Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Секс и подростки  (Прочитано 402322 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1680 : 09 Март 2014, 16:36:04 »

женщина вообще никому ничего не должна. она имеет право выглядеть как хочет и вести себя в рамках своего воспитания и понимания. ее безопасность гарантирована УК РФ.
бред.

vesta-1

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +1100/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 17044

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1681 : 09 Март 2014, 16:39:30 »

надо было сынуле объяснить о последствиях, и давать с собой през-вы чтобы предохранялся
 и если сравнить пример что он переспал и заразился ВИЧ инфекцией или гепатитом то последствия могли быть и хуже , и ребенок это счастье для него !!!!
а вообще девочку не осуждаю, не имею права! и я вообще против абортов, и думаю больше боялась она делать аборт, чем в тот момент раздумывала как вымотать деньги с кого то
 а брать с них деньги возможно уже позже кто то подсказал и молодцы его родители что платят , вот бы еще объяснить сыну и заставить  нести ответственность за свои последствия

p/s/ я знала случай когда девочка 17летняя пошла на аборт, аборт ей делал молодой врач(сын другого врача зав.отд.) по неопытности он проколол матку , началось кровотечение и в срочном порядке девочку на операцию и удаление матки, и результат теперь она вообще никогда не сможет родить ... :ac:  дело было в районной деревенской больнице, где об этом сразу уже узнала вся деревня, ко всему прочему думаю и замуж в этом месте ей тоже будет сложно выйти,т.к. большинство мужчин и их мам мечтает о потомстве
Вот поэтому, чтобы такие ужасы не приключались, каждая должна иметь свой выбор без оценки общественностью. Существует медикаментозное прерывание беременности, абсолютно не травматичное. Официальная процедура. А всякие подобные эксцессы бывают и еще будут,  так как раньше общество клеймило "нагулявшую", а сейчас массово насаждает противоаборатную, противоКОК пропаганду. Женщину лишают выбора. И она идет в подполье. Или шагает из окна.
Пушкин знал про Виагру. Помните?..."Какое низкое коварство полуживого забавлять..."

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1682 : 09 Март 2014, 16:41:15 »

Это плохие девочки  :ab:. Вряд ли у кого-то из участниц форума РМ есть такие дочки  :ar: :ar: :ar:
Я думаю что многие мамочки даже не знают где бывают их дочери по ночам.
У моей подруги тоже дочь ходила готовиться к ЕГЭ........в ночной клуб,пока я её там не засекла.
Так что все это разговоры.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1683 : 09 Март 2014, 16:42:14 »

Вы видели подростков в ночных клубах и на разного рода ночных мероприятиях? Мне приходилось неоднократно.И я видела что там делают девочки вырвавшись из дома. Танцы на столах размахивая верхней одеждой и т.д.

Видели. И практически прыгающих на капот авто видели...
Но не думаю, что такие подростки заслуживают участи быть изнасилованными. Здесь же об этом шла речь, верно? О "провокациях"?
Они могут раздеваться, чтобы заработать статус "крутой", но при этом совсем не желая вступать в половую связь. Или, как я узнала из разговора двух девочек, был конкурс топлесс в клубе с призом в виде золотого кулончика. Девочкам это показалось убедительным, чтобы обнажить грудь без колебаний. Причины - вариаций масса.

П.С. - я совсем не одобряю такое поведение, но что есть то есть.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Секс и подростки
« Ответ #1684 : 09 Март 2014, 16:43:14 »

бред.

что именно бред, УК РФ?
потрудитесь написать список своих долгов перед обществом, мужиками и тд, обсудим.
а насчет бреда, щас вам модератор разъяснит.

и да, кстати, мой муж, как и мои бойфренды справлялись сами со своими психологическими проблемами, тараканами, комплексами и тд, слава богу не приходилось никому соответствовать и никому быть должной, не зависеть ни от чужих денег, ни от чужих представлений о том, как я должна себя вести.
и моя дочь будет выбирать - и естественно, ее не будут интересовать те ущербные, которые навязывают свои представления другим людям.
« Последнее редактирование: 09 Март 2014, 16:45:51 от Джо »

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1685 : 09 Март 2014, 16:48:43 »

Я думаю что многие мамочки даже не знают где бывают их дочери по ночам.
У моей подруги тоже дочь ходила готовиться к ЕГЭ........в ночной клуб,пока я её там не засекла.
Так что все это разговоры.


Людям свойственно выдавать желаемое за действительное ))) "Мой не такой - моя не такая" )))) Для моей мамы было откровением, когда я рассказал, как мы в школьном возрасте куролесили )) А ведь она считала меня приличным воспитанным мальчиком )) Дети стараются не посвящать родителей в свою личную жизнь, это не секрет )) 
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Секс и подростки
« Ответ #1686 : 09 Март 2014, 16:50:29 »

Думаю что степень скромности и воспитанности будут определять родители мальчика,за которого девушка захочет выйти замуж.

девочка хочет выйти замуж, аааааа? а мальчик не хочет жениться, он сидит такой и выбирает со своими предками. вот ржака-то, одни принцы вокруг, родители не меньше графов, выбирают невесту.
ничо не попутали?  :ag: деревенскую берите, мой совет. про городских забудьте, им глубоко плевать на мнение чужих родителей. и слава богу.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1687 : 09 Март 2014, 16:51:21 »

Я думаю что многие мамочки даже не знают где бывают их дочери по ночам.
У моей подруги тоже дочь ходила готовиться к ЕГЭ........в ночной клуб,пока я её там не засекла.
Так что все это разговоры.

Какой лично Вы видите выход? Не разрешать ночевать вне дома? Пеленговать телефон? Договариваться о допустимых границах? Или же терпеливо пережидать переходный возраст?
Интересно Ваше мнение, мамы взрослого сына.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Stranger

  • Благополучатель
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3978

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1688 : 09 Март 2014, 16:51:47 »

девочка хочет выйти замуж, аааааа? а мальчик не хочет жениться, он сидит такой и выбирает со своими предками. вот ржака-то, одни принцы вокруг, родители не меньше графов, выбирают невесту.
ничо не попутали?  :ag: деревенскую берите, мой совет. про городских забудьте, им глубоко плевать на мнение чужих родителей. и слава богу.


так деревенским уже тоже  :ag:
Работа, работа, перейди на Федота, стирка - на Ирку, глажка - на Машку, готовка - на Вовку...
А мне - на море путевку!

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1689 : 09 Март 2014, 16:55:56 »


а насчет бреда, щас вам модератор разъяснит.

те ущербные, которые навязывают свои представления другим людям.

То есть, вы считаете оскорблением, когда кто-то называет ваши слова бредом, а сами не считаете оскорблением назвать миллионы родителей, которые воспитывают (т.е., навязывают свои представления другим людям) своих детей?..

Ведь воспитание и есть навязывание своих представлений о жизни? Некрасиво называть родителей, неравнодушных к будущему своего ребёнка, ущербными  :ab:.
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1690 : 09 Март 2014, 16:58:48 »

Думаю что степень скромности и воспитанности будут определять родители мальчика,за которого девушка захочет выйти замуж.


просто ржу...не,не просто,аж подавилась чаем...упаси Господи от таких родителей и такого мальчика...определять они будут...если я начну их сына определять по всем параметрам,определятор сломается
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1691 : 09 Март 2014, 16:59:39 »

что именно бред, УК РФ?
потрудитесь написать список своих долгов перед обществом, мужиками и тд, обсудим.
а насчет бреда, щас вам модератор разъяснит.

Кто дал вам права со мной так разговаривать?И с чего вы вдруг решили меня пугать модераторам.Я нарушила какие то правила?ССылку на этот пункт пожалуйста.

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1692 : 09 Март 2014, 17:00:33 »

Это мне напоминает мою бабушку-она всю жизнь жутко боялась,чтоб я не курила (чем я грешила когда-то тоже)-то есть сразу клеймо "падшей женщины" на мне можно было ставить.Так и тут-они матерятся,о Боже!они знают кое-что о сексе!-это пропащие дети,отречемся от них,они позорят таких прекрасных родителей как мы :wallbash:Да они классные,они наши любимые подростки,они интересные и несчастные-их так колбасит:играй гормон,успевай готовиться к егэ,ходить на музыку/танцы,посидеть вконтакте,посмотреть сериал,по дому пошустрить,да еще и любовь накрыла :ai:Все это надо переварить и уложить в мозгах.К сожалению или к счастью наши маленькие прелестные ангелочки взрослеют,сталкиваются с грязью,покрываются прыщами,эксперементируют.Они взрослеют неизбежно. Давайте снимем розовые очки и не будем жить иллюзиями,облегчим жизнь себе и детям.
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1693 : 09 Март 2014, 17:01:16 »


Ведь воспитание и есть навязывание своих представлений о жизни? Некрасиво называть родителей, неравнодушных к будущему своего ребёнка, ущербными  :ab:.

а судьи кто,Лой? кто имеет право судить о воспитании моей дочери? родители её избранника? а кто им дал это право? пусть судят тихо у себя под одеялом и не высовываются со своими умозаключениями...или кто-то из людей идеален???
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1694 : 09 Март 2014, 17:01:29 »

про городских забудьте, им глубоко плевать на мнение чужих родителей. и слава богу.

Какие-то отвратные получаются будущие невестки, которым глубоко плевать на мнение родителей потенциального мужа ))) Обречены они на одиночество )) Не умеешь жить среди людей и находить компромисс с окружающими - живи один )))

P.S.: Бог пишется с большой буквы ))  
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...