Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Секс и подростки  (Прочитано 406585 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1650 : 09 Март 2014, 14:07:54 »

Да, зависит от человека (и юбка тут действительно ни при чем).
+

даже, если в ремне вместо юбки, прозрачной блузке, вызывающе размалеванная и на шпильках... Даже если б*ть...
Кто дает право унижать, насиловать, превращаться в моральных уродов и зверей?  :al:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1651 : 09 Март 2014, 14:16:08 »

да это любимое оправдание насильников - типа сама виновата :against:
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1652 : 09 Март 2014, 14:23:19 »

Это никак не связано с тем, что "неправильно" одетую девочку можно унижать. И этому тоже нужно учить мальчиков.

Я не говорю что не правильно одетую девочку надо унижать.
У нас тема Подростки и секс.И согласитесь что девочки иногда провоцируют мальчиков,в том числе и одеждой а потом кричат "хам полез под юбку" или что то в этом роде.

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1653 : 09 Март 2014, 14:25:59 »

Да, зависит от человека (и юбка тут действительно ни при чем).
А точнее от воспитания и наверное от семейных устоев.

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Секс и подростки
« Ответ #1654 : 09 Март 2014, 14:26:09 »

да это любимое оправдание насильников - типа сама виновата :against:

да, это классическое оправдание насильников. и меня поражает, когда так воспитывают детей - мол, если она раздета, то все можно.
тогда бедных гимнасток ... можно запросто - а что, голые почти и ноги раздвигают. это дикость. одежда (и ее отстуствие) не дают основания на насилие, и проститука имеет полное право отказать - это ее тело, ее выбор. а тут - ДЕТИ.

нет, девочки просто носят юбки. это ужасное заблуждение, что они этим кого-то провоцируют. учите мальчика сдерживать порывы, ему пригодится.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1655 : 09 Март 2014, 14:27:32 »

Я не говорю что не правильно одетую девочку надо унижать.
У нас тема Подростки и секс.И согласитесь что девочки иногда провоцируют мальчиков,в том числе и одеждой а потом кричат "хам полез под юбку" или что то в этом роде.

Я не понимаю "провоцируют одеждой". Да, они все в этом (да и не только в этом) возрасте желают выделиться... Как умеют... Как воспринимают окружающую действительность...
Вы молодежные программы посмотрите - где там высокая мораль и духовность?
Но держать руки и язык в узде должен их обладатель. А не "объект" его внимания.  
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1656 : 09 Март 2014, 14:31:21 »

Я не понимаю "провоцируют одеждой". Да, они все в этом (да и не только в этом) возрасте желают выделиться... Как умеют... Как воспринимают окружающую действительность...
Вы молодежные программы посмотрите - где там высокая мораль и духовность?
Но держать руки и язык в узде должен их обладатель. А не "объект" его внимания.  
точно!
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1657 : 09 Март 2014, 14:38:56 »

У некоторых есть два положения: "вкл" и "выкл" ))) А между ними - туманная сумеречная зона )) Тут уже внезапно перешли на насильников. А насилие и проявление инициативы с мужской стороны - две большие разницы ))
В детстве - это всё ролевые игры, позволяющие чётко осознать свою гендерную принадлежность и приспособиться к действиям противоположного пола, выработать навыки общения с ним.
Современное общество мало того, что донельзя развращённое, оно ещё и насквозь лицемерное. Во все времена мальчишки проявляли интерес к девчонкам (и наоборот), стремясь к тактильному контакту )) Вначале - неосознанно, на уровне инстинктов, затем уже более осмысленно.
Родители девочек - воспитывайте своих дочек так, чтобы они не давали на первом же свидании, опасаясь потери интереса со стороны мальчика ))) А всё остальное - насилие я имею в виду - уже подпадает под действие УК.    
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1658 : 09 Март 2014, 14:44:32 »

У некоторых есть два положения: "вкл" и "выкл" ))) А между ними - туманная сумеречная зона )) Тут уже внезапно перешли на насильников. А насилие и проявление инициативы с мужской стороны - две большие разницы ))
В детстве - это всё ролевые игры, позволяющие чётко осознать свою гендерную принадлежность и приспособиться к действиям противоположного пола, выработать навыки общения с ним.
Современное общество мало того, что донельзя развращённое, оно ещё и насквозь лицемерное. Во все времена мальчишки проявляли интерес к девчонкам (и наоборот), стремясь к тактильному контакту )) Вначале - неосознанно, на уровне инстинктов, затем уже более осмысленно.
Родители девочек - воспитывайте своих дочек так, чтобы они не давали на первом же свидании, опасаясь потери интереса со стороны мальчика ))) А всё остальное - насилие я имею в виду - уже подпадает под действие УК.    
а родителям мальчиков надо их воспитывать так, чтобы при попытках откровенного флирта из опасений растерять интерес того мальчика к своей персоне, смелой провокации, игре "с огнем" (назовите, как хотите), но нежелании переходить интимную черту, те самые мальчики умели и понимали, что надо остановиться, потому что дальше дама не желает. Спермотоксикоз в голову тоже надо учить контролировать
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1659 : 09 Март 2014, 14:49:06 »

А точнее от воспитания и наверное от семейных устоев.

И прежде всего, того, кто не согласен с "формой одежды" девушки. :aha:

Если папа в семье вежлив, уважителен и обходителен, то, скорее всего, и сын возьмет эту модель поведения. Среди моего окружения так и происходит.
Девушки бывают активные. Но молодым людям полезно учиться с ними правильно взаимодействовать с самого начала.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1660 : 09 Март 2014, 14:54:17 »

а родителям мальчиков надо их воспитывать так, чтобы при попытках откровенного флирта из опасений растерять интерес того мальчика к своей персоне, смелой провокации, игре "с огнем" (назовите, как хотите), но нежелании переходить интимную черту, те самые мальчики умели и понимали, что надо остановиться, потому что дальше дама не желает. Спермотоксикоз в голову тоже надо учить контролировать

Согласен, разумеется ))) Главное, ИМХО, нужно воспитывать в детях (и мальчиках, и девочках) ответственность за свои поступки и осознание последствий того или иного твоего действия ))
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

Nesmeyana

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +118/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7292

  • Ольга
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1661 : 09 Март 2014, 14:55:10 »

А по-моему человек просто троллит немного нас.  :secret:

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1662 : 09 Март 2014, 14:56:04 »

Согласен, разумеется ))) Главное, ИМХО, нужно воспитывать в детях (и мальчиках, и девочках) ответственность за свои поступки и осознание последствий того или иного твоего действия ))
да, с этим я согласна

А по-моему человек просто троллит немного нас.  :secret:
почему?  :al: мне так не кажется
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1663 : 09 Март 2014, 15:06:34 »

А по-моему человек просто троллит немного нас.  :secret:

Я думаю, просто проблема недопонимания друг друга наличествует здесь )) И выводы, соответственно этому делаются ))
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1664 : 09 Март 2014, 15:11:10 »

Всем нужно помнить о разнице восприятия отношений с противоположным полом в подростковом возрасте. У мальчиков превалирует физическое влечение, нежели платонические "любови". У девочек наоборот. И с теми, и с другими надо, конечно, много общаться и помогать понять общую "картину мира".
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!