Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Секс и подростки  (Прочитано 402319 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #480 : 01 Июнь 2011, 14:23:17 »

Я никогда этим не занималась за стенкой у родителей, и не хотела бы сама их слышать, и чтобы они меня слышали. Даже сейчас.  :al: И я не считаю, что это так классно - иметь такие доверительные отношения с родителями, чтобы делать это у них под боком.

Недавно читал у кого-то: "только секс и пофигизм укрепляют организм"  :ad:  :ag:
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Фёкла

  • Член клуба "Многодетных семей"
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 367

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #481 : 01 Июнь 2011, 14:25:13 »

Анекдотик на тему  :ae:

Пятнадцатилетний парень разговаривает с подружкой возле афиши кинотеатра.

- Черт! Опять "детям до 16"!

- И зачем, спрашивается, мы вообще вылезали из постели?!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #482 : 01 Июнь 2011, 14:26:12 »

Недавно читал у кого-то: "только секс и пофигизм укрепляют организм"  :ad:  :ag:
В этом вопросе не могу включить пофигизм. Так уж воспитана :sorry:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #483 : 01 Июнь 2011, 14:27:34 »

9ти классник? это 13-14 лет? тогда нет,не так:) но последние страницы вроде речь идет о 17?

15 лет в примере после которого пошел этот спор.и 16,5 лет в примере,приведенном мною.
А как,Ольга?

И еще такой вопрос к Лео и прочим продвинутым и противоположном моей точкам зрения.А чем отличается 15-16-ти летний подросток от скажем 12-ти летнего?
А если ему 12 но физиологически развит на 15 и ему тоже хочется и надо?Как тогда поступать с этой личностью?



т.е. люди которые живут с родителями в одной квартире должны забыть о сексе до лучших времен? :ag:
это называется комплексы,батенька :support:

По мне,так все что не зарабатывает деньги или не имеет прав их заработать по ТК РФ  и учится в школе называется РЕБЕНКАМИ.И к ним применяется .....ладно,послушаю ваши ответы. :ab:
Короче прошу разъяснить мне,закомплексованной,как вы видите  12-15-16 летнего ШКОЛЬНИКа официально занимающегося сексом в вашем доме.И если 12-летнего не видите,а 16-ти летнего да,то расскажите где искать разницу.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #484 : 01 Июнь 2011, 14:34:27 »

сочувствую им. И не хочу, чтобы мои дети у нас дома кого-то..ночевали. :sorry:

тогда встречный вопрос-а самим как,ничего,что ребенок лет так 12 будет жить с вами в одной квартире и быть может спать за стенкой? Или пока не отселите его забудите о сексе? :)))



И еще такой вопрос к Лео и прочим продвинутым и противоположном моей точкам зрения.А чем отличается 15-16-ти летний подросток от скажем 12-ти летнего?


И если 12-летнего не видите,а 16-ти летнего да,то расскажите где искать разницу.

вот понимаете,если вы не видите разницы между 12 летним и 16,то как мне вам что-то объяснять? вы спросите еще что-то из серии "а где разница между 10 и 16 лет?"-да нигде нет разницы:))))))  :support:
Вы же считаете,что покуда паспорта нет,то это ребенок,да? а как получил так враз повзрослел? прям в этот же день? И сексом можно заниматься теперь и бухать-ура?:))) Ну,мы просто говорим на разных языках.

ЗЫ. читай мою подпись:))) я не буду биться чтобы объяснять очевидные вещи,мне лень по клавишам стучать ради этого:)
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #485 : 01 Июнь 2011, 14:37:34 »

тогда встречный вопрос-а самим как,ничего,что ребенок лет так 12 будет жить с вами в одной квартире и быть может спать за стенкой? Или пока не отселите его забудите о сексе? :)))
дети ночами крепко спят :ae:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #486 : 01 Июнь 2011, 14:39:22 »

Тогда давайте вообще к корням, что такое СЕКС? Секс это прежде всего действия ведущие к продолжению рода. Продолжение рода - это  физиологическая потребность в воспроизвеодстве себе подобных. МОжет ли человек будучи 12-13-ти летним возпроизвести и выкормить и воспитать ребенка? У нас тут взрослые тетки не решаются на второго, потому как понимают что не смогут дать ему то чего хотели бы.
Далее, если начнем углубляться и романтизировать, прям опрос проводи. Сколько девушек в начале половой жизни испытывают, реально испытывают, удовольствие от самого акта, не от прилюдии? Согласитесь, что во вкус надо войти, понять что и как, зачем и почему. Как ребенок в 12-14-16 лет может понять что и как ему нужно , как об этом говорить с партнером. ПОрой взрослые люди не могут этого сделать.
Относясь к данной проблеме поверхностно мы забываем, что секс, это взрослая штука.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Секс и подростки
« Ответ #487 : 01 Июнь 2011, 14:46:09 »

Вообще для меня секс никак не продолжение рода. Слава богу, мы не животные.
Это удовольствие и высшая форма общения между близкими людьми.
Вот из этого надо исходить в воспитании. Какое размножение! Я была бы категорически против ранних детей у моей дочери, впрочем, это ее дело. Но это не значит, что она должна хранить целебат в половозрелом возрасте.
Однако, уже сейчас я уверена, что она сделает правильный выбор.

Emili

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +690/-12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9983

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #488 : 01 Июнь 2011, 14:46:56 »

дети ночами крепко спят :ae:

вот до сих пор помню что в трехкомнатной квартире имея разные спальни я ни с того ни с сего просыпалась среди ночи и слышала всё приглушенное звуковое сопровождение процесса. Видеть - не видела - но всё понимала.
Но мои родители тоже наверное как и многие до сих пор верят что "дети ночью крепко спят"  :ag:
Все возвращается на круги своя

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Секс и подростки
« Ответ #489 : 01 Июнь 2011, 14:48:53 »

Вообще все эти разговоры мол, сколько женщин не испытывают оргазма, неуместны.
Некоторые его вообще не испытывают. Некоторые только впервый раз в 36 лет. Некоторые девочки способны к оргазму с младенчества. И что с того?

Ужас какой, секс для размножения. Брр.

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #490 : 01 Июнь 2011, 14:50:39 »

Вообще для меня секс никак не продолжение рода. Слава богу, мы не животные.
Это удовольствие и высшая форма общения между близкими людьми.
Вот из этого надо исходить в воспитании. Какое размножение! Я была бы категорически против ранних детей у моей дочери, впрочем, это ее дело. Но это не значит, что она должна хранить целебат в половозрелом возрасте.
Однако, уже сейчас я уверена, что она сделает правильный выбор.
Лена, для мне, в моем возрасте и вообще тоже секс не продолжение рода. Но изначально соитее дано нам природой чтобы плодиться и размножаться.
Детей, имхо, нужно учить тому что высшая форма общения с близкими людьми не только секс. Мы же не занимаемся этим с родителями и детьми, уж тут высшей формой я бы назвала духовное родство, слияние душ. ВОт как быть?

Белоусик

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +254/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9026
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #491 : 01 Июнь 2011, 14:51:31 »

Ужас какой, секс для размножения. Брр.
:ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

КопИрка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +222/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6594

  • Вы за позитивчиком?Проходите, это ко мне!)))))
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #492 : 01 Июнь 2011, 14:52:46 »

ну как всегда,начали за здравие,а кончли за упокой...

Ольга

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +463/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 27148

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #493 : 01 Июнь 2011, 14:52:55 »

ВОт как быть?

не делать из еды культа и не придавать сексу значения больше чем он занимает на самом деле.

дети ночами крепко спят :ae:

сами себе противоречите :ad: родители тоже спят,да и комната может быть не прям за стенкой,и дети имеют свойство по ночам тоже просыпаться и в туалет ходить,например. :ae:

Тогда давайте вообще к корням, что такое СЕКС? Секс это прежде всего действия ведущие к продолжению рода. Продолжение рода - это  физиологическая потребность в воспроизвеодстве себе подобных. МОжет ли человек будучи 12-13-ти летним возпроизвести и выкормить и воспитать ребенка? У нас тут взрослые тетки не решаются на второго, потому как понимают что не смогут дать ему то чего хотели бы.
Далее, если начнем углубляться и романтизировать, прям опрос проводи. Сколько девушек в начале половой жизни испытывают, реально испытывают, удовольствие от самого акта, не от прилюдии? Согласитесь, что во вкус надо войти, понять что и как, зачем и почему. Как ребенок в 12-14-16 лет может понять что и как ему нужно , как об этом говорить с партнером. ПОрой взрослые люди не могут этого сделать.
Относясь к данной проблеме поверхностно мы забываем, что секс, это взрослая штука.

Лена,осталось добавить только,что это взрослая штука доступна только после свадьбы :ag: Весело видать живете,девушки :ag: :ag:
Я на РМ вопросы СП не обсуждаю!

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Секс и подростки
« Ответ #494 : 01 Июнь 2011, 14:58:51 »

Лена, для мне, в моем возрасте и вообще тоже секс не продолжение рода. Но изначально соитее дано нам природой чтобы плодиться и размножаться.
Детей, имхо, нужно учить тому что высшая форма общения с близкими людьми не только секс. Мы же не занимаемся этим с родителями и детьми, уж тут высшей формой я бы назвала духовное родство, слияние душ. ВОт как быть?

ну, мало ли что нам изначально для чего дано.
я про души мало что знаю, как выяснялось с годами. с сексом все более или менее понятно.

тем более подростковая программа "играй гормон", там же вообще все общени и сплочение душ на сексе завязано и сексом подправлено, даже девичья дружба нет-нет, да и не обойдется без поцелуев на грани и "я тебя люблю". это ж не новость. а это вообще для чего? какое уж тут размножение, да.