Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Секс и подростки  (Прочитано 402321 раз)

Moderator и 12 Гостей просматривают эту тему.

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1620 : 09 Март 2014, 13:17:32 »

с вашим отношением - готовьте деньги на больничку и юристов. рано или поздно они вам понадобятся.
я с теми, кто поддерживает позицию насилия - не разговариваю. наш разговор окончен. и ни дай бог вашим детям столнуться с моей дочерью - потому что мой муж просто истребит, да и я не пожалею ни сил, ни денег, чтоб наказать.

Для здоровья вашего мужа ему лучше не встречаться с моими сыновьями  :ag:. Отдайте дочку в монастырь - это более действенно, нежели гоняться за всеми, у кого виды на вашу дочь ))))
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1621 : 09 Март 2014, 13:19:23 »

Куда вас потянуло-то...разборки мам и пап. Подростки прям мечтают, чтоб разъяренные мамы и папы их дела с подниманием юбок решали...
Надо заранее стратегии выработать с мальчиками и девочками, а не воевать на юношеских гормонах.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Секс и подростки
« Ответ #1622 : 09 Март 2014, 13:20:29 »

что за хня скрывать от папы? папа - главный защитник. а если девочка ведет себя недостойно - то это его в первую очередь упущение, пусть сначала себе в глаз даст, за то, что плохо смотрел за девочкой - и только после этого поднимает руку на дочь.
происходят естественные вещи, но если детей не воспитывать, не рассказывать им про согласие, про уважение - то так и будет. потом замалчивают. а я считаю, гнать надо насильников, пусть валят в пту и вечерние школы, там им самое место - потом кто продолжит, окажется на зоне, где его научат женщин и детей уважать.

меня категорически выбешивает политика скрывания от отца.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1623 : 09 Март 2014, 13:21:43 »

тут надо было давать ход не только из-за пацана, но и из-за его родителей - если они такие как "человек" - типа чего такого он сказал\сделал, разве родители могут ТАК воспитывать ребенка - своим действием\бездействием они направляют ребенка НЕ ТУДА. если ТАКИЕ родители этого не понимают их надо ограничить в правах. ИМХО. чтоб не калечили детей.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

ultra

  • +79515116748
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6555

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1624 : 09 Март 2014, 13:26:19 »

Ну смотря ЧТо папе говорить, ты же, Лена, наверно, не всех парней с презиками папе описывала?

ТАКИЕ родители этого не понимают их надо ограничить в правах. ИМХО. чтоб не калечили детей.
Те пацан 12-13 лет сказал "Я тебя вые..у" кому-то, родителей прав лишить, а его посадить на зону?
Ну представьте, Трамель, что с вашим такое случилось и ваш папа промолчал. И все, зона дитю, а вас лишить прав. :be:

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Секс и подростки
« Ответ #1625 : 09 Март 2014, 13:27:07 »

Я хочу сказать одно, ОЛя. Уроды лезли под юбки всегда, на переменах в нашей крутой школе. Хватали за грудь, а если оказывала сопротивление - в эту грудь и били.
Теперь эту жирную морду вижу в одних ресторанах со мной. И я жалею, что рядом со мной не было ни одного мужчины, кто мог бы меня тогда защитить, приходилось учиться самой бить тварей по яйцам и убегать.
А вот видишь, даже их родители считают такое поведение нормальным. Поэтому я учу дочь рассказывать нам все, доверять - чтоб ни одна тварь не имела права трогать ее без ее согласия. Когда я познакомилась со своим мужем, он меня покорил своим уважительным и достойным отношением к женщинам. Насильников и прочих, считающих, что они имеют право и это естественно и нормально - я считаю отбраковкой рода человеческого.
« Последнее редактирование: 09 Март 2014, 13:29:40 от Джо »

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1626 : 09 Март 2014, 13:27:37 »

Вот-вот, некоторым просто бесполезно объяснять.....Что твориться сейчас в школах, начинаешь узнавать в 5-6 классе.....В началке все тихо , спокойно....было....И сейчас  ророга домой кажется намного безопасней, чем в самой школе пребывание....
Я стану на защиту мальчиков потому что у меня сын.
Когда мой ребенок учился в 10-11 классе мне приходилось часто приходить в школу(род.ком.)И то что я там вдела меня иногда повергало в шок.
Идет барышня (таких много) в прозрачной блузе,в место юбки у неё широкий пояс,шпилька,размалеванная до не узнаваемости.Эта девочка пришла в школу получать знания.Где её мама?хочется спросить.Она что не видит в чем девочка в школу идет?
И мальчишки про таких говорят однозначно "бл...ть".

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Секс и подростки
« Ответ #1627 : 09 Март 2014, 13:28:37 »

тут надо было давать ход не только из-за пацана, но и из-за его родителей - если они такие как "человек" - типа чего такого он сказал\сделал, разве родители могут ТАК воспитывать ребенка - своим действием\бездействием они направляют ребенка НЕ ТУДА. если ТАКИЕ родители этого не понимают их надо ограничить в правах. ИМХО. чтоб не калечили детей.

да, плюс тыща.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1628 : 09 Март 2014, 13:30:44 »


происходят естественные вещи, но если детей не воспитывать, не рассказывать им про согласие, про уважение - то так и будет. потом замалчивают. а я считаю, гнать надо насильников, пусть валят в пту и вечерние школы, там им самое место - потом кто продолжит, окажется на зоне, где его научат женщин и детей уважать.

меня категорически выбешивает политика скрывания от отца.
Тогда надо выгонять пол-школы....Ну, там не совсем от отца скрывали...Просто когда отец разорвал бы на куски этого пацана, семья бы осталась без папы....Пошли другим путем, но школа слезно попросила не давать этому ход....дать пацану шанс, ибо не ведает, что творит.....Пацан то затих сейчас, а что вытворяют другие , одни пошлости на уме и это в 12 лет....
тут надо было давать ход не только из-за пацана, но и из-за его родителей - если они такие как "человек" - типа чего такого он сказал\сделал, разве родители могут ТАК воспитывать ребенка - своим действием\бездействием они направляют ребенка НЕ ТУДА. если ТАКИЕ родители этого не понимают их надо ограничить в правах. ИМХО. чтоб не калечили детей.
Так мама того пацана так и сказала, Мне его некогда воспитывать, я работаю....

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1629 : 09 Март 2014, 13:32:20 »

В том случае, мама взяла все на себя....Если б узнал папа, вообще не представляю, что бы он сделал....В школе все замяли, убедительно попросили не давать дальше ход....Девочка была реально запугана....но сейчас все более-менее....И школа вроде не самая плохая в районе....
Я сильно извиняюсь, но о каком случае вы сейчас говорите?

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1630 : 09 Март 2014, 13:33:24 »

вы не поняли меня Ультра, если мальчик нормально так употребляет - "я тебя вые\\\у", значит в его семье и окружении это норма, он это слышит и никто не видит в этом "ничего такого", я считаю такие воспитатели не должны воспитывать детей и в такой ситуации требуется немедленно вмешаться в такую "семью".
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1631 : 09 Март 2014, 13:34:03 »

Видимо мы о разных случаях...Та девочка не ходила в школу 2 недели и с ней занимался психолог.....
Все.Увидела.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Секс и подростки
« Ответ #1632 : 09 Март 2014, 13:37:17 »

Делу ход - из школы с позором, на учет в детскую комнату. Пусть отвечает за свои слова, язык держит за зубами, сдерживает своего внутреннего зверя - именно это отличает мужчину от урода.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Секс и подростки
« Ответ #1633 : 09 Март 2014, 13:38:53 »

некогда воспитывать - тоже мега-опус.

Бэтти

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +71/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3987

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1634 : 09 Март 2014, 13:40:12 »

Делу ход - из школы с позором, на учет в детскую комнату. Пусть отвечает за свои слова, язык держит за зубами, сдерживает своего внутреннего зверя - именно это отличает мужчину от уродов.
Согласна!!! Но, школа считает по-другому....Ей клеймо не нужно и администрация делает все возможное, чтоб замять скандал (ы)...

некогда воспитывать - тоже мега-опус.

Вот такая семейка!!!