Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Секс и подростки  (Прочитано 402057 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2025 : 12 Март 2014, 11:13:17 »

Восхищаюсь, честно  :ay:. Если можно, у меня вопрос (можно и не отвечать, впрочем  :ab:): а вот никогда не хотелось сравнить мужа с другими мужчинами (в интимном плане, я имею в виду)?...  :ah:
можно я отвечу?
есть я, которая с одним партнером по жизни,  а есть подруга,  у которой опыт с более десяток мужчин.
Я со своим партнером испробовала столько,  а подруга- нет, хоть и куча мужиков было.
Дело не в количестве,  а в качестве.
И от женщины(раз речь о ней) зависит,  какое качество будет у неё- от её эмоций и смелости в способах.

И нет никаких комплексов неполноценности. Насколько человек себя чувствует,  настолько и текут его ощущения жизни.


Хотите проводите параллель рассказа со мной,   хотите нет.  Но,  это история из практики.

Всё индивидуально.

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2026 : 12 Март 2014, 11:14:26 »


Уверена, что подобный ужин большинство из вас описал бы так:
- Ой, мам, мы с Васькой наконец-то потрахались, прикинь!
- Ты ты чо?! Ну и какой у него? Больше, чем у папы? (ну, ты ж помнишь, доню, я тебе рассказывала, какой у твоего папы)


Вы представляете своих собеседниц... гм... чрезмерно фривольными и донельзя простыми  :ab:
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2027 : 12 Март 2014, 11:15:36 »

да никакое это не исследование, ни у тех, ни у других)))
ну не скажи, не скажи...

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2028 : 12 Март 2014, 11:16:33 »

Я отчасти понимаю, почему здесь отписываются только те у кого, все как в красивых книжках, однако на моей памяти так замуж вышла у меня только одна подруга )) Остальные влюблялись, пробовали, ошибались. Разброс возраста от 15 до 17 лет.
Я вообще твердо знало, что за мальчика которого люблю я замуж не выйду, я не ошиблась, ему и сейчас, кажется, рано, хотя давно ничего о нем не слышала. Но для меня секс никогда браку не ровнялся, поэтому морально-этических страданий я не испытывала от этого факта )) Я всегда брала от жизни то, что она предлагала в данный момент. В тот момент я была влюблена, мне было хорошо, я экспериментировала и ни о чем не жалею. А замуж вышла отчасти по расчету, но только не финансовому, а расчету на то, что мой муж будет хорошим мужем и отцом, любовь тоже присутствовала, но я так устроена, что через одну любовь могу переступить, если остальные факторы не дотягивают.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2029 : 12 Март 2014, 11:16:44 »

ну не скажи, не скажи...
в 3 года может еще и исследование, но в 10 уже точно не оно :girl_haha:
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2030 : 12 Март 2014, 11:19:13 »


Дело не в количестве,  а в качестве.
И от женщины(раз речь о ней) зависит,  какое качество будет у неё- от её эмоций и смелости в способах.


А я согласен с вами )))

И вообще - центры наслаждения находятся у нас в мозгах, а не в половых органах )) Органы - это всего-лишь инструментарий ))) На самом деле, ничего принципиально нового в разных партнёрах или партнёршах нет. Лишь в некоторой степени разная реакция на действо, разные проявления. ))  
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

CeizVita

  • Живи принимая то, что есть, когда каждый момент – лучший.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +134/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 6360

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2031 : 12 Март 2014, 11:20:53 »

:girl_haha: тетеньки и дяденьки, а вам не кажется , что вы все дружно ушли от темы? какую стр. подряд вы обсуждает др. с другом свою  интимную жизнь?
тетеньки прямо разошлись))) а дяденька их всё подначивает :ag:
забавно в общем-то

зы.19-20 лет - подростковый возраст? :scratch:
Если что-то пошло не по плану , следовательно, у Вселенной для тебя есть кое-что получше:)

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2032 : 12 Март 2014, 11:22:59 »

Ну началось. Я такая-растакая.  :girl_haha:
Я тоже в первый раз по любви, вышла замуж за эту любовь. Уже развелась, сравнила и т.д. У всех все по разному и ни от чего не надо зарекаться и вообще считаю, что это не повод особый для гордости.
наверно,  вообще не стоит гордиться,  как ты живешь.  Это дело сугубо частное. Тем более осуждать,  что если человек поступает не как я, то есть не особо правильно.

Нейра

  • Будто я в огромном телешоу, популярном, но таком чужом..
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +724/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 34498

  • #ятвоевсе
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2033 : 12 Март 2014, 11:24:36 »

:girl_haha: тетеньки и дяденьки, а вам не кажется , что вы все дружно ушли от темы? какую стр. подряд вы обсуждает др. с другом свою  интимную жизнь?
тетеньки прямо разошлись))) а дяденька их всё подначивает :ag:
забавно в общем-то

зы.19-20 лет - подростковый возраст? :scratch:
А я прям рада, что на РМ в кои-то веки секс появился)))))))))))))
Все сказанное мною является моим субъективным мнением и оценочным суждением.



Есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться:)

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2034 : 12 Март 2014, 11:25:32 »

Вы представляете своих собеседниц... гм... чрезмерно фривольными и донельзя простыми  :ab:
Нет, это описание того, как некоторые cобеседницы (ну, судя по их постам в мой адрес) представляют себе откровенные отношения между мамой и дочерью. Т.е. подозреваю, в данном случае именно я подразумеваюсь фривольной и донельзя простой :girl_haha:
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2035 : 12 Март 2014, 11:26:20 »

А я согласен с вами )))

И вообще - центры наслаждения находятся у нас в мозгах, а не в половых органах )) Органы - это всего-лишь инструментарий ))) На самом деле, ничего принципиально нового в разных партнёрах или партнёршах нет. Лишь в некоторой степени разная реакция на действо, разные проявления. ))  
да Вы мудрый человек,  иду плюс ставить.
И примечу Вас для себя.

Woman

  • Ольга
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +834/-60
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 21389

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2036 : 12 Март 2014, 11:27:24 »

На самом деле, ничего принципиально нового в разных партнёрах или партнёршах нет. Лишь в некоторой степени разная реакция на действо, разные проявления. ))  
Как нет?!? А размеры энтих самых органов?!? Вопрос принципиальный, однако :ag:
 
Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
© Ф.М. Достоевский

Поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню.
© Вишневский

ArinkaAn

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 51
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2037 : 12 Март 2014, 11:27:41 »

Я отчасти понимаю, почему здесь отписываются только те у кого, все как в красивых книжках, однако на моей памяти так замуж вышла у меня только одна подруга )) Остальные влюблялись, пробовали, ошибались. Разброс возраста от 15 до 17 лет.
Я вообще твердо знало, что за мальчика которого люблю я замуж не выйду, я не ошиблась, ему и сейчас, кажется, рано, хотя давно ничего о нем не слышала. Но для меня секс никогда браку не ровнялся, поэтому морально-этических страданий я не испытывала от этого факта )) Я всегда брала от жизни то, что она предлагала в данный момент. В тот момент я была влюблена, мне было хорошо, я экспериментировала и ни о чем не жалею. А замуж вышла отчасти по расчету, но только не финансовому, а расчету на то, что мой муж будет хорошим мужем и отцом, любовь тоже присутствовала, но я так устроена, что через одну любовь могу переступить, если остальные факторы не дотягивают.
Ну жизнь у всех по разному складывается. Каждый для себя решает что ему нужно. И ведь жизнь не заканчивается красивой свадьбой как в фильме или мультике "И жили они долго и счастливо"))) По всякому бывает. И если нет настоящих чувств, то сложно пережить все "сюрпризы" этой жизни. Чего только не было за 20 лет, и взлеты и падения... И кризисы семейные и счастливые примирения. Это со стороны выглядит все как в сказке, на самом деле это долгий и кропотливый труд двоих людей, мужа и жены, строить свои отношения и сохранить семью, любовь и взаимопонимание, стать по настоящему родными друг другу... А все видят только результат, но ни кто не задумывается о том как это далось... Уверена тут многим можно написать книгу о своей жизни)))), и читать будет очень интересно и захватывающе)))))))))).

человек

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 355

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2038 : 12 Март 2014, 11:29:26 »


тетеньки прямо разошлись))) а дяденька их всё подначивает :ag:


Такова роль дяденек - искушать и провоцировать  :ar:
Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить. Господи, дай мне мужество смириться с тем, чего я не могу изменить. Господи, дай мне мудрость, чтобы отличить одно от другого...

Аляска

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +129/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4483

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2039 : 12 Март 2014, 11:30:11 »

ArinkaAn, не знаю как насчет вызвать интерес у публики, но писать то они будут, даже вопреки  :ag:


**Зловещий офф забрел в тему
Да, «чувство юмора сильнее профессиональной этики и любви к людям»  А.В.Цветков