Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Голосование

Каким для Вас был уходящий год?

год был удачным
- 18 (25.4%)
год был неудачным(тяжелым)
- 30 (42.3%)
ничего особенного(такой же как все)
- 23 (32.4%)

Проголосовало пользователей: 71


Автор Тема: Каким для Вас был уходящий год?  (Прочитано 232296 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Sunny

  • Я-Саша, мама Лерочки 19.08.2010 и Владика 09.11.2016
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Сочиняй мечты!
    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #30 : 12 Декабрь 2010, 00:18:23 »

2010 год - очень важный год в моей жизни, можно сказать переломный. В начале года, на новогодних праздниках я узнала, что беременна :ar:, а в конце лета я уже встретилась со своей красавицей дочкой :love: Сложности были - 3 раза лежала на сохранении, больничные палаты, капельницы, уколы :be: Внеплановое для мня плановое кесарево, с этим нужно было смириться. Также будучи беременной пришлось потаскаться по судам и судебным приставам, отсуживая у недобросовестного работодателя свои законные и честно заработанные деньги. Было много нервов, скорей всего это и сказалось на здоровье. Но хорошо, что всё хорошо :ab: Ах, да, из приятного - свадьба этой весною :ba: тоже очень радостное событие :ab: Да и вообще поддержка любимого и друзей помогла пережить трудное время, которое осталось где-то далеко-далеко, уже и не помню о нём. :ab:
Ещё один радостный момент - знакомство с РМ и  через этот прекрасный сайт со многими замечательными позитивными людьми :ab:

Всем-всем-всем желаю в будущем 2011 году поменьше нервничать по пустякам, беречь себя и своих близких, никогда не отчаиваться при наличии каких-либо трудностей в жизни и верить в самое лучшее!!!

Счастье - это не конечная остановка, а способ путешествовать.

Лавандовая степь

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 34

    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #31 : 12 Декабрь 2010, 00:22:43 »

Этот год был ооочень разным. :be: Насыщенным и непростым.



Согласна! Но у каждого свой взгляд....Год сложный,но...
Год удивил...Мои черные полосы стали ступенями вверх!
Мой недруг преподнес мне подарок (сам того не зная) :girl_haha:,я похудела, похорошела и это осознает не только мое отражение! :ad:
Мой предновогодний план 2010 -го практически осуществился! :ay:Это радует!!! Хотя не все шло легко. Но сейчас задумалась над вопросом:
"Каким для Вас был уходящий год?" - и поняла даже наши неудачи и ссадины даются нам как урок! И всегда есть тот ,кто нас поддержит... и за это хвала небесам...
Но,на удивление, я могу сказать, итоги этого непростого года - меня устраивают!!! :aha: :ad:
Всем желаю исполнения самых заветных желаний!!! :love: И Здоровья Вам и вашим близким! :aw:

Maria mirabella

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +16/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 470

    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #32 : 12 Декабрь 2010, 00:29:16 »

Для меня год счастливый - я родила ДОЧЕНЬКУ!!!!!!!!! :ar: :ar: :ar: Хотя беременность была не из лёгких - меня 6 месяцев одолевал токсикоз, я похудела сильно, да ещё и гемоглобин упал... Короче, ползала... Но всё это мелочи, ведь теперь я - МАМА!!!!!!! :as: :as:
В этом году я ещё выиграла конкурс красоты будущих мам... :ah: :ah:
Из нехорошего - отправили в академ в универе... а я уже писала диплом... ВОт так...
РостовМама подарила мне новых друзей - это тоже несомненный плюс!!!!!!

киска23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #33 : 12 Декабрь 2010, 11:50:37 »

ГОД ТИГРА самый лучший!!!!!!!!!! :ba: :ar:Это мой год, однозначно. Я стала мамой очаровательной девчонки и я счастлива! Теперь у нашего папы в семье есть целых 2 тигра! Это я и наша доченька :ad: :ae:
p.s. буду с нетерпением ожидать "нашего" следующего года Тигра!
избавляюсь от лишнего!
осень 2019

Cobra

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +76/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3748

    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #34 : 12 Декабрь 2010, 12:25:36 »

Для нас с мужем год выдался очень сложным, тяжелым и морально, и физически, и материально. Поэтому надеюсь всей душой, и приложу максимум усилий, чтобы следующий был в корне другим.

Бел@я Ворона

  • Не желею о прошлом,ценю настоящее и с уверенностью смотрю в будущее. Я-Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #35 : 12 Декабрь 2010, 12:57:20 »

Да,тяжелый выдался год...

p.s.предлагаю автору добавить голосование(для статистики)-год был удачным
                                                                                     -неудачным(тяжелым)
                                                                                     -ничего особенного(такой же как и все)     

Чмыхало

  • Меня зовут Лена, всем привет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +68/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1559

    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #36 : 12 Декабрь 2010, 13:01:03 »

у меня год яркий и выдающийся! полный неожиданностей!!! я родила сына, теперь я дважды мамочка!  :ar: из материального: муж поменял машину себе в начале года, мне в конце; обустроили наше гнёздышко, съездили на отдых... вообщем, много перемен и все к лучшему! :love:

киска23

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1806

    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #37 : 12 Декабрь 2010, 13:09:02 »

Да,тяжелый выдался год...

p.s.предлагаю автору добавить голосование(для статистики)-год был удачным
                                                                                     -неудачным(тяжелым)
                                                                                     -ничего особенного(такой же как и все)     
поддерживаю, интересно узнать общую статистику.
избавляюсь от лишнего!
осень 2019

Ассоль

  • Я Наташа! в ДРУЖЕСКОЙ беседе можно на ты)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +210/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4708

    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #38 : 12 Декабрь 2010, 13:11:50 »

А для меня этот год был ооочень неоднозначным. Тяжёлый - в плане финансов и здоровья, как для меня, так и для мужа с сыном. А счастливый - потому. что в этом году родилось моё младшее сокровище - моя замечательная дочурка :as:

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #39 : 12 Декабрь 2010, 14:00:02 »

Да,тяжелый выдался год...

p.s.предлагаю автору добавить голосование(для статистики)-год был удачным
                                                                                     -неудачным(тяжелым)
                                                                                     -ничего особенного(такой же как и все)     
:ak:
а как это сделать?

Леди Грация

  • Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов выйдет по - моему.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +206/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5546

  • Юлия. JUL5375
    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #40 : 12 Декабрь 2010, 14:05:55 »

скорее всего более удачный,чем предыдущий.Дети намного меньше болели,съездили все на море(до этого 2 года не отдыхали),муж наконец нашел работу :ar:.Плохого,что дом наш не сдали :ao:

 А лето пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождём, черешней спелой, кремом для загара и отпуском, которого так ждём!!!

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #41 : 12 Декабрь 2010, 14:09:38 »

А какой общий прогноз на 2011 год? никто не читал?
Кролик чрезвычайно робок, но, несмотря на свою робость, он очень гостеприимен, ценит домашний уют и красоту. Поэтому в год Кролика приглашайте к себе самых дорогих друзей и сами навещайте их почаще. Кролик дипломатичен, поэтому не стоит стремиться показать себя выскочкой в 2011 году. Лучше попробовать заслужить уважение Кролика, понравиться ему. Среди позитивных качеств Кролика присутствует неуемная романтичность и преданность. Поэтому браки, заключенные в 2011 году, обещают быть особенно удачными.
Кроме того, в восточных гороскопах сказано о том, что, так как Кролик очень умен, развит во многих сферах деятельности. Он будет покровительствовать в 2011 году всем, имеющим отношение к науке, да и просто специалистам, которые болеют за свое дело.
Но следует помнить, что Кролику присущи не только позитивные качества. Например, он боязлив. Поэтому многим, особенно людям, рожденным в год Кролика, может оказаться сложным принимать в этот год ответственные решения. Кроме того, Кролик слишком педантичен, он не выносит беспорядка в вещах, делах, мыслях.
Особенно хорошим и удачным должен стать 2011 год для людей, которые занимаются дипломатической деятельностью. Также это касается священников, профессоров, людей творческих профессий — им Кролик покровительствует больше всего.
Кролик — животное семейное, символ плодовитости, потомства и спокойствия. После 2010 года неугомонного Тигра, придет пора более спокойной жизни. Год Кролика — для талантливых людей искусства, интеллигентных людей. Вообще, люди, символ которых Кролик, пользуются доверием окружающих, к ним часто прибегают за советом, консультируются.
Кролик — открытый знак. В этот год ждите множество дружеских посиделок. Хорошие плоды дадут совместные поездки и времяпровождение. Год, символом которого является Кролик, располагает к общению, постоянным коммуникациям, переговорам, сделкам и встречам. При этом конфликты будут сведены к минимуму, так как Кролик — большой дипломат и без труда договорится обо всем. Так же в 2011 году любая помощь возвратится сторицей и обязательно окупится. При этом в 2011 году лучше держать свои планы и намерения в секрете, чтобы никто не посмел нарушить их. На всякий случай, чтобы потом не кусать себе локти. Дети, родившиеся в 2011 году,  будут одаренными и доброжелательными, но легкомысленными; вдобавок, у них уже в раннем возрасте проявится стремление "гулять самим по себе" и они будут всячески добиваться независимости.
2011 год не столько действия, сколько раздумий и подготовки к будущему. Чтобы начать действовать, нужно иметь некий фундамент, который лучше всего заложить именно сейчас!
Будет ли это правдой узнаем через год!

Бел@я Ворона

  • Не желею о прошлом,ценю настоящее и с уверенностью смотрю в будущее. Я-Лена
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 518

    • Просмотр профиля

НеПодарок

  • Моя Дашулька отличница спортсменка и просто красавица! 10 лет!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4561
  • 8-928-750-82-81
    • Просмотр профиля
Re: Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #43 : 12 Декабрь 2010, 14:14:42 »

У меня год очень ровный. Ничего особо хорошего, и ничего особо плохого) Купила себе все что загадывала на н.г.( правда в кредит :ag:) немного начала развивать бизнес и занялась наконец то любимым делом. Вообще этот год ассоциируется у меня с самоанализом, самокопанием, много думала, много читала, много открыла и поняла. От следующего года жду покупки машины и дальнейшего развития бизнеса и  ( шепотом) рождения еще одной доченьки :secret:
Создаю. Ловлю. Сохраняю

good_mama

  • Елена.на ПмЖ в Москве
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +30/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1925

    • Просмотр профиля
Каким для Вас был уходящий год?
« Ответ #44 : 12 Декабрь 2010, 14:32:12 »

голосуем..