Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Секс и подростки  (Прочитано 406549 раз)

Moderator и 8 Гостей просматривают эту тему.

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1665 : 09 Март 2014, 15:22:21 »


Родители девочек - воспитывайте своих дочек так, чтобы они не давали на первом же свидании, опасаясь потери интереса со стороны мальчика ))) А всё остальное - насилие я имею в виду - уже подпадает под действие УК.    
вот с этим согласна .
И согласна с тем , что девочек надо учить скромности, в т ч в одежде !
Чтоб она своим видом не выглядела , как призыв ..
Конечно это не отменяет того , что мальчик должен быть мужчиной ..

Но в реальной жизни таких девочек просто используют как общественный туалет  :sorry:

Я думаю это имеет ввиду человек
Инст: _andreeva_olga

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1666 : 09 Март 2014, 15:27:55 »

Чтоб она своим видом не выглядела , как призыв ..



Женщина не должна быть чересчур доступной! Иначе мы, мужики, разучимся вас завоёвывать.  :ab:
Я должен победить конкурентов в жестокой борьбе, и добиться своего. Потому что доставшееся без усилий и ценится аналогично )))
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

Olga A.

  • +7 928 122 122 8
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +351/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9351

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1667 : 09 Март 2014, 15:37:56 »

Да все правильно .


Девочка должны быть скромной , воспитанной и давать отпор и не допускать даже мыслей , что можно к ней легко пристать !

А мальчики должны уважать девочек ! Да , вот таких девочек- воспитанных и скромных !

А если девочка вся из себя - ну что ж , значит у нее судьба такая и не надо винить мальчиков - мол это мальчик виноват , склонил к сексу и т п ! Как уважать такую девочку ?


Инст: _andreeva_olga

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1668 : 09 Март 2014, 15:42:37 »

Какое-то собрание общества великих теоретиков,ей-Богу!Вы с подростками давно виделись в реале?Или хотя бы (даже лучше)в соцсетях ?Они бы обрыдались от смеха,читая наши опусы.Хотя к тридцатничку они тоже станут разумными,благостными и будут делиться на форумах своими познаниями в воспитании детей.Дождаться б.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1669 : 09 Март 2014, 15:44:57 »

Да все правильно .


Девочка должны быть скромной , воспитанной и давать отпор и не допускать даже мыслей , что можно к ней легко пристать !

А мальчики должны уважать девочек ! Да , вот таких девочек- воспитанных и скромных !

А если девочка вся из себя - ну что ж , значит у нее судьба такая и не надо винить мальчиков - мол это мальчик виноват , склонил к сексу и т п ! Как уважать такую девочку ?



ужасть  писать про такое "должны" :be:

а степень воспитанности и скромности кто определять должен?  :af:

да так и уважать... а если не уважать, то ходить мимо и гулять только с воспитанными и скромными, держа свои пиписьки на привязи  :sorry: И жениться обязательно только на таких  :secret:

 :girl_haha:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1670 : 09 Март 2014, 15:46:06 »

Вы с подростками давно виделись в реале?

Мы, наверное, с разными подростками общаемся :ab:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Секс и подростки
« Ответ #1671 : 09 Март 2014, 16:06:16 »

женщина вообще никому ничего не должна. она имеет право выглядеть как хочет и вести себя в рамках своего воспитания и понимания. ее безопасность гарантирована УК РФ.
а там добиваться-бороться - это личные головные тараканы того или иного мужчины, на которые женщине все равно. глубоко, я бы сказала, глубоко плевать - что там кто себе преставляет.

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1672 : 09 Март 2014, 16:11:30 »

к какому выводу пришли за 112 страниц?))) :ab:

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1673 : 09 Март 2014, 16:17:10 »

женщина вообще никому ничего не должна. она имеет право выглядеть как хочет и вести себя в рамках своего воспитания и понимания. ее безопасность гарантирована УК РФ.
а там добиваться-бороться - это личные головные тараканы того или иного мужчины, на которые женщине все равно. глубоко, я бы сказала, глубоко плевать - что там кто себе преставляет.

Я рад, что вы в своей жизни  обходитесь без мужчин )) Ибо зависимость пагубна ))) Но не все женщины могут себе позволить игнорировать мужской взгляд на взаимоотношения мужчин и женщин ))

Не каждой женщине всё равно, что в голове у мужчины )))
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1674 : 09 Март 2014, 16:19:39 »

к какому выводу пришли за 112 страниц?))) :ab:

Девочки могут вести себя, как им заблагорассудится, и одеваться имеют право соответственно своим представлениям о привлекательности ))) А на мужиков - пофиг, это их проблемы; женщин защищает УК и вся мощь демократического государства )))

пысы: забыл: прежде, чем поцеловать девочку, нужно спросить у неё разрешение )))
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

Potapyn

  • Кругл.Пушист.Обожаем.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1905

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1675 : 09 Март 2014, 16:24:10 »

к какому выводу пришли за 112 страниц?))) :ab:
Как обычно каждый прав:-)
Хорошо там, где мы есть.

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1676 : 09 Март 2014, 16:24:52 »

Или хотя бы (даже лучше)в соцсетях ?

Кстати, о соцсетях: советую мамочкам зайти почитать, о чём говорят наши/ваши дети на портале Спрашивай.ру )))))) Там контингент примерно от 10 до 20 лет, в основном.  :ab: Миф о скромных и вежливых девочках может развеяться, как дым в ветреную погоду )))

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1677 : 09 Март 2014, 16:29:27 »

а степень воспитанности и скромности кто определять должен?  :af:

да так и уважать... а если не уважать, то ходить мимо и гулять только с воспитанными и скромными, держа свои пиписьки на привязи  :sorry: И жениться обязательно только на таких  :secret:

 :girl_haha:
Думаю что степень скромности и воспитанности будут определять родители мальчика,за которого девушка захочет выйти замуж.
Как правило мужчины на таких и женятся.

Вы с подростками давно виделись в реале?Или хотя бы (даже лучше)в соцсетях ?
Все ведут себя по разному.Дома они одни,в школе другие,на улице третьи.

Вы видели подростков в ночных клубах и на разного рода ночных мероприятиях? Мне приходилось неоднократно.И я видела что там делают девочки вырвавшись из дома. Танцы на столах размахивая верхней одеждой и т.д.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1678 : 09 Март 2014, 16:32:08 »

Кстати, о соцсетях: советую мамочкам зайти почитать, о чём говорят наши/ваши дети на портале Спрашивай.ру )))))) Там контингент примерно от 10 до 20 лет, в основном.  :ab: Миф о скромных и вежливых девочках может развеяться, как дым в ветреную погоду )))


Точно  :ag: :ag: :ag: Там такой мат стОит, что уши вянут!! Я неоднократно туда заглядывала и читала о чем пишут девочки  :ah: :ah: В том числе и моя дочь и ея благообразные подружки. А также их одноклассничги - недомерки по метр пятьдесят с хвостиком, чьи мамы и бабушки сидят на род собр и страшно возмущаются о тлетворном влиянии окружающего мира на собственного "божьего одуванчика".
Помниццо, своей казала: Доооочча! Ну разве ж девушки должны так материться, это ж вообще на голову не натянешь ! Она мне сказала, что они ВСЕ так разговаривают друг с другом и этта типо не мат. И вообще, тот в чей адрес сие написано, мол заслуживает. А уж что пишут мальчики  :ai: Это даже не мат. Это не имеет названия.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1679 : 09 Март 2014, 16:33:11 »



Вы видели подростков в ночных клубах и на разного рода ночных мероприятиях? Мне приходилось неоднократно.И я видела что там делают девочки вырвавшись из дома. Танцы на столах размахивая верхней одеждой и т.д.

Это плохие девочки  :ab:. Вряд ли у кого-то из участниц форума РМ есть такие дочки  :ar: :ar: :ar:
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...