Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Секс и подростки  (Прочитано 402401 раз)

Moderator и 3 Гостей просматривают эту тему.

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1230 : 22 Январь 2013, 21:35:44 »

:ag: :ag: :ag: мальчику трахаться хочется, а вы тут ханжей воспитываете
ага, точно очень мило звучит из уст мамы мальчика)))

Меня, как маму мальчиков, один из которых уже достаточно взрослый, вообще убивает вот такой вот подход к воспитанию девочек.
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1231 : 22 Январь 2013, 21:35:58 »

:ag: :ag: :ag: мальчику трахаться хочется, а вы тут ханжей воспитываете
я бы сильно не рекомендовала переходить на личности моих детей.
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1232 : 22 Январь 2013, 21:38:25 »

ага, точно очень мило звучит из уст мамы мальчика)))
а весь остальной пост не прочитали?
Вы вообще с русским языком дружите? я где-то писала о неконролируемом сексе со стороны мальчиков?
ну, собсно, каждый видит то, что хочет видеть. Вы считаете, что мальчики все только трахаться хотят с вашими дочками? Да ради Бога, это не мои проблемы:))))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1233 : 22 Январь 2013, 21:40:52 »

то есть вы спокойно отнеслись бы к тому, чтобы вашу супругу до вас разбудил кто-то другой, и возможно даже не один?

Теоретически? Думаю, что да. А вы считаете, что нормлен только такой вариант, когда мужчина берет в жены девственницу? А ко всем остальным относится как к "БУ"?
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1234 : 22 Январь 2013, 21:43:08 »

ну, это не сексуальное воспитание девочки, уж простите, а взращивание ханжи, которая мужчин считает поголовно кобелями и корчит из себя недотрогу, потому что репутация.

Света, позволь спросить, а почему по-твоему репутация - плохая причина?
будешь ли ты отрицать, тот момент, что в обществе принято считать гулящую девушку - б*дью, а парня, который меняет девушек - ловеласом?
репутация? почему бы и нет, раз в умах такое снисходительно отношение к мужчинам и более строгое - к женщинам?

или по-твоему пойдёт такой вариант быть неразборчивой и плевать что там говорят у тебя за спиной?
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1235 : 22 Январь 2013, 21:45:51 »

Теоретически? Думаю, что да. А вы считаете, что нормлен только такой вариант, когда мужчина берет в жены девственницу? А ко всем остальным относится как к "БУ"?
я считаю что нормальный вариант когда мужчина берёт в жёны любимую женщину и принимает такой, какая досталась. ради любимой можно и постараться, чтобы открыть для неё целый мир сексуальных удовольствий. а можно и смирить ревность, и спокойно жить с тем, что она досталась не тебе первой.
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"

annawook

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +58/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3317

  • море, море...
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1236 : 22 Январь 2013, 21:46:10 »

а весь остальной пост не прочитали?
Вы вообще с русским языком дружите? я где-то писала о неконролируемом сексе со стороны мальчиков?
ну, собсно, каждый видит то, что хочет видеть. Вы считаете, что мальчики все только трахаться хотят с вашими дочками? Да ради Бога, это не мои проблемы:))))
Я как мама мальчиков тоже встречаются часто с негативной и странной реакцией мам девочек :al: при чем это касается не только вопросов полового воспитания. Хотя по моим наблюдениям девочки сейчас похлещешь мальчиков. У моего сына в классе и мат первый из уст девочек и записки с матом от них же и агрессия и даже драки тоже среди девочек. Отличники у нас и те мальчики, девочки в целом учатся хуже. Думаю и в практике секса пальма первенства будет за ними. Так что настоятельно советовала бы мамам девочек следить ТОЛЬКО за своими детьми
Накипело

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1237 : 22 Январь 2013, 21:47:44 »

ну, собсно, каждый видит то, что хочет видеть. Вы считаете, что мальчики все только трахаться хотят с вашими дочками? Да ради Бога, это не мои проблемы:))))
Тут сразу один анекдот вспоминается .... про розу ....  :girl_haha:
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1238 : 22 Январь 2013, 21:50:42 »

Света, позволь спросить, а почему по-твоему репутация - плохая причина?
будешь ли ты отрицать, тот момент, что в обществе принято считать гулящую девушку - б*дью, а парня, который меняет девушек - ловеласом?
репутация? почему бы и нет, раз в умах такое снисходительно отношение к мужчинам и более строгое - к женщинам?

или по-твоему пойдёт такой вариант быть неразборчивой и плевать что там говорят у тебя за спиной?
я нигде не писала о неразборчивости. Я против полового беспредела с ОБЕИХ сторон. НО... я не вижу ничего постыдного в сексе между двумя любящими людьми.
что же касается общественного, мнения, то я сталкивалась с этим лично. Когда выходила второй раз замуж за мужчину, который на 7 лет меня младше. И я такого о себе понаслушалась, что мама не горюй. Меня тоже шлюхой окрестили. Ну и дальше что?
это я к тому, что общественное мнение - это мнение толпы не всегда умных и далеко не всегда объективных людей, и равняться на него не стОит. Есть другие источники, в которых можно черпать нравственные принципы.
А если кто-то захочет кого-то унизить, то тут даже не обязательно что-то постыдное сделать. Вот я написала свой пост, и после него было заявлено, что моему сыну хочется, оказывается, трахаться, а вот мамы девочек ему мешают:)))))
и говорять тут можно до упаду, что все это не так, но штамп уже поставили:))))
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1239 : 22 Январь 2013, 21:51:01 »

а весь остальной пост не прочитали?
Вы вообще с русским языком дружите? я где-то писала о неконролируемом сексе со стороны мальчиков?
ну, собсно, каждый видит то, что хочет видеть. Вы считаете, что мальчики все только трахаться хотят с вашими дочками? Да ради Бога, это не мои проблемы:))))

да какие проблемы? мне вот тоже кажется что из моего поста выдрали цитаты и поняли как хотели. и про ханжей, и про репутацию, и про всё остальное.
совсем не услышали что я хотела сказать.

я тоже мама мальчиков, если что.
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"

seleand

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +325/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11800

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1240 : 22 Январь 2013, 21:52:39 »

я считаю что нормальный вариант когда мужчина берёт в жёны любимую женщину и принимает такой, какая досталась. ради любимой можно и постараться, чтобы открыть для неё целый мир сексуальных удовольствий. а можно и смирить ревность, и спокойно жить с тем, что она досталась не тебе первой.

А я считаю, что женщина тоже человек.  :ag: Со своим темпераментом и сексуальными потребностями. И если в соответсвии с этим темпераментом она любит секс, то она не становится от этого хуже. И поэтому если она до встречи с мужем имела сексуальный опыт с другими, то для мужчины это вообще не повод для ревности, который требовалось бы "смирять".
"Патриотизм определяется мерой стыда, который человек испытывает за преступления, совершенные от имени его народа." Адам Михник
"Если во имя идеала человеку приходится делать подлости, то цена этому идеалу — дерьмо. " Стругацкие

Svetik1973

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +435/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14557

  • в Калифорнии, США с 12.11 2010
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1241 : 22 Январь 2013, 21:53:25 »

Теоретически? Думаю, что да. А вы считаете, что нормлен только такой вариант, когда мужчина берет в жены девственницу? А ко всем остальным относится как к "БУ"?
о, да!!!
я именно "БУ" для своего второго мужа :girl_haha:
Виктор 8.05.1997
Лев  2.04.2009

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1242 : 22 Январь 2013, 21:57:15 »

... Хотя по моим наблюдениям девочки сейчас похлещешь мальчиков. У моего сына в классе и мат первый из уст девочек и записки с матом от них же и агрессия и даже драки тоже среди девочек. Отличники у нас и те мальчики, девочки в целом учатся хуже. Думаю и в практике секса пальма первенства будет за ними. Так что настоятельно советовала бы мамам девочек следить ТОЛЬКО за своими детьми
Накипело
ну вот разве я не права, когда говорю, что девочкам не помешало бы быть более целомудренными? а то нынешнее общество, воспитывающее новое поколение в условиях чуть ли не принудительного равенства полов, сыграло уже с ним злую шутку, и мальчики стали уже даже более воспитанными и культурными чем девочки.
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"

Polly

  • плюс три!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3467

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1243 : 22 Январь 2013, 21:58:52 »

А я считаю, что женщина тоже человек.  :ag: Со своим темпераментом и сексуальными потребностями. И если в соответсвии с этим темпераментом она любит секс, то она не становится от этого хуже. И поэтому если она до встречи с мужем имела сексуальный опыт с другими, то для мужчины это вообще не повод для ревности, который требовалось бы "смирять".
ну это я написала с обеих позиций - как с позиции того, кому важна девственность, так и с позиции того, кому лень напрягаться и "раскрывать" женщину в сексуальном отношении.
Два сына = двойное счастье.
И дочь - это что-то необыкновенное!
                                    "Рождённые дома"

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1244 : 22 Январь 2013, 22:00:42 »

Желаю большого терпения мужьям целомудренных девушек. Им потребуется много усилий приложить к тому, чтобы сексуально разбудить такую девушку. А ведь от этого во многом зависит их счастливая семейная жизнь. Может ошибаюсь, но так и проскальзывает в постах многих представление о том, что секс это что-то нечистое.

Мнение о «разбудить» крайне ошибочное. Это как температура средняя по больнице.

Тому знаю два ярких примера. Один- взял девственницей и в сексе она была рада только его успехам и не успехам. И то же разнообразие познавали вдвоем. О котором многие только мечтают.
И другой пример- жена досталась б/у , было с кем сравнивать своего мужа. Отчего и говорила ему, что знала она в своей жизни и лучшие моменты, ждала большего.
« Последнее редактирование: 22 Январь 2013, 22:06:32 от МОЛОКО »