Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Cветланa
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Секс и подростки  (Прочитано 406850 раз)

Moderator и 11 Гостей просматривают эту тему.

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1740 : 09 Март 2014, 20:34:52 »

у нас в семье культ яиц не приветствуется категорически...

И правильно! Тоже мне - возомнили себя мужиками - каменной стеной, за которой комфортно и безопасно!  :ag: Ибо нефиг. Это всё сексистские замашки - выступить вперёд при опасности, чтобы жена почувствовала себя за мужем.

Яйца оторвать - и полное равноправие...  :ay:
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1741 : 09 Март 2014, 20:37:39 »

моя дочь будет вести себя как всегда,а не строить из себя ...-фанатичку,чтоб её замуж взяли...у нас в семье культ яиц не приветствуется категорически...все равны,и кто ЗАмужем и кто ЖЕНАт....
может,родители мужа ещё зубы смотреть начнут?


ой,сорри...прочла,что вы уже вернулись к теме :ah: :girl_haha: я как обычно,впереди планеты всей :be:


Оля, лучшая защита - нападение  :girl_haha:
больной мозоль прям)

а вот я не знаю....смотрины или нет...но если увижу, что парень моей дочки - чудила, то я скажу  :af:  не сдержусь)))
так что....я за смотрины  :af: потенциальных мужей своих дочек через сито просею :girl_haha:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

okuneva

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +180/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 11111

  • Умных много. Богатых что-то мало.
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1742 : 09 Март 2014, 20:38:43 »

перекос тоже не хорошо, моя тётя так и говорит что кто как, а я женилась  :girl_haha: :sorry:

я все-таки надеюсь что я вышла замуж  :secret:
Анна 15.05 11
Дмитрий 20.05.14
Андрей 23.10.21

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Секс и подростки
« Ответ #1743 : 09 Март 2014, 20:40:52 »

так выступайте вперед, кто мешает. как говорится - велком!
little less conversation, little more action.
по факту в большинстве семей вокруг меня судьбоносные решения принимает женщина, планирует, решает, берет на себя ответственность. а мужчина исполняет запланированное. в лучшем случае исполняет - я бы сказала.

да того, видать и смотрины - чтоб сыночка моего пристроить в надежные руки.

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1744 : 09 Март 2014, 20:43:55 »


по факту в большинстве семей вокруг меня судьбоносные решения принимает женщина, планирует, решает, берет на себя ответственность. а мужчина исполняет запланированное. в лучшем случае исполняет - я бы сказала.


Ужасно  :au:. Бедные женщины, вынужденные в замужестве быть мужиками...  :al:

Ну что поделаешь - видели, за кого замуж выходили... Вернее, не замуж - а на ком женились ))) 
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1745 : 09 Март 2014, 20:46:07 »



Яйца оторвать - и полное равноправие...  :ay:

нет,поклоняться им день и ночь...и ужОс! -не угодить! а потом темы появляются:спрашиваете ли вы у мужа разрешение на то-то и то-то...


я все-таки надеюсь что я вышла замуж  :secret:

это ты так думаешь...ты забыла тему про мытьё санузлов :girl_haha: я туда даже лезть побоялась :secret: :ag:

да того, видать и смотрины - чтоб сыночка моего пристроить в надежные руки.

ага-ага :aha:

Ужасно  :au:. Бедные женщины, вынужденные в замужестве быть мужиками...  :al:

а то :girl_haha:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Анжела Павловна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +487/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11675

    • Просмотр профиля
    • Внешние ссылки запрещены
Re: Секс и подростки
« Ответ #1746 : 09 Март 2014, 20:48:22 »

я не понимаю, что такое замужество. брак, партнерство - понимаю, что такое замужество и почему я должна прятаться за чью-то спину - не понимаю. кажется, в меня не стреляют.
когда я выходила замуж, я не собиралась стать инвалидом или иждивенцем и возложить на своего мужа ответственность за себя - и, наверно, мы потому вместе уже скоро 20 лет как.

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1747 : 09 Март 2014, 20:59:53 »

я не понимаю, что такое замужество. брак, партнерство - понимаю, что такое замужество и почему я должна прятаться за чью-то спину - не понимаю. кажется, в меня не стреляют.
когда я выходила замуж, я не собиралась стать инвалидом или иждивенцем и возложить на своего мужа ответственность за себя - и, наверно, мы потому вместе уже скоро 20 лет как.

А, так вы не замужем, вы - в партнёрских отношениях ))) Главное - чтобы вам обоим нравилось )) Живите долго и счастливо )) Каждый себе сам выбирает модель семейных... извините, партнёрских отношений  :ab:   

Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1748 : 09 Март 2014, 21:04:10 »

нет,поклоняться им день и ночь...и ужОс! -не угодить!

Прикольное мнение о мужиках - что им нужно угождать день и ночь  :ab:. Оно же не на пустом месте появилось (мнение)? Наверное, вы этих мужиков видели? ))   
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1749 : 09 Март 2014, 21:06:31 »

Наверное, вы этих мужиков видели? ))   

в реале? неа
я много читаю РМ :girl_haha: на ночь :bg:
а потом мне снятся ужасы :secret:

давайте про секс и подростков :bi: :az:
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1750 : 09 Март 2014, 21:08:15 »

Я своему сыну эти штуки засовывала в кармашек портмоне, потом как бы между прочим об этом сообщала, что если  вдруг возникнет пикантная ситуация (напоминала, что нужно иметь голову на плечах), то у тебя они есть...
Сейчас покупает сам в аптеке, деньги выделяю обязательно. Если вдруг его девушка забеременеет, будет жениться. Но я пока об этом думать не очень хочу, считаю, что 19 лет для сына рановато становиться семейным человеком, но если он решит, что пора, препятствовать не буду, буду помогать.
Первый раз о интимных отношениях разговаривала с ним примерно в 12 лет, с помощью умной книжки, потом поговорили и говорим ло сих пор. Я рада, что он мне доверяет и слушает.
А девочки очень сейчас разные, и многие идут на первый контакт сами, предлагая встречаться и приглашая к себе домой.

А что за книжка была у вас?  :ax:
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков

Катерина061

  • Женщины – это не слабый пол, слабый пол – это гнилые доски
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +99/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2980

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1751 : 09 Март 2014, 21:09:33 »

А я всё же тоже предпочитаю быть ЗА мужем, нет я прекрасно могу решить все свои проблемы, но ему об этом знать не обязательно. Я женщина, он-мужчина, мы разные, кто бы и что сейчас не говорил. У нас разная физиология, разная психология, разная логика и подход к проблемам. Да, я могу сама и пакеты тяжеленные притащить, и машину в ремонт отогнать,  работать с утра до вечера и сама покупать себе бриллианты и машины , могу. Но зачем? А что тогда останется мужу, чтобы чувствовать себя собственно МУЖЧИНОЙ, ответственным за семью,  за наших будущих детей. Если я всегда могу всё сама, то зачем ему вообще напрягаться, можно работать на 30 тыс всю жизнь, особо не напрягаясь и  всё время во всем со мной соглашаться. Только мне такой муж не нужен. И дочки я бы своей такого не желала.

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1752 : 09 Март 2014, 21:09:58 »



давайте про секс и подростков :bi: :az:

Помню, когда я был подростком - занимался сексом.  :ag: Три раза в неделю. Вторник, четверг и суббота. А понедельник, среда, пятница - тренировки ))) Воскресенье - выходной ))
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1753 : 09 Март 2014, 21:11:59 »

Ну не знаю.В этом году было 25 лет как я знакома с мужем и будет 20 лет как я ЗАМУЖЕМ и мне это чертовски нравится. :love:

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1754 : 09 Март 2014, 21:12:19 »

Помню, когда я был подростком - занимался сексом.  :ag: Три раза в неделю. Вторник, четверг и суббота. А понедельник, среда, пятница - тренировки ))) Воскресенье - выходной ))
А ваша девушка, ей сколько было? Не старше вас?
Вспоминая тайные разговоры мальчишек - у всех девчушки были старше. первый опыт в/от 13 лет.
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков