю, что-то не собирается наша доча на свободу. Позвонила мама: "Ну что ты еще не рожаешь?" Говорю: "Нет! Даже предвестников нет никаких", она все-таки решила приехать мне помочь (она живет в 500 км от меня). Я в расстроенных чувствах, что я не рожаю, решаюсь поехать к себе на работу... а там переезд, я им помогаю пакеты выносить, но меня останавливают и не дают помочь! Потом мы пошли на набережную гулять. Вернулись домой заполночь. Я легла спать, но в 3 часа ночи стало живот тянуть, бегала всю ночь в туалет и под утро пробка отошла. С утра почувствовала легкие схватки, они продолжались до 6 вечера. Мы с мужем смотрели второй фильм, когда я ему сказала что схватки каждые 8 минут )) Он засуетился и стал вызванивать мою сестренку. Спустя час выхожу из ванной летящей походкой и на пути встречаю сестру с огромными от испуга глазами... Она:"Собирайся, поехали в роддом!!!" А я ей в ответ: «Мне полегчало, может, фильм досмотрим?!" На мой ответ последовали крики сестры: " Ты что дура...а ну быстро собирайся!!!!" :run:...Приехали мы к роддому в девять вечера, схватки хоть и стали чаще, но так же безболезненные. В десять мне прокололи пузырь, схватки стали ощутимее...я легла и представила что я на пляже отдыхаю, темно...слышен шум волны...в 12, окутанная дурманом моих мыслей, я поняла что я рожаю )) Помню, лежу и думаю...схватки каждую минуту, наверное уже рожать пора??!! Хотя боли как таковой я не чувствую... Лежу, лежу... К соседним девочкам врачи прибегают, а про меня забыли. Мысли: " Может покричать немного, чтобы меня заметили?" Начинаю немного постанывать, ко мне приходит врач. Посмотрели, полное раскрытие, скоро рожу. Начинаются потуги... (ощущение, что сильно в туалет хочу). Но ребеночек так и не опустился. На очередном осмотре принимают решение сделать все-таки КС, так как ОРСТ 1 степени и крупный плод. Операционная... лежу, не чувствуя тела. У меня один вопрос: "У меня девочка???" На что мне отвечают : "Принесем, посмотришь!"... И тут долгожданный момент...несут мою доченьку на подносике, такую красивую...Первые мысли:"Девочка!!!!!!!!!!!!!" Вторые: " На папу похожа!!!"  :ak: :ar:А родилась наша щекастая доченька в 3:45 утра, 3800 гр, 52 см. Когда позвонила маме и сказала что родила, она как раз на вокзал приехала. Она скакала от радости!!! Вот такие у меня практически безболезненные роды!  :ad:Главное настроить себя, что все хорошо, и так все пройдет!! Доченьке уже 7 месяцев, стоит в кроватке и мне улыбается! Это такое счастье!!! :ak: :ar:
« Последнее редактирование: 11 Декабрь 2010, 02:32:11 от Фэнси »

Рыжий кошак

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 790

  • Марго. Королева...
    • Просмотр профиля
Re: Как родилась наша доченька!
« Ответ #1 : 09 Декабрь 2010, 03:03:27 »

Умничка!вот позитивныйнастрой! :ay: Лизочку расти здоровенькой и радовать маму и папу :ab:

malenikaya

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля
Re: Как родилась наша доченька!
« Ответ #2 : 09 Декабрь 2010, 03:15:14 »

Такой приятный позитивный рассказ! :ay: Молодечик! Пусть растет доча и радует!

Фэнси

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 255

  • Мария
    • Просмотр профиля
Re: Как родилась наша доченька!
« Ответ #3 : 09 Декабрь 2010, 03:21:16 »

спасибо девченки!!! :ah:

Sunny

  • Я-Саша, мама Лерочки 19.08.2010 и Владика 09.11.2016
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Сочиняй мечты!
    • Просмотр профиля
Re: Как родилась наша доченька!
« Ответ #4 : 09 Декабрь 2010, 08:20:14 »

Фэнси, прекрасный рассказ!!! :ab: Здоровья вам и вашей Лизавете :ax:

Счастье - это не конечная остановка, а способ путешествовать.