Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Секс и подростки  (Прочитано 402298 раз)

Moderator и 4 Гостей просматривают эту тему.

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1875 : 11 Март 2014, 11:05:40 »

Я ничего не демонстрирую.
ну извините,общее впечатление от постов


рано или поздно но он уйдет.

да пусть идет,будет ползарплаты всю жизнь отдавать и флаг в руки...сильно многим он нужен будет с таким паровозом? опять же-это будет ЕГО личная проблема,которую он не смог решить
не надо делать дурачков сначала из сыновей(я не конкретного сына имею ввиду),а потом чтоб из него не делали дурачка жена с тёщей
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1876 : 11 Март 2014, 11:06:06 »

Вспоминая свой подростковый, я так не думаю. Как вспомнишь, во что могла бы запросто вляпаться, так дрожь прошибает.
ну вляпаться в любом возрасте можно
а я вспоминаю свой подростковый возраст - и как раз всё нормально было, без эксцессов
с остальным по посту абсолютно согласна :aha:

Некоторые это с мужьями не решают,они просто беременеют и все.
Если мужчина не хочет жить с женщиной, то ты ему хоть детсад нарожай, рано или поздно но он уйдет. Это сугубо мое мнение.Может быть я не права, но так то так.
от кого беременеют? от святого духа?
муж, типа, не в курсе, что от секса дети появляются?
если мужчина не хочет жить с женщиной - он с ней не живёт, совсем
а то что-то получается, что жить он не хочет, но почему-то сексом занимается
а женщина, конечно, должна его ублажать, да ещё и умудриться не беременеть
это знаете ли физиология :girl_haha:
кроме того, я лично не знаю таких женщин, которые рожают исключительно для того, чтобы мужей удержать
детсад нарожать то можно, но он пусть уходит лучше раньше, чем позже
а то детсад надел, а потом сваливать :girl_haha:

Действительно, поговорим лет через 8...Интересно будет  :ab:
интересно :aha: будем надеяться на лучшее, и верить в разум своих детей, аминь :girl_haha:
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1877 : 11 Март 2014, 11:08:48 »

Некоторые это с мужьями не решают,они просто беременеют и все.
Если мужчина не хочет жить с женщиной, то ты ему хоть детсад нарожай, рано или поздно но он уйдет. Это сугубо мое мнение.Может быть я не права, но так то так.
ну да ,а "бедное дитЕ" - мальчик - и знать не знает, отчего дети случаются.
а все почему? а потому, что не его - мужское-  это дело, о предохранении думать. вот жена как думала, так и решила. а он что - он ничего, он просто бедный использованный ребеночек мамочкин.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1878 : 11 Март 2014, 11:09:20 »

Некоторые это с мужьями не решают,они просто беременеют и все.
Если мужчина не хочет жить с женщиной, то ты ему хоть детсад нарожай, рано или поздно но он уйдет. Это сугубо мое мнение.Может быть я не права, но так то так.
если мужчина не хочет больше с этой женщиной детей, то он простите, в нее не кончает, а предохраняется. а то такие удивления непонятные - как беременна :ai: неужели аист все виноват  :av:
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1879 : 11 Март 2014, 11:10:16 »

А откровенные отношения с родителями разве априори подразумевают, что человек с чем-то не справляется, отсутствие личной жизни, какие-то жалобы, или непременную нужду в советах? :al:
я наверное, не могу свою мысль выразить :scratch:
нет, конечно, я за откровенные отношения с детьми
и кстати, это откровенность родителей тоже подразумевает, я думаю
но когда женатый человек всё подчистую матери рассказывает, про всякие там проблемы, это не айс
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1880 : 11 Март 2014, 11:10:45 »

а я не знаю, хорошо ли это, когда рассказывают ВСЁ :scratch:
да ещё в каком возрасте, это тоже зависит

Я не представляю своего мужа рассказывающего "все" своей маме.Та пусть даже не своей,а некой идеальной маме и пусть даже в подростковом возрасте.
В идеале,родителям предназначается все вложить в головы ДО того,как физиология достигнет  того состояния,когда случится  плотное  взаимодействие с партнером.И тогда уже рассказывать/делиться ВСЕМ,о чем речь в этой теме-ситуация нездоровая.странно что мамы именно к ней стремятся..девочек это касается тоже(может и в меньшей степени) .
Вся это душевная изнанка личной жизни и дележка ею с мамой потом тяжко сказывается на отношениях в семье и мама непременно присутствует третьей.Она уже никуда не девается.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1881 : 11 Март 2014, 11:20:37 »

 :ab:
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2014, 15:18:03 от Juliz »

Pusha-mama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +614/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 19647

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1882 : 11 Март 2014, 11:24:21 »

привела бомжа,отмыли,одели,а он даже ещё и ничего и вообще бывший учитель,умный и интеллигентный человек :ag: при хваткой жене и тёще ещё и раскрутится :queen:
сколько таких историй,пришел в семью в одних трусах,а потом как поднялся...помощь нужна была,толчок...
Доченька 27.12.2006
Сыночек 25.12.2012

ольга ростиславина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5260

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1883 : 11 Март 2014, 11:31:14 »

Я не представляю своего мужа рассказывающего "все" своей маме.Та пусть даже не своей,а некой идеальной маме и пусть даже в подростковом возрасте.
В идеале,родителям предназначается все вложить в головы ДО того,как физиология достигнет  того состояния,когда случится  плотное  взаимодействие с партнером.И тогда уже рассказывать/делиться ВСЕМ,о чем речь в этой теме-ситуация нездоровая.странно что мамы именно к ней стремятся..девочек это касается тоже(может и в меньшей степени) .
Вся это душевная изнанка личной жизни и дележка ею с мамой потом тяжко сказывается на отношениях в семье и мама непременно присутствует третьей.Она уже никуда не девается.


Просто в точку!Я с мамой ни в юности,ни сейчас интимную жизнь не обсуждаю.При этом мы очень близки,я считаю наши отношения идеальными.Более того-с подругами тоже не вхожу в подробности на эту тему.Вот нет у меня такой потребности.Из-за этого,наверное,я спокойно отношусь к тому,что дочь передо мной наизнанку не выворачивается.Хотя никаких запретных тем для разговоров у нас нет в семье,говорим обо всем,но это носит характер отвлеченный,о ком-то ,о какой-то ситуации с одноклассниками,пример из моей жизни какой-то или ситуация в фильме.Но не так:"Садись,доню,у меня есть к тебе серьезный разговор!" и лекция на полчаса..
Наталия 24.09.1997г
Георгий 04.07.2011г

Juliz

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +110/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3648

  • Юля. Со мной на ты ;)
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1884 : 11 Март 2014, 11:33:11 »

У меня есь друг, за которого вышла замуж моя подруга...
У парня 9 классов, шил детскую обувь...
Простой такой, оч добрый, работящий...
Ради нее готов был работать сутками (дополнительно разносил газеты, клеил объявления, пошел учиться в вечрнюю школу), чтоб купить ей шубку, после работы готовил и убирал, хотя она училась в универе и не работала вообще...
В итоге ее мама все-таки их развела, т.к. у него нет своей квартиры, машина - семерка, ну и вообще это нее ее партия...
А парень встретил свою вторую жену, родили троих детей (близнецы, а потом еще ребенок), строительным бизнесом занялся, институт закончил, щас двухэтажный особняк достраивает, ездит на хорошей машине, а моя подруга (уже бывшая подруга) живет с родителями по-прежнему, продает 17ти литровки с водой в магазинчике и ищет богатенького принца...
Вот вам и простой парень без образования...

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1885 : 11 Март 2014, 11:33:35 »

Я не представляю своего мужа рассказывающего "все" своей маме.Та пусть даже не своей,а некой идеальной маме и пусть даже в подростковом возрасте.



Согласен. Мне трудно представить 16-18-летнего юношу, обсуждающего интимные вопросы с мамой  :ar:. Может быть, такие юноши и существуют в природе, но я о них никогда не слышал и, тем более, не видел )) Если он к 18 годам не в состоянии сам разобраться с разными вопросами, то дело швах. О самостоятельности решений не может быть и речи. Каким он будет мужем и отцом?... Ему нужны будут постоянные консультации мамы )))
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

Мартиция

  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +275/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8581

  • РостовМама в защиту жизни.
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1886 : 11 Март 2014, 11:38:11 »

если мужчина не хочет больше с этой женщиной детей, то он простите, в нее не кончает, а предохраняется. а то такие удивления непонятные - как беременна :ai: неужели аист все виноват  :av:
а по мне так даже и не спит с ней

Я не представляю своего мужа рассказывающего "все" своей маме.Та пусть даже не своей,а некой идеальной маме и пусть даже в подростковом возрасте.
Вся это душевная изнанка личной жизни и дележка ею с мамой потом тяжко сказывается на отношениях в семье и мама непременно присутствует третьей.Она уже никуда не девается.
ну по Фрейду, или кому-то там ещё, нас всегда в постели шестеро :girl_haha:
знаю-знаю, ты не любишь все эти психологические теории :ab:
я тоже об этом пытаюсь написать, о доверительных отношениях, но без излишней душевной изнанки, как ты хорошо сказала
Три сыночка и лапочка дочка!

Когда мужчина любит женщину, тараканы в её голове кажутся ему божьими коровками

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1887 : 11 Март 2014, 11:38:29 »

живет с родителями по-прежнему, продает 17ти литровки с водой в магазинчике и ищет богатенького принца...
Вот вам и простой парень без образования...

Всё верно. Изначальный посыл был неверным. Получить уже готового, состоявшегося мужа, а не прийти к благополучию вместе )))
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

VladLena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3631
  • Я Елена.
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1888 : 11 Март 2014, 11:38:37 »

ну извините,общее впечатление от постов


да пусть идет,будет ползарплаты всю жизнь отдавать и флаг в руки...сильно многим он нужен будет с таким паровозом? опять же-это будет ЕГО личная проблема,которую он не смог решить
не надо делать дурачков сначала из сыновей(я не конкретного сына имею ввиду),а потом чтоб из него не делали дурачка жена с тёщей
Может я как то не так доношу свои мысли :ax:
Позвольте не согласиться с вами.
Паровоз будет не у мальчика,а у девочки.И алименты он будет платить не всю свою жизнь, а до совершеннолетия ребенка и уж конечно не ползарплаты.

doublemama

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +297/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7193

  • август 2016 - еще одна жизнь
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #1889 : 11 Март 2014, 11:38:57 »

во что значит - приведет бомжа? либо видит в нем то, что с первого взгляда не видно, либо совсем уж неразборчива. может, потому, что все рассказывала маме и делала, как она скажет?
в любом случае - то, кого дочь (сын) выберет в спутники жизни очень зависит от того ,что там в бошку вложили в детстве. о выборе, отношениях, последствиях, ответственностях  и прочем.
так что кого выберет - того выберет, экзаменовать поздно и нечестно.
не понравится - буду дома волосья -  себе  - щипать.