Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Гипермаркет Окей  (Прочитано 668199 раз)

Moderator и 15 Гостей просматривают эту тему.

Нюта79

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +184/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2346

  • Я Аня, ко мне на "Ты"
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2340 : 29 Декабрь 2014, 11:29:44 »

а мне Окей всё равно больше Ленты и Ашана нравится, хотя лучше когда есть и то и другое и ты можешь выбирать...
Записан
Никогда ни о чём не жалей, то что пройдено всё не за зря…
Без ошибок не стать нам мудрей, без синиц не поймать журавля

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2341 : 29 Декабрь 2014, 14:50:13 »

а мне Окей всё равно больше Ленты и Ашана нравится, хотя лучше когда есть и то и другое и ты можешь выбирать...

В Ашане самый большой выбор детского питания и памперсы всегда есть нужных марок и размеров. Это для меня плюс. В Ашане и Ленте такого разнообразия нет. Ну и ехать в него ближе нам. В Окее нравятся салаты некоторые. Редко туда заезжаем, но всегда берем салатики. В Ленте была раза 3. Ничего так. .. не все понравилось, из плюсов, отметила хороший выбор рыбы.
Записан

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2342 : 29 Декабрь 2014, 16:01:05 »

Не берите нигде салаты, вы знаете из чего их готовят? Я вам советую, как человек, бывавший на многих кухнях в кафе/ресторанах/супермаркетах не только Ростова.
Записан


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2343 : 29 Декабрь 2014, 16:58:57 »

Не берите нигде салаты, вы знаете из чего их готовят? Я вам советую, как человек, бывавший на многих кухнях в кафе/ресторанах/супермаркетах не только Ростова.

Перед выходными и праздниками салаты в Окее никогда не залеживаются, в отличии от других магазинов. Их так гребут, что постоянно новые подносят. Поэтому я так уж не верю, что там сплошь просрочка... Хотя 1 раз траванулась, надо признать, но это было летом. В жаркую погоду не покупаю...  А так, знаете, можно и в кафе- рестораны не ходить,  везде есть риск. Вон у нас девушки в лучших ресторанах травятся.... все бывает.
Записан

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2344 : 29 Декабрь 2014, 17:05:28 »

В Ашане самый большой выбор детского питания и памперсы всегда есть нужных марок и размеров. Это для меня плюс. В Ашане и Ленте такого разнообразия нет. Ну и ехать в него ближе нам. В Окее нравятся салаты некоторые. Редко туда заезжаем, но всегда берем салатики. В Ленте была раза 3. Ничего так. .. не все понравилось, из плюсов, отметила хороший выбор рыбы.

По детскому питанию- в своё время самый большой выбор каш Хайнц был в окее. Памперсы по акции и без дешевле выходили в ленте. В ашане больше выбор был пюрешек в баночках. Так что каждый в чем-то хорош, но если брать все в одном месте, то суммы одинаковые в итоге.
Записан

ЯВиктория

  • Самый дорогой браслет - бирочка, на которой написано: вес, рост и время рождения.)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +264/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14768

  • Лавандовая фея это Я))))
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2345 : 29 Декабрь 2014, 17:07:30 »

 :girl_haha:а я и по ресторанам не хожу никогда, а салаты готовят из просрочки, из того, что уже так продать нельзя, ну или из того, что вот-вот пропадет, я не утверждаю что в Окее именно так, я про все магазины говорю, что нежелательно
Записан


Лавандовые подарки тут: @Lavender_for_you_rnd
Моя ярмарка мастеров https://www.livemaster.ru/myshop/vika-18

Miriam

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +143/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7903

  • -=Людмила=-
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2346 : 29 Декабрь 2014, 17:32:17 »

:girl_haha:а я и по ресторанам не хожу никогда, а салаты готовят из просрочки, из того, что уже так продать нельзя, ну или из того, что вот-вот пропадет, я не утверждаю что в Окее именно так, я про все магазины говорю, что нежелательно

Ну, извините, скучно жить, если не ходить в рестораны. От всего не предохранишься. Кстати по Солнечным кругам каждое утро развозят салаты и др. продукцию из своего ресторана. Готовят не большими порциями и все разбирают.
Записан

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2347 : 29 Декабрь 2014, 17:39:29 »

:girl_haha:а я и по ресторанам не хожу никогда, а салаты готовят из просрочки, из того, что уже так продать нельзя, ну или из того, что вот-вот пропадет, я не утверждаю что в Окее именно так, я про все магазины говорю, что нежелательно
Столько, сколько Окей продает салатов  у них просрочки не соберется
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008

veritas

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +223/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4627
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2348 : 29 Декабрь 2014, 17:42:54 »

:girl_haha:а я и по ресторанам не хожу никогда, а салаты готовят из просрочки, из того, что уже так продать нельзя, ну или из того, что вот-вот пропадет, я не утверждаю что в Окее именно так, я про все магазины говорю, что нежелательно

В окее часто покупаем салаты - не травились ни разу. Хотя смотрю на состав, мясные редко покупаю.
Записан

хорошовиюле

  • У меня есть ангелочек,и зовут его- Сыночек))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +270/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5345

  • Юля.
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2349 : 29 Декабрь 2014, 21:35:11 »

В окее часто покупаем салаты - не травились ни разу. Хотя смотрю на состав, мясные редко покупаю.
Я  отравилсь один раз салатом с ананасами и  сыром,с тех пор тоже не покупаю на развес.
Записан

natalya2010

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2350 : 29 Декабрь 2014, 21:49:25 »

 в Ленте грибы шампиньоны свежие по 187 р.!!!!
Записан

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2351 : 29 Декабрь 2014, 22:13:59 »

Около 2х лет покупала в окее на обед себе салаты. Ниразу не отравилась. Хотя многие тоже с ужасом воспринимали( особенно окружение из деревни, не понимают готовую еду из магазинов).на праздники домашние тоже брали. При выборе обращаю внимание- заветрен ли верх у салата( чаще у дорогих салатов такое). И слоенные салаты предпочтительнее. Хотя из любимчиков был цезарь, и корейская морковка с курицей-гриль, а сверху тонюсенькой соломкой картошка фри.
Записан

natalya2010

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 518
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2352 : 29 Декабрь 2014, 22:16:18 »

Около 2х лет покупала в окее на обед себе салаты. Ниразу не отравилась. Хотя многие тоже с ужасом воспринимали( особенно окружение из деревни, не понимают готовую еду из магазинов).на праздники домашние тоже брали. При выборе обращаю внимание- заветрен ли верх у салата( чаще у дорогих салатов такое). И слоенные салаты предпочтительнее. Хотя из любимчиков был цезарь, и корейская морковка с курицей-гриль, а сверху тонюсенькой соломкой картошка фри.
   фу! какой снобизм!!!
Записан

Elis777

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +91/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2563

    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2353 : 29 Декабрь 2014, 22:21:14 »

А при чем здесь ваше фу со снобизмом. Если это факт. Я же про своих знакомых рассказываю. Ваши, может, адекватно воспринимают салаты магазинные. А наши считают всех лентяями, кто не готовит дома, а покупает. А я для них чокнутая мамаша, если оставлю на игровой площадке ребёнка в окее, хоть и под запись и камеры.
Записан

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля
Re: Гипермаркет Окей
« Ответ #2354 : 29 Декабрь 2014, 22:26:19 »

Травилась салатами из Ассорти с Рабочки, салатами из Солнечного круга..Салаты из окея ем в огромных количествах с момента открытия  магазина. Ни разу даже   не кольнуло нигде
Записан
Пока только в инсте
@astoria.008