Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Секс и подростки  (Прочитано 406572 раз)

Moderator и 13 Гостей просматривают эту тему.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1560 : 09 Март 2014, 01:47:54 »

Посмотрела что вы тут девочки обсуждали и вспомнила рассказ знакомой. У нас тут две школы рядом и дети многие вместе гуляют , дружат компаниями и много что друг о друге знают. Так вот. Девочка после девятого класса пошла в педучилище, но встречалась с мальчиками , оставшимися в школе. Ну так встречалась, что забеременела от мальчика,младше нее,  когда он в девятом классе учился.  :ag: причем он с ней никаких долгосрочных планов не строил. Мало того, стал встречаться с другой девочкой, там любовь морковь, открыто при всех и родителях в том числе. Ясно сказал что возвращаться не собирается. Так ушлая девчонка, зная что там богатая семья, скрыла от родителей факт беременности до тех пор когда уже стало больше 12 недель. И решила рожать родители ее поддержали. Родила, увидела что ребенок похож на отца тогда точно удостоверилась что родила именно от него( слухи ходили что девочка не с одним спала) и сообщила родителям . Те к родителям " папаши" . Вот ржака- то: сын у их на компе в игрушки  играет, с другой девочкой встречается, в 10 классе учится, а тут отцовство! Подали на днк экспертизу. Подтвердилось. Папаша видеть не хочет и знать ни бывшую девушку ни новорожденного. Ну реально он еще не дорос и не любил девушку, просто перепихнулся с той, что дает. Его родители как люди подрядочные  записали ребенка как полагается на сына своего и помогают материально. А девушка кидает ему на страницу в соцсети фотки ребенка и всем рассказывает какой он удак. Вот я на месте пацана и его родителей не хотела бы побывать. Похоже их просто использовали, поставили перед фактом. А ведь этот факт на всю жизнь. Ребенок безусловно ни в чем не виноват, но Имхо девушка- .....
« Последнее редактирование: 09 Март 2014, 01:50:53 от vesta-1 »
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1561 : 09 Март 2014, 01:54:15 »

но Имхо девушка- .....
но Имхо мальчик...

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1562 : 09 Март 2014, 02:00:02 »

но Имхо мальчик...
Да оно- то понятно, что надо было ему дурню думать о последствиях. Но все таки парень то не спермодонор, а все таки девушке надо было считаться с тем, собирается ли он с тобой дальше быть или нет, прежде чем в постель ложиться.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1563 : 09 Март 2014, 02:02:52 »

кто знает, что он ей там обещал...
в любом случае девчонка правильно сделала, что родила.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1564 : 09 Март 2014, 02:11:00 »

кто знает, что он ей там обещал...
в любом случае девчонка правильно сделала, что родила.
Как то я не представляю чтобы пятнадцатилетний озабоченный подросток обещал своей случайной подруге что мечтает жениться и жить вместе долго и счастливо. А то что родила конечно правильно, особенно от наследника в богатой семье.  :ab: только вот я представляю каково будет  этому мальчику, когда он вырастет : он всегда будет " нагуленным на стороне". Его мать не будет иметь право ходить в дом где живет отец. Дети отца от любимой женщины всегда будут на первом месте, а он на втором. И алименты будет папанька платить до совершеннолетия. То то радости его жене будет.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1565 : 09 Март 2014, 02:14:43 »

разве мало пар которые со школьной скамьи вместе? я многих знаю, что-то ж они обещают друг другу))))
как там дальше сложится еще не известно, сколько жен у парня будет и детей, может это единственный его ребенок будет, и  будут ли они вообще пересекаться /рядом жить...
По факту, лучше быть молодой мамой, чем потом расхлебывать последствия аборта.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1566 : 09 Март 2014, 02:18:25 »

разве мало пар которые со школьной скамьи вместе? я многих знаю, что-то ж они обещают друг другу))))
как там дальше сложится еще не известно, сколько жен у парня будет и детей, может это единственный его ребенок будет, и  будут ли они вообще пересекаться /рядом жить...
По факту, лучше быть молодой мамой, чем потом расхлебывать последствия аборта.
Это - то понятно.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

кАроЛЕНКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +95/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4572

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1567 : 09 Март 2014, 02:23:56 »

Мне кажется девочка в первую очередь должна думать с кем в постель ложиться.

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1568 : 09 Март 2014, 02:26:47 »

да ясное дело, потому что у нас папаши не привыкли на себя ответственность брать, в любом возрасте...

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1569 : 09 Март 2014, 02:28:22 »

это прям исключение, что родители что-то выплачивают.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1570 : 09 Март 2014, 02:33:07 »

это прям исключение, что родители что-то выплачивают.
Так днк экспертизу провели. Куда деваться. Пока их сын несовершеннолетний, алименты они платить обязаны.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

Близняшки

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +744/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 23857

  • Марина
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1571 : 09 Март 2014, 02:36:20 »

наверное побоялись уголов.ответственности. я так поняла она несовершеннолетняя была.
« Последнее редактирование: 09 Март 2014, 02:39:33 от Близняшки »

Babymama

  • Пусть ВСЁ будет хорошо!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2316

  • т.89185845004
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1572 : 09 Март 2014, 02:44:27 »

надо было сынуле объяснить о последствиях, и давать с собой през-вы чтобы предохранялся
 и если сравнить пример что он переспал и заразился ВИЧ инфекцией или гепатитом то последствия могли быть и хуже , и ребенок это счастье для него !!!!
а вообще девочку не осуждаю, не имею права! и я вообще против абортов, и думаю больше боялась она делать аборт, чем в тот момент раздумывала как вымотать деньги с кого то
 а брать с них деньги возможно уже позже кто то подсказал и молодцы его родители что платят , вот бы еще объяснить сыну и заставить  нести ответственность за свои последствия

p/s/ я знала случай когда девочка 17летняя пошла на аборт, аборт ей делал молодой врач(сын другого врача зав.отд.) по неопытности он проколол матку , началось кровотечение и в срочном порядке девочку на операцию и удаление матки, и результат теперь она вообще никогда не сможет родить ... :ac:  дело было в районной деревенской больнице, где об этом сразу уже узнала вся деревня, ко всему прочему думаю и замуж в этом месте ей тоже будет сложно выйти,т.к. большинство мужчин и их мам мечтает о потомстве
домашние куриные котлеты и пельмени здесь   http://forum.rostovmama.ru/index.php?topic=103877.0 форма заказов:  https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfg9oP2Su4IgYv6k5AgpAz_-OwKXBo6jIPVOAO1AreyxlklUA/viewform

pavlovich

  • Катя
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +1097/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13768

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1573 : 09 Март 2014, 08:42:34 »

Я где-то слышала такую фразу- типа всегда грешницей будет женщина- при любом раскладе- решится ли она на аборт(последствия всякие, моральный груз и тп) , будет ли рожать(толстеет, боль при родах... ну много чего- сами знаете) или вообще не забеременеет, но репутация все равно будет-гулящая и все такое. Это очень грустно, но это так.
42 !

BELUCHCHI

  • Живу на севере
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +197/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3463

  • Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1574 : 09 Март 2014, 09:19:07 »

а я за то,чтобы и девочки,и мальчики думали о предохранении :sorry: девочки,чтоб потом аборты не делать,а мальчики,чтоб не отмазываться-не прятаться и не вешать свои проблемы на шею родителям. :scratch:
Если Бог хочет защитить женщину,он дарит ей сына
Алексей-13.08.2007
Михаил-13.09.2012