Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Секс и подростки  (Прочитано 406534 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #330 : 31 Май 2011, 17:03:30 »

Сужу по своим знакомым, которых в детстве так ссылали. Ни чего хорошего в большинстве не вышло :ac:
Сама никогда не была в деревне, лично судить не могу, но по отзывам слышала, что как раз в деревнях и творится самая настоящая вакханалия - секс, пьянки, драки.
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #331 : 31 Май 2011, 17:08:00 »

там всё проще как-то... И нет такой возможности разграничиться семьям по классам, допустим.
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #332 : 31 Май 2011, 17:12:15 »

Марина, я немного не это имела ввиду. Обычно длительные ссылки в деревню к бабушкам означают, что дети и там находят себе друзей. И с ними же продолжают (или начинают) курить/пить/"общаться"...

Сужу по своим знакомым, которых в детстве так ссылали. Ни чего хорошего в большинстве не вышло :ac:
Ань, ну мама я думаю не первый раз отправляет сына к бабушке,  знает чем это может грозит, и выбирает из 2х зол меньшую..

Сама никогда не была в деревне, лично судить не могу, но по отзывам слышала, что как раз в деревнях и творится самая настоящая вакханалия - секс, пьянки, драки.
не знаю, выросла в деревне, алкоголь попробывала на выпускном, секс в 20 лет и до сих пор еще не приходилось драться.. ттт..  :ab:
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

Ветренная

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 609

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #333 : 31 Май 2011, 17:27:22 »

 :aha:
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2012, 18:00:36 от Ветренная »

Марьюшка

  • Надя
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 805

  • Happy woman
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #334 : 31 Май 2011, 17:30:44 »

А я бы лучше оставила девочку, но в другой комнате :ag:
Я тоже подумала, что оставила бы... А потом представила, во что это выльется... Картина маслом: заспанная помятая мамаша с палкой в руке возле двери охраняет непрекращающиеся попытки молодежи воссоединиться  :ag:
Есть сынок. Хочу еще.

Ветренная

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 609

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #335 : 31 Май 2011, 17:33:28 »

Я тоже подумала, что оставила бы... А потом представила, во что это выльется... Картина маслом: заспанная помятая мамаша с палкой в руке возле двери охраняет непрекращающиеся попытки молодежи воссоединиться  :ag:
Я за крепкий сон родителей :ag:

качелька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1768

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #336 : 31 Май 2011, 17:46:04 »

А если вы станете еще и мамой девочки?
Уже давно стала.
Но на данном этапе меня волнуют проблемы полового воспитания мальчика, т.к. он  вступает в подростковый период.

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #337 : 31 Май 2011, 17:52:10 »

Забавно то, что можно с пеной у рта отстаивать свою точку зрения по вопросу того, как лучше воспитывать детей в этом вопросе, но совершенно нельзя быть уверенными, что твоя точка зрения в твоем конкретном случае будет удачной и от чего-то убережет...  :girl_haha:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Taati

  • Я-Таня.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +67/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2853

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #338 : 31 Май 2011, 17:54:46 »

Забавно то, что можно с пеной у рта отстаивать свою точку зрения по вопросу того, как лучше воспитывать детей в этом вопросе, но совершенно нельзя быть уверенными, что твоя точка зрения в твоем конкретном случае будет удачной и от чего-то убережет...  :girl_haha:
зато поговорили...на целых 23 страницы :ab:

Ветренная

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 609

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #339 : 31 Май 2011, 17:57:31 »

Дети вообще в этом возрасте непредсказуемы. Я например, в 15 лет пришла домой с малчиком и объявила что выхожу замуж и уезжаю с ним. Реакция мамы была - нет, нет, нет! А меня это наоборот заводило. А через несколько недель мама говорит - а вдруг я своим нет тебе жизнь сломаю, если ты решила выходи замуж. И я подумала и раз мама согласилась замуж не пошла, и влюбилась в другого.

Рори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #340 : 31 Май 2011, 18:06:45 »

я придумала ...
отправлю-ка я его к бабушке в Кущевку.Может перебесится или он или она.
Хм.. если любоффь, то фигвам перебесицца  :ab:
А если гормоны, то.. :ag: ... в Кущевке на свободе да без присмотра/контроля может такая деффачка найтись, что нонешняя вам прЫнцессой покажется...

Ветренная

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 609

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #341 : 31 Май 2011, 18:10:04 »

я придумала ...
отправлю-ка я его к бабушке в Кущевку.Может перебесится или он или она.
А мне их жалко :ah:

Рори

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +62/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1338

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #342 : 31 Май 2011, 18:45:31 »

у вас сын? а почему? интересно правда.. т.е. в 2 часа вы бы спокойно отправили 15 летнюю девочку домой на такси, или бы отправили сына с ней? я бы как раз ни первого, ни второго не сделала, мне легче сделать то, что я сказала
А мне вспомнился кошмар, который я пережила, когда моя мелкая сестричка не пришла ночевать  :ai:.. И телефон вырубила, типо разрядился. И СМС скинула, типо к родителям собирается.
Кшмар. На улице темнеет, телефон молчит, у родителей её нет... Набрала домашний её парня-нашлась пропажа  :aq: Что меня тогда убило, так это позиция его мамы. Она не желала отправлять сестричку домой на такси (я естессно сказала, что оплачу), не хотела говорить адрес, чтоб я сама за ней приехала. И к телефону подзывать ребенка тоже отказывалась (как я понимаю, сестренка забилась в уголок и хвостик поджала)...Но я-то тогда так перепугалась... Реально, мало ли что там за семейка, может, притон какой-нибудь, может, девочку мою уже продали и.т.п. :ai: Мама парня отпустила сестру только после того, как я сказала, что пробью адрес через милицию и пришлю за ребенком наряд...
Жесть. Притом, это все-таки сестра, хоть я её и растила, хоть жила она в моей семье..
Не представляю, какой ужас был бы, если б это была моя дочка.. :ak:

itsy-bitsy

  • мне имя - Марина..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +201/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5163

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #343 : 31 Май 2011, 19:14:04 »

Кшмар. На улице темнеет, телефон молчит, у родителей её нет... Набрала домашний её парня-нашлась пропажа  :aq: Что меня тогда убило, так это позиция его мамы. Она не желала отправлять сестричку домой на такси (я естессно сказала, что оплачу), не хотела говорить адрес, чтоб я сама за ней приехала. И к телефону подзывать ребенка тоже отказывалась (как я понимаю, сестренка забилась в уголок и хвостик поджала)...Но я-то тогда так перепугалась... Реально, мало ли что там за семейка, может, притон какой-нибудь, может, девочку мою уже продали и.т.п. :ai: Мама парня отпустила сестру только после того, как я сказала, что пробью адрес через милицию и пришлю за ребенком наряд...
ну, если вы читали сначала, то я писала, что позвонила бы родителям сразу и предупредила бы их, а там их дело ехать за ней самим, просить меня ее отправить или оставить у меня до утра. и опять же все это я сказала с учетом воспитания моего сына, как это принято в нашей семье и т.п.
мама сына 2005 г. и дочки 2012г.
после Ростова мы живем в Стамбуле c 2008 года

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #344 : 31 Май 2011, 19:29:09 »

да неправда это! вот лично я сделала аборт в 18 лет и счастлива что поступила именно так, меня подвела тогда контрацепция, а рожать от этого чудовища, который был отцом этого ребенка я просто тупо боялась. и у мамы я совета не спросила, сама приняла такое решение. И ни разу не пожалела, что теперь у меня есть любящий муж, запланированный ребенок. Человек сам должен строить свою судьбу. И еще, вот такая я ужасная: я ненавидела то что находилось внутри меня, т.к. рассказать вам кто был тот человек и что вытворял просто не считаю нужным. так что ситуации разные бывают. Да меня ужасает мысль аборта, но в некоторых случаях это просто необходимость, чем ломать себе жизнь. С мужем мы хотим троих деток и если я потом буду беременеть ни дай Бог уж точно рожать не пойду. не нужно меня комментировать, а то здесь пол форума целомудренные, муж первый мужчина, ни разу не делали аборт и т.д, чаще в жизни все иначе...
Все таки я прокомментирую.
Про неправду...Вы что хотите сказать, что девочки, которые это писали врут? Для чего? Я думаю, что правду говорят. Но мысль моя была о том, что причиной того, что девочки ненавидят себя после аборта и не могут с этим жить, послужило неправильное воспитание.
Далее..Я не против абортов.
И последнее: да - мой уже бывший муж, был моим первым мужчиной, да абортов я еще не делала. Не знаю как там в других чужих жизнях.
Вы абсолютно не уловили мою мысль и мне не понятно, как ваш пост оказался под моим.....Я вашим мыслям не противоречила вроде :scratch:
« Последнее редактирование: 31 Май 2011, 19:46:51 от АннаБананна »