Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Гипермаркет Окей  (Прочитано 666324 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #75 : 04 Январь 2011, 20:39:26 »

Ну и мяско я приобрела в Окее :at: Всегда беру на рынке,но 2 января рынок был практически пуст,пришлось брать в ОКЕЕ,после разморозки на мясе  обнаружились следы от уколов :ai:первый раз я такое увидела, мясо вообще какое-то странное было,бледное.наверное,его размораживали не единожды. Пошла его возвращать,вернула без проблем,вместо него мне вручили кусочек отличной корейки,причем принесли ее со склада,а не с витрины.
Вот это неповезло с мяском.И повезло с возвратом
Записан
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #76 : 04 Январь 2011, 20:43:38 »

мы наверное будем
магнитиков у нас всего 6
но балов уже должно быть больше 12 потому как мы последнее время по ночам ездили и магнитики не брали
В чеке, где баллы должны фиксироваться почему-то не отмечается общее количество баллов.НИкто не заметил? Написано что нужно получить магнитик и при этом показать свою карту, а там только магнитики выдают, а карту не смотрят и не понятно поэтому, где они фиксируются вообще :al:
Записан
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

Юляшенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • ЛиЛунтик!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #77 : 04 Январь 2011, 20:46:57 »

Мы сегодня с мужем ездили за свежей рыбой.Рыба оказалась далеко не свежей.Более того,когда заходишь в рыбный отдел сразу в нос ударил запах,извините,тухлятины :ao:.Остались без целой рыбы.Подождали,пока при нас разделают семгу на набор на уху.Как понюхали :at: :at: :at:.Почему- то стала разочаровываться в этом гипермаркете.
Записан

а-лиса

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #78 : 04 Январь 2011, 20:59:43 »

девочки, не покупайте развесные салаты и соленья всякие в этом магазине!!!!!!! у меня там знакомая работает, так сама видела как привозят ту же капусту, работники руками берут из общей массы, пробуют и обратно кидают почти изо рта!!!!! если задуматься, кто что делал этими руками пять минут назад................... :at: и на счет замороженного мяса, птицы, рыбы........ , или нарезанного мяса для шашлыка....., это все уже без срока годности!!!! а еще никогда не замечали 2 или 3 чека приклеены на товаре друг  на друге?! а это говорит о том, что товар давнешний и чтобы дату исправить, пришлось чек перебить.
Записан

Елена Сергеевна

  • Ко мне на ТЫ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +119/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4385

  • Р-н Детской областной 8-95один-497-2три-74
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #79 : 04 Январь 2011, 21:13:16 »

Мы сегодня с мужем ездили за свежей рыбой.Рыба оказалась далеко не свежей.Более того,когда заходишь в рыбный отдел сразу в нос ударил запах,извините,тухлятины :ao:.Остались без целой рыбы.Подождали,пока при нас разделают семгу на набор на уху.Как понюхали :at: :at: :at:.Почему- то стала разочаровываться в этом гипермаркете.

Ой, вам ещё повезло, что вы умная и нюхаете, а я дура попросила отрезатьпол рыбы, на 3 кило, домой привезла, как развернула :at: тут же повезла обратно, но главный менеджер рыбного отдела убедила меня что рыба не воняет, что это её естественный запах...Я написала в жалобную книгу, но она мне сразу сказала что рыбный отдел с претензией не согласен и ничего я не добьюсь мол...во
Записан
Женечка сынок 10.07.2003 г
Дочурка Анютка 25.10.2009 г
Дочка-Вероничка 09.11.2016 г.

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #80 : 04 Январь 2011, 21:45:57 »

девочки, не покупайте развесные салаты и соленья всякие в этом магазине!!!!!!! у меня там знакомая работает, так сама видела как привозят ту же капусту, работники руками берут из общей массы, пробуют и обратно кидают почти изо рта!!!!! если задуматься, кто что делал этими руками пять минут назад................... :at: и на счет замороженного мяса, птицы, рыбы........ , или нарезанного мяса для шашлыка....., это все уже без срока годности!!!! а еще никогда не замечали 2 или 3 чека приклеены на товаре друг  на друге?! а это говорит о том, что товар давнешний и чтобы дату исправить, пришлось чек перебить.
я там тоже работала,и брат с открытия..5.5 лет уже как..могу сказать одно..ВЫ ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТЕ!
Записан

Юляшенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • ЛиЛунтик!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #81 : 04 Январь 2011, 21:51:08 »

я там тоже работала,и брат с открытия..5.5 лет уже как..могу сказать одно..ВЫ ПРЕУВЕЛИЧИВАЕТЕ!
Преувеличивает она или нет,не мне судить,но зачем людям продавать изначально испорченные продукты?
Записан

а-лиса

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #82 : 04 Январь 2011, 21:57:37 »

я пишу здесь так, как мне рассказала одна из ваших коллег и не более! хотя на своем опыте прекрасно знаю как изготавливают те же пельмени например!!!!!!!! сама лично работала в таком цеху! описываю обстановку: мясо упало-никто эту тушу мыть не будет, мясорубку запускаешь - а там мыши, крысы, фарш выкладываешь, упал на пол- и ладно, а пол - местами драный линолиум, с потолка все сыпеться и час назад коты с улицы зашли! и так везде! потому что время экономят!  в нашей стране за все заплачено и все инстанции куплены! а крупные гипермаркеты проплатили себе все проверки на долгие годы вперед. я конечно понимаю, что в нашей стране даже молока нет настоящего, все из китайского порошка, но хочется людей не знающих оградить хотябы от покупки этих развесных салатов! ведь их не так сложно сделать самому! вы не подумайте, я к работникам этого маркета не имею претензий, виноваты не они, а страна и руководство, которые позволяют себя так вести.
Записан

Юляшенька

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 246

  • ЛиЛунтик!!!
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #83 : 04 Январь 2011, 22:00:49 »

  я к работникам этого маркета не имею претензий, виноваты не они, а страна и руководство, которые позволяют себя так вести.
[/quote
 :aha:Не раз говорила,что рыба гниет с головы....
Записан

а-лиса

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #84 : 04 Январь 2011, 22:08:00 »

Преувеличивает она или нет,не мне судить,но зачем людям продавать изначально испорченные продукты?
как зачем?! это же деньги!!!!!!!! при чем большие!!!!!!!! ни один магазин не будет ниогда допустим делать скидку на товар, если с ним все нормально, и никогда не будет скидки , чтобы ниже закупочной цена получилась! это закон торговли!
Записан

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #85 : 04 Январь 2011, 22:22:41 »

как зачем?! это же деньги!!!!!!!! при чем большие!!!!!!!! ни один магазин не будет ниогда допустим делать скидку на товар, если с ним все нормально, и никогда не будет скидки , чтобы ниже закупочной цена получилась! это закон торговли!
полностью согласна. это не в обиду лично окею, все гипер- и супермаркеты так работают. разве что азбука вкуса может позволить себе выбрасывать все несвежее - при их бешеных наценках... а в остальных магазинах все несвежее идет в кулинарию. поэтому к любым готовым салатикам-котлеткам-гарнирчикам я отношусь как к категорически несъедобной продукции.
Записан

Женька К.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +52/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2226

  • 2007,2009,2017
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #86 : 04 Январь 2011, 23:00:36 »

Преувеличивает она или нет,не мне судить,но зачем людям продавать изначально испорченные продукты?
вы в этом уверены?Мне как утверждение пишете?
как зачем?! это же деньги!!!!!!!! при чем большие!!!!!!!! ни один магазин не будет ниогда допустим делать скидку на товар, если с ним все нормально, и никогда не будет скидки , чтобы ниже закупочной цена получилась! это закон торговли!
вы хотите сказать,всё что продается по каталогу ОКЕЙ(который обновляется каждые две недели) испорченно?Уверяю вас,дешевле закупочной,цена не получается
Записан

Silenium

  • Анастасия
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1754

    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #87 : 04 Январь 2011, 23:49:00 »

полностью согласна. это не в обиду лично окею, все гипер- и супермаркеты так работают. разве что азбука вкуса может позволить себе выбрасывать все несвежее - при их бешеных наценках... а в остальных магазинах все несвежее идет в кулинарию. поэтому к любым готовым салатикам-котлеткам-гарнирчикам я отношусь как к категорически несъедобной продукции.
Абсолютно согласна! И добавить нечего
Записан

а-лиса

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 94
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #88 : 04 Январь 2011, 23:50:26 »

подождите, совсем запутали! каталог обновляется и? товар же весь не обновляется вместе с каталогом. и при чем здесь каталог с определенными товарами и скидками на них? я о чем вообще......о том, что просроченный товар все равно продают в любом виде! и не только в окее, но привела именно его в пример исходя из того, что получила информацию и доверяю ей! я всего лишь высказала свое мнение и решила им поделиться не с целью кого-либо задеть этим! если вас лично я чем-то обидела, то прошу прощения искренне!!!!
Записан

Ксю/ха

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 119

  • ЗЖМ "Привоз"
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #89 : 04 Январь 2011, 23:56:20 »

В чеке, где баллы должны фиксироваться почему-то не отмечается общее количество баллов.НИкто не заметил? Написано что нужно получить магнитик и при этом показать свою карту, а там только магнитики выдают, а карту не смотрят и не понятно поэтому, где они фиксируются вообще :al:
мне сказали ,что кол-во баллов надо смотреть на сайте,который указан где-то в чеке. сама еще этим вопросом вплотную не занималась
Записан