Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский

Автор Тема: Секс и подростки  (Прочитано 402041 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2775 : 03 Сентябрь 2016, 23:33:42 »

А что она вообще знает о сексе, стесняюсь спросить...
Мужчины бегут не от вопросов о з/п, думаю.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

ALPAN

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +98/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3623

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2776 : 03 Сентябрь 2016, 23:42:08 »

папа дебил или молодец? :al:


Юная пермячка получила три года колонии за связь с несовершеннолетним мальчиком. Решение о суровом наказании вынес Мотовилихинский районный суд.

18-летняя Лена и ее 13-летний друг уверяют, что у обоих это – первая любовь, и в сексуальные отношения они вступили по обоюдному согласию. Познакомил влюбленных младший брат обвиняемой. Сначала ребята гуляли втроем, затем парень с девушкой стали проводить много времени наедине.

Их сексуальные отношения продолжались с сентября 2015 года по февраль 2016-го, сообщает РЕН-ТВ из зала суда. В полицию обратился отец мальчика, которому об отношениях сына стало известно от инспекторов по делам несовершеннолетних.

Мотовилихинский районный суд приговорил девушку к трем годам колонии общего режима.

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2777 : 03 Сентябрь 2016, 23:46:42 »

Нууу..может там девочка такая, что хотелось от неё избавиться...Мы ж не знаем... Вообще жесть конечно.

okula

  • Гость
Re: Секс и подростки
« Ответ #2778 : 03 Сентябрь 2016, 23:48:04 »

Думаю, там такая девочка, что папа все же молодец.

okula

  • Гость
Re: Секс и подростки
« Ответ #2779 : 03 Сентябрь 2016, 23:54:35 »

Мне вот припомнилась история с сыном моего парикмахера.
У него тоже с 15 лет любовь неземная с девочкой на несколько лет старше.  Она оказалась из цыганской семьи, хотя внешности вполне славянской. Ну и потеряли пацана.
Из дома ушёл, учебу бросил, ездил металлолом собирал.

Не знаю чем кончилось дело. (Я парикмахера сменила). Знаю только, что испробовав все цивилизованные меры ,родители уже были готовы на самые крайние. Это реально хуже наркоты.

ТАНЬЮШКА

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2355

  • Быть мамой счастье!
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2780 : 03 Сентябрь 2016, 23:58:39 »

Да такие монстрихи бывают мама негорюй. У нас в прошлом году мальчик школу закончил, так девица старше его вцепилась мертвой хваткой. Уговаривала не поступать в вуз. В армию и контрактником, ей большего не надо. Он все же поступил в вуз, так она к нему уехала, комнату сняла. Матери его звонит гадости говорит. Отцепиться от такой липучки это решительность нужна.
Кстати, недавно подруга со своим сыном беседу провела по поводу было или не было. И что вы думаете, тот вполне спокойно объяснил: скинулись с пацанами и купили "услуги"
Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.

МОЛОКО

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +399/-8
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 11766
  • Я использую мобильное приложение РМ
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2781 : 03 Сентябрь 2016, 23:59:55 »

У моей бабушки была такая соседка.И умерла девственницей.И чем старше она становилась,тем более видны были странности.
Увы, странности от того, что нет детей  у женщины.  Отсутствие  секса не причём. 
Любая  женщина  во владу с психикой,  когда она занята, заботится  и п.т.  Это всё  дают  дети.  Как только  этого  нет- в той  или  иной степени  "крыша  едет " с возрастом

На моем  веку достаточно  примеров  было и есть.

okula

  • Гость
Re: Секс и подростки
« Ответ #2782 : 04 Сентябрь 2016, 00:03:38 »


Кстати, недавно подруга со своим сыном беседу провела по поводу было или не было. И что вы думаете, тот вполне спокойно объяснил: скинулись с пацанами и купили "услуги"
Да это обычное дело. Пацаны друг другу на ДР такие подарки делают.  Имхо, лучше так, чем нормальным девчонкам с малолетства мозги засирать.

Трамель

  • обычная женщина
  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +622/-42
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18839

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2783 : 04 Сентябрь 2016, 00:10:06 »

вы что, услуги лучше!? да там весь зверинец за один раз! и потом девочкам пойдет разносить.
Никогда не спорьте с идиотами.

айфона нет, хуавея нет, пишу вам с poco.

Всем, кто смел и духом молод - в руки книжку, серп и молот!

Запрещено запрещать!

MarikoSun

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2348
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2784 : 04 Сентябрь 2016, 00:12:38 »

Да такие монстрихи бывают мама негорюй. У нас в прошлом году мальчик школу закончил, так девица старше его вцепилась мертвой хваткой. Уговаривала не поступать в вуз. В армию и контрактником, ей большего не надо. Он все же поступил в вуз, так она к нему уехала, комнату сняла. Матери его звонит гадости говорит. Отцепиться от такой липучки это решительность нужна.
Кстати, недавно подруга со своим сыном беседу провела по поводу было или не было. И что вы думаете, тот вполне спокойно объяснил: скинулись с пацанами и купили "услуги"
Кстати, мамы таких девчонок тоже порой страдают. Вот сейчас у мужа на работе сотрудница плачет, что 14-летняя дочка как "блудливая кошка" вцепилась в парня, а он ей прямым текстом говорит, что его учёба и спорт на данном этапе жизни интересуют, а не она. Нет же, она его и по тел и по инету донимает, караулит в разных местах, ревнует, учёбу забросила, мать готова её уже на цепь посадить
Через 20 лет психотерапевты будут объяснять, что все проблемы из-за того, что нас недолайкали в детстве. Клиент вместе с врачом будет спускаться глубоко вниз по стене и сам себе лайкать первую аву

okula

  • Гость
Re: Секс и подростки
« Ответ #2785 : 04 Сентябрь 2016, 00:14:41 »

вы что, услуги лучше!? да там весь зверинец за один раз! и потом девочкам пойдет разносить.
Ну хз. Я не специалист ни разу. Они ж вроде за собой следят, те, которые подороже.  Наверное самый плохой вариант- малолетняя давалка где -нибудь за гаражами.


Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2786 : 04 Сентябрь 2016, 00:17:57 »

Кстати, мамы таких девчонок тоже порой страдают. Вот сейчас у мужа на работе сотрудница плачет, что 14-летняя дочка как "блудливая кошка" вцепилась в парня, а он ей прямым текстом говорит, что его учёба и спорт на данном этапе жизни интересуют, а не она. Нет же, она его и по тел и по инету донимает, караулит в разных местах, ревнует, учёбу забросила, мать готова её уже на цепь посадить

У некоторых таких кошек мамы даже способствуют атакам на "объект". Была невольной свидетельницей такого альянса. Но там очень выгодная партия была. Семья парня удачно отбилась.
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Майора

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3723
  • Я Ольга, дочь Софья)))
    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2787 : 04 Сентябрь 2016, 00:24:21 »

вы что, услуги лучше!? да там весь зверинец за один раз! и потом девочкам пойдет разносить.
  А вот тут как раз пригодится ликбез))) Что надо надеть дабы не было сУрпризов.
 

Галина

  • Никто не изготовит замок без ключей. Так же и жизнь не даст проблемы без решения.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +263/-16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4764

    • Просмотр профиля
Re: Секс и подростки
« Ответ #2788 : 04 Сентябрь 2016, 00:27:36 »

Цепью не удержишь,  может маме просто объяснить дочери, что в жизни главное самоуважение и такие "устаревшие" понятия, как Честь и Гордость, отвести к психологу, как вариант.
Вы всерьез считаете нормальным подросткам покупать "услуги"?
Кирилл 1990 г.р.
Богдан 2006 г.р.

okula

  • Гость
Re: Секс и подростки
« Ответ #2789 : 04 Сентябрь 2016, 00:32:13 »

У некоторых таких кошек мамы даже способствуют атакам на "объект". Была невольной свидетельницей такого альянса. Но там очень выгодная партия была. Семья парня удачно отбилась.
Вот  и наши друзья из разряда "удачной партии" тоже отбивались.  Девчонка мёртвой хваткой прицепилась под руководством мамаши. Там они правда ровесники были по паспортному возрасту. А по психологическому она уже прозженная бабень .

Разводила его на недешевые  подарки, на шикарные поездки, а он телок- телком. Только когда родители машину отобрали, деньги перекрыли, из дома выгнали и пообещали наследства лишить она слегка хватку ослабила. Пацана быстренько и выдернули.

А скольких в армию отправляют от таких " невест".
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2016, 00:34:21 от okula »