Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura
[Наши инициативы]
https://generic-pills.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гипермаркет Окей  (Прочитано 668138 раз)

Moderator и 14 Гостей просматривают эту тему.

ИЩАЕР

  • Александр
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +17/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1208

  • Куда уходят налоги?
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #1230 : 18 Сентябрь 2013, 04:45:00 »

мне кажется, что сделали переход именно для того, чтобы разгрузить малину, а светофор там не опасный, там несильно машины же летают, а вот про качество самого перехода наслышана

Переход должен же был быть с подъемником, миллионов за пятьдесят - нет подъемника? Слуги народа по карманам рассовали?  :al:
Записан
Два сыночка и лапочка дочка!
Ура форуму Ростов мама! Одному из самых живых и доброжелательных форумов мира!!!

Ninchik

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +173/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7258

  • Теперь два сыночка . Два солнца. Счастье вдвойне.
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #1231 : 18 Сентябрь 2013, 08:23:05 »

мне кажется, что сделали переход именно для того, чтобы разгрузить малину, а светофор там не опасный, там несильно машины же летают, а вот про качество самого перехода наслышана
пробки на Малиновского не из-за светофора, а из-за кольца при выезде на суженную дорогу и мост после Доватора ...

про подъемник - выкладывали тут как-то фото этого подъемника ... это мрак просто ... да и как себе можно представить подниматься на нем по одному-пять человек, все остальные в очереди ждут по часу? Даже если это мамы с колясками и пожилые люди, клиентов много
Записан

Asti

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +24/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 962

  • Марина. СЖМ.
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #1232 : 18 Сентябрь 2013, 12:42:56 »

Только что с Северного Окея. Целая корзина зеленых, черных птиц и хрюшек в шлеме. Акцию ещё продлили.
« Последнее редактирование: 18 Сентябрь 2013, 15:46:42 от Asti »
Записан

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #1233 : 19 Сентябрь 2013, 14:04:46 »

собирались отключить... но там проблемы с плиткой отделочной были что ли, не ту постелили, скользкую )
а я бы сказала пару ласковых автору надземного творения, который предлагает с колясками и покупками из Окея в черте города, на минуточку, людям по такой крутой лестнице подниматься и спускаться ...
пока не уберут светофор все ходили и ходить будут по дороге... с предупреждением об опасности уже бы не позорились, 3 светофора подряд и этот ну прямо самый опасный...
Мы с мужем недавно переходя дорогу и увидев надпись про опасность посмеялись,это с какого ляпа(извиняюсь)по светофору опасно ходить то стало.А может я по переходу пойду ,а он рухнет :girl_haha:.И тоже недавно ребенок захотел по переходу этому пойти,по мосту,ну согласились,в сторону Окея,Муж в очередной раз тоже заметил что за "умный"человек предлагает в другую сторону,от Окея идти женщине с коляской или с маленьким ребенком,который не выдержит такого подьема,да еще с пакетами.Или какой-нибудь бабушке лет в 70столько ступенек одолеть :an:.
А пробки постоянные ИМХО мое и мужа из-за кучи светофоров,именно после этого "малина"стала вообще непроездной,зачем этот поворот на Левенцовку,как лучше они хотели.а получилось как всегда в нашей стране.Бедные те люди которым приходиться ехать по Малиновского,я сама в сад за ребенком еду с Метро на 16 и бывало что не могла очень долго ее дождаться,потому что из-за пробки они не доезжают до пункта назначения
Записан

GERDochka

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +80/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 839

  • Оля;)
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #1234 : 22 Сентябрь 2013, 11:33:04 »

Девочки, делали хим чистку салона в машине и нашли еще 4 наклейки птичек.. :sorry:
если акция еще не закончилась.. мож кому надо?
зжм
Записан
сыночек, 3 года +1

Моряна

  • Я- Лена
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +237/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 10881

  • Все получается так, как я хочу ))
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #1235 : 25 Сентябрь 2013, 10:55:22 »

мне кажется, что сделали переход именно для того, чтобы разгрузить малину,
малина разгрузится когда фуры в таком количестве по ней перестанут ездить :sorry:
а про сам переход, это надо быть физически очень подготовленным товарищем чтобы по нему ходить с таким количеством ступенек, о том что тянешь еще  за собой дитя в сад-я молчу :run:
Записан

Алёна Жизнь

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #1236 : 25 Сентябрь 2013, 11:11:51 »

Дело не в фурах, они и раньше по ней ездили, а в количестве светофоров, их слишком много там...
Записан

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #1237 : 25 Сентябрь 2013, 11:16:05 »

Ну и фуры конечно тоже свое дают.Но они действительно всегда там ездили,я напротив Окея 16 лет живу.Ну конечно раньше его не было и вообще все было промзоной и дорогу было очень страшно переходить и никаких пробок не было,хотя фуры прекрасно ездили.А сейчас кольцо еще много дает,там все время аварии,а если машины станут,то это все на пол дня.Муж ужасно злится из-за кучи светофоров,говорит лучше б на кольце поставили.А то вот мы с ним ехали домой в понедельник в четвертом часу,пробка уже от областной была,аварии,фуры,светофоры.Дурдом просто
Записан

mascha

  • Маша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +473/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5489

    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #1238 : 25 Сентябрь 2013, 11:21:07 »

Да ну, какие светофоры. Они как раз хоть немного сдерживают поток, дают возможность повернуть на Еременко. Наблюдаю уже не первый год: если начинается пробка - светофор не имеет значения, т.к. даже если бы не было светофора, машина максимум проехала бы зебру и уткнулась в попу впереди стоящего авто.
Проблема, действительно из-за фур, узкого моста через ж/д, кольца на Доватора. И еще эта "великолепная" развязка на Ливенцовку. Теперь с её появлением пробка постоянная.
Записан
Сидишь, сложа руки на пузике, и ждешь чуда. А чуда всё нет и нет. Зато есть пузико...

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #1239 : 25 Сентябрь 2013, 11:36:44 »

Да ну, какие светофоры. Они как раз хоть немного сдерживают поток, дают возможность повернуть на Еременко. Наблюдаю уже не первый год: если начинается пробка - светофор не имеет значения, т.к. даже если бы не было светофора, машина максимум проехала бы зебру и уткнулась в попу впереди стоящего авто.
Проблема, действительно из-за фур, узкого моста через ж/д, кольца на Доватора. И еще эта "великолепная" развязка на Ливенцовку. Теперь с её появлением пробка постоянная.
Ну так именно из-за развязки на Левенцовку и поставили дополнительные светофоры.Я не говорю сейчас про светофор напротив Окея,он действительно нужен,я только там и хожу,переход этот наземный не воспринимаю.Если бы не сделали светофоры,то повернуть на Левенцовку было бы практически невозможно,вот и сделали их,пока машины стоят можно повернуть.Всегда были пробки,но не такие как стали вот недавно.Мы даже недавно с мужем везли ребенка в сад в 7,10,было уже очень плотное движение,мы в шоке были,до этого мы всегда проезжали по пустой дороге.И замечали светофор зажегся,а мы еще стоим,пока тронулись,опять красный и т.д.Вот вам и пробка
Записан

Алёна Жизнь

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 806

    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #1240 : 25 Сентябрь 2013, 11:53:11 »

Да ну, какие светофоры. Они как раз хоть немного сдерживают поток, дают возможность повернуть на Еременко.
В том-то и дело, что сдерживают поток, оттуда и пробки.))
Записан

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #1241 : 27 Сентябрь 2013, 11:10:21 »

По поводу не опасного светофора напротив Окея - сама лично видела, как там мальчика сбили. А по поводу переходного моста - его как открыли, сын всё время меня туда тянет, переходим к Окею только там. Благо, нам обратно возвращаться не нужно, обратно с остановки уезжаем. Мне кажется, что если светофор и отключат поставять забор на месте перехода, люди всё равно будут ходить там. Это даже не зависит от неудобности моста, просто не один раз наблюдала, как на Малиновского, где нет переходов, люди перелезают через бетонные заграждения, причём не только молодые, но и бабушки с сумками тоже :be:.
Записан

Mummy

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2712

    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #1242 : 27 Сентябрь 2013, 15:36:47 »

По поводу не опасного светофора напротив Окея - сама лично видела, как там мальчика сбили. А по поводу переходного моста - его как открыли, сын всё время меня туда тянет, переходим к Окею только там. Благо, нам обратно возвращаться не нужно, обратно с остановки уезжаем. Мне кажется, что если светофор и отключат поставять забор на месте перехода, люди всё равно будут ходить там. Это даже не зависит от неудобности моста, просто не один раз наблюдала, как на Малиновского, где нет переходов, люди перелезают через бетонные заграждения, причём не только молодые, но и бабушки с сумками тоже :be:.
А он на светофор переходил этот мальчик?Конечно водителей ненормальных хватает,я даже когда светофор загорается,жду кгда остановятся,а потом иду,мало ли
Записан

Уничка

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 855

    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #1243 : 27 Сентябрь 2013, 22:14:26 »

По поводу не опасного светофора напротив Окея - сама лично видела, как там мальчика сбили. А по поводу переходного моста - его как открыли, сын всё время меня туда тянет, переходим к Окею только там. Благо, нам обратно возвращаться не нужно, обратно с остановки уезжаем. Мне кажется, что если светофор и отключат поставять забор на месте перехода, люди всё равно будут ходить там. Это даже не зависит от неудобности моста, просто не один раз наблюдала, как на Малиновского, где нет переходов, люди перелезают через бетонные заграждения, причём не только молодые, но и бабушки с сумками тоже :be:.

Согласна, я поражаюсь, как люди перелезают через заграждения, наших людей ничего не останавливает. Смотришь, светофор находится не далеко, а они перебегают между машин.
Записан

natusia80

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5706
  • Я Наташа, детки: Александр, Дмитрий и Варвара.
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #1244 : 28 Сентябрь 2013, 10:31:04 »

А он на светофор переходил этот мальчик?Конечно водителей ненормальных хватает,я даже когда светофор загорается,жду кгда остановятся,а потом иду,мало ли
Побежал, когда водителям загорелся жёлтый. Но неоднократно наблюдала, что и на свой красный свет, машины продолжают ехать и это не только на Окее.
Записан