Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Секс и подростки  (Прочитано 402050 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1605 : 09 Март 2014, 12:54:59 »

Да с чего вы взяли что были угрозы? :ai:
В смысле??? Были и не только эти слова, были свидетели.....девочка стала бояться ходить в школу, ее мама дала этому ход....Мальчика водили к психологу, к директору....Это дело прошлое уже...Теперь этот мальчик обходит эту девочку стороной....Надеюсь он понял, что даже бросаться такими словами нельзя....Просто если б в семье было воспитание, этого бы не произошло.....Я к тому, что уже в 12, а то и в 11 уже надо говорить об этом с подростками....

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1606 : 09 Март 2014, 12:56:44 »

А когда 12-летний мальчик угрожает своей однокласснице : Я тебя вы.....у...... то как к этому относится???  :ac:

Это всё слова ))) Когда кто-нибудь в сердцах говорит: "Еть твою мать!", это не означает, что он собирается вступить в половые отношения с пожилой женщиной )))

Современные девочки тоже иногда говорят такую фразу ("Я тебя вы.....у......"), хотя и нечем осуществить угрозу  :ag:
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1607 : 09 Март 2014, 12:58:45 »

Ну вас же никто не тренировал?Вы все научились делать сами и они сами научатся или уже умеют.

Правильно, я об этом и говорил ))

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1608 : 09 Март 2014, 13:00:06 »

Это всё слова ))) Когда кто-нибудь в сердцах говорит: "Еть твою мать!", это не означает, что он собирается вступить в половые отношения с пожилой женщиной )))

Современные девочки тоже иногда говорят такую фразу ("Я тебя вы.....у......"), хотя и нечем осуществить угрозу  :ag:
Девочки бывают разные, одна пропустит мимо ушей, и еще в ответ выдаст.....А у другой может травма на всю жизнь останется.....Это в 12 лет, неподготовленной юной душе очень тяжело слышать...

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Секс и подростки
« Ответ #1609 : 09 Март 2014, 13:00:54 »

Короче,все понятно.
"Наше дело не рожать и не воспитывать. У меня ... сыновей, так что ж буду их воспитывать, учить их предохраняться, учить их не материться, учить их не лезть под юбки к девочкам, не получив на то согласие девочки". Вот поэтому и приходится встречать дочерей до совершеннолетния, чтоб не дай бог не пересеклись с такими мальчиками. Ибо даже их отец не поймет "а что такого он сделал", когда у сына начнутся неприятности.

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1610 : 09 Март 2014, 13:01:53 »

А когда 12-летний мальчик угрожает своей однокласснице : Я тебя вы.....у...... то как к этому относится???  :ac:

Может, действительно, это не угроза, а просто обещание? Ведь он непременно сделает ЭТО, пусть не сейчас, но чуть позже; он просто должен ЭТО сделать  :ag:. Иначе как сможет испытать девушка счастье материнства, если её не... того...  :ar:
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Секс и подростки
« Ответ #1611 : 09 Март 2014, 13:05:38 »

Может, действительно, это не угроза, а просто обещание? Ведь он непременно сделает ЭТО, пусть не сейчас, но чуть позже; он просто должен ЭТО сделать  :ag:. Иначе как сможет испытать девушка счастье материнства, если её не... того...  :ar:
да, конечно. и тогда девочка должна пообещать, что ее отец с ним непримерно сделает то же самое.
мой бы муж однозначно наказал бы малолетнего ублюдка за такие слова. да и я бы тоже.

Девочки бывают разные, одна пропустит мимо ушей, и еще в ответ выдаст.....А у другой может травма на всю жизнь останется.....Это в 12 лет, неподготовленной юной душе очень тяжело слышать...

да она вообще не должна это слышать. в наше время за это исключали из школы и в нормальных школах так и просходит до сих пор.
что блин за вседозволенность? на зоне что ли или как?

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1612 : 09 Март 2014, 13:07:36 »

Короче,все понятно.
"Наше дело не рожать и не воспитывать. У меня ... сыновей, так что ж буду их воспитывать, учить их предохраняться, учить их не материться, учить их не лезть под юбки к девочкам, не получив на то согласие девочки". Вот поэтому и приходится встречать дочерей до совершеннолетния, чтоб не дай бог не пересеклись с такими мальчиками. Ибо даже их отец не поймет "а что такого он сделал", когда у сына начнутся неприятности.
Вот-вот, некоторым просто бесполезно объяснять.....Что твориться сейчас в школах, начинаешь узнавать в 5-6 классе.....В началке все тихо , спокойно....было....И сейчас  ророга домой кажется намного безопасней, чем в самой школе пребывание....

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1613 : 09 Март 2014, 13:08:53 »

буду их воспитывать, учить их предохраняться, учить их не материться, учить их не лезть под юбки к девочкам, не получив на то согласие девочки".

Как вы себе представляете это на практике? Согласие девочки залезть под юбку? А, главное, каким должен быть вопрос? "Можно, я залезу к тебе под юбку, и поищу там что-нибудь интересное"? ))) Это противоречит природе человеческой. Если каждый мальчик, перед тем, как поцеловать девочку, будет на это спрашивать разрешение, то мы вымрем ))))
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1614 : 09 Март 2014, 13:09:50 »

Как вы себе представляете это на практике? Согласие девочки залезть под юбку? А, главное, каким должен быть вопрос? "Можно, я залезу к тебе под юбку, и поищу там что-нибудь интересное"? ))) Это противоречит природе человеческой. Если каждый мальчик, перед тем, как поцеловать девочку, будет на это спрашивать разрешение, то мы вымрем ))))
т.е. надо насильно?

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Секс и подростки
« Ответ #1615 : 09 Март 2014, 13:11:11 »

Как вы себе представляете это на практике? Согласие девочки залезть под юбку? А, главное, каким должен быть вопрос? "Можно, я залезу к тебе под юбку, и поищу там что-нибудь интересное"? ))) Это противоречит природе человеческой. Если каждый мальчик, перед тем, как поцеловать девочку, будет на это спрашивать разрешение, то мы вымрем ))))

с вашим отношением - готовьте деньги на больничку и юристов. рано или поздно они вам понадобятся.
я с теми, кто поддерживает позицию насилия - не разговариваю. наш разговор окончен. и ни дай бог вашим детям столнуться с моей дочерью - потому что мой муж просто истребит, да и я не пожалею ни сил, ни денег, чтоб наказать.

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1616 : 09 Март 2014, 13:11:35 »

В смысле??? Были и не только эти слова, были свидетели.....девочка стала бояться ходить в школу, ее мама дала этому ход....
Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО мой пост.
Свидетелей был ВЕСЬ класс.Девочка ходила в школу как обычно.Её мама моя подруга. Никакого дела не было.

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1617 : 09 Март 2014, 13:13:51 »

ее отец с ним непримерно сделает то же самое.
мой бы муж однозначно наказал бы малолетнего ублюдка за такие слова. да и я бы тоже.

на зоне что ли или как?

Так эти действия и приведут вашего мужа на зону, если он "сделает то же самое" )))))
Наказывая малолетнего ублюдка, как вы выразились, тем самым вы вступаете на путь преступления, со всеми вытекающими последствиями ))))  
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1618 : 09 Март 2014, 13:15:17 »

да, конечно. и тогда девочка должна пообещать, что ее отец с ним непримерно сделает то же самое.
мой бы муж однозначно наказал бы малолетнего ублюдка за такие слова. да и я бы тоже.

да она вообще не должна это слышать. в наше время за это исключали из школы и в нормальных школах так и просходит до сих пор.
что блин за вседозволенность? на зоне что ли или как?
Да, согласна....В том случае, мама взяла все на себя....Если б узнал папа, вообще не представляю, что бы он сделал....В школе все замяли, убедительно попросили не давать дальше ход....Девочка была реально запугана....но сейчас все более-менее....И школа вроде не самая плохая в районе....Но, что происходит в уме подростков, как мальчиков, как и девочек....уши вянут, дочка приходит и рассказывает, что 12 лет одноклассница перевстречалась со всеми старшеклассниками, уж как не знаю, свечку не держала....Особенно есть группы в Контакте Подслушано в школе.... Я раз заглянула :be:

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1619 : 09 Март 2014, 13:16:59 »

Прочтите ВНИМАТЕЛЬНО мой пост.
Свидетелей был ВЕСЬ класс.Девочка ходила в школу как обычно.Её мама моя подруга. Никакого дела не было.
Видимо мы о разных случаях...Та девочка не ходила в школу 2 недели и с ней занимался психолог.....