Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: что сейчас происходит в городе?  (Прочитано 34932 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Yuma

  • чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2299
  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: что сейчас происходит в городе?
« Ответ #210 : 15 Декабрь 2010, 19:45:44 »

А исполнение пьяных оров шансона компаниями под гитару не будет рассматриваться как нарушение общественного порядка?

если вас так беспокоит пьяный шансон обратитесь к вице-губернатору, он адекватный человек и примет адекватные меры. так же как и с лезгинкой...
сынок и дочка

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: что сейчас происходит в городе?
« Ответ #211 : 15 Декабрь 2010, 19:45:52 »

вобще-то решение о виновности или невиновности выносит суд. или я не права? по Цапкам суда не был. так что не будем эту тму поднимать, неуместна она здесь. а сообщения не по теме - флуд. за это и забанить могут
Я сама решу что мне писать. :ad:Суд выносит говорите?А всех нерусских в этой теме без суда судят,это можно ж да?Суд какой-то был или что?
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Nevada

  • Просто Надя)
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 831

    • Просмотр профиля
Re: что сейчас происходит в городе?
« Ответ #212 : 15 Декабрь 2010, 19:46:45 »

Девочки, может кого успокою..приехала с работы была на Буденновском, Ц. рынок, Дворец Спорта, Театралка, все в обычнм режиме - люди, пробки и т.д.
Успокоили...можно темку закрывать)))

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: что сейчас происходит в городе?
« Ответ #213 : 15 Декабрь 2010, 19:46:55 »

Ну-ну...Дальше-больше...запретим писить-какать в ростовских РУССКИХ туалетах,пить воду из ростовских кранов,а там и дышать русским воздухом...
не надо передёргивать! да, у нас одна страна и т.д., но ограничения должны быть в обе стороны!
не зря же с самого начала был запрет на ритуальные жертвоприношения - или вы считаете, что это тоже не правильно и зря?
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

mariko

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +108/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1100

  • Вика ЗЖМ
    • Просмотр профиля
Re: что сейчас происходит в городе?
« Ответ #214 : 15 Декабрь 2010, 19:47:13 »

Мы ничего..а вы?

mariko
А Вы ,что в этой теме ищите :ad:,тоже интересно.Или вы за статистику?


я думала что действительно что-то происходит. почитала. ушла работать.
я за статистику пребывания с семьей, а не за такие темки.....

Скорая

  • На сайте бываю очень редко.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +431/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5583

    • Просмотр профиля
Re: что сейчас происходит в городе?
« Ответ #215 : 15 Декабрь 2010, 19:47:27 »

Гавна везде хватает - и среди русских, и среди пришельцев. И это не зависит от национальности. Есть человек, а потом национальность. Если че я - хрен знает кто по национальности. Мама с Западной Украины, папа (ЦН!) - еврей, муж - хохол.
Продаю школьную форму для девочки
http://rostovmama.ru/board/553-shkolnaja-forma.html

Fair Lady

  • Оля
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +220/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4294

    • Просмотр профиля
Re: что сейчас происходит в городе?
« Ответ #216 : 15 Декабрь 2010, 19:47:33 »

Живу в Ростове 30 лет..здесь мои деды и прадеды жили...я русская...и честно говоря устала уже от этих всех непрошенных и нежданных здесь гостей...Куда не плюнь сталкиваюсь с хамством этих гостей..Вчера нерусский водитель маршрутки орал на мамочку с ребенком в инвалидном кресле что она "заперлась " и места занимает..на попытки ответить что это инвалидное кресло он матом крыл..пока не встал русский парень и просто сказал что если тот не заткнется он ему морду расквасит..водитель заткнулся..ну вот кто здесь хамил и провоцировал?гость!На меня такой же гость наорал у банкомата когда я попросила его подвинуться чтобы я прошла с ребенком..укрыл так..даже замахнулся..но я нашла что ответить этому горцу....Понимаете..мы коренные жители просто устали..чувствуем себя дома как в гостях и знаем что бесполезно чего то добиваться..у гостей еще куча родных здесь...В нашем дворе гость сбил на моих глазах ребенка..хотел уехать..я не дала..через пол часа собралась вся его братва и орали на меня одну девушку...запугивали..благо соседи вызвали милицию...Я честно не националистка...и мне жалко сегодня всех кто невинно пострадает из за дури в голове...но понимаю что это должно было случиться..гости слишком загостились и чувствуют себя как дома..да..русские дурачки..все терпят..но и палка сама стреляет раз в год...Было б немного уважение и было бы все хорошо..При въезде в тот же Египет нас особенно женщин во избежание проблем просят соблюдать какие то правила..так почему гость отправляющийся к нам не соблюдает элементарных правил...Конечно и среди наших хватает уродов..но как то на них управу найти можно...а вот гости...какая управа если даже менты их боятся..пример этому наш бедный загнанный участковый..он как то так и сказал..Я не хочу чтобы вырезали мою семью...Вот и наша защита..милиция...
Только не кидайте тапки..это мой взляд на происходящее..никого не хотела обидеть..написала то что видела...
Вы думаете у нас ублюдков меньше??? Я зареклась в автобус с ребенком заходить. Обязательно кто-то толкнет - наступит. Я уж не говорю о том, чтобы уступить место ребенку. И все это русские... А кавказцы чувствуют, как можно себя вести и ведут соответственно. Кроме того, они пытаются завоевать свое пространство, например, танцуя лезгинку на пушкинской. Я была в полном шоке, когда мой студент чеченец на первом занятии при знакомстве и рассказе о себе начал говорить, что он родом из страны, которую разграбили русские. Но как ему еще думать, если у него отца убили? Вы бы как думали?
Ответ Вике mariko: ищем сообщения о кровопролитиях, бойне. Можно закрыть на все глаза и пойти обсуждать детские какашки. Но такие темы помогают людям осознать где и как они живет. Вот как то так :al: А вы здесь зачем? :ad:
Радимир 2004
Святослав 2007
Иван 2013

Лепесток

  • Елена.СЖМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +113/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2913

    • Просмотр профиля
Re: что сейчас происходит в городе?
« Ответ #217 : 15 Декабрь 2010, 19:47:39 »

mariko
А Вы ,что в этой теме ищите :ad:,тоже интересно.Или вы за статистику?
проблема в том,что мы умеем обобщать.И каждый из нас разделяетпо национальности.И кавказцы-отделяют нас от своих(поверьете,культуры то немного разные,воспитание,традиции),и русские уж видят и разделяют.

Ну не надо писать,как написано Fair Lady про русских.
Уж точно плюс бы за это не поставила.

КристинКа

  • Я же сильная.Где хочу, там и плАчу.От кого хочу, от того и рожаю детей.И я стольких людей посылала к чертям собачьим,что теперь даже как-то боязно за чертей!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +459/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13345

  • Лучше не злить!
    • Просмотр профиля
Re: что сейчас происходит в городе?
« Ответ #218 : 15 Декабрь 2010, 19:47:51 »

если вас так беспокоит пьяный шансон обратитесь к вице-губернатору, он адекватный человек и примет адекватные меры. так же как и с лезгинкой...
Меня ничего не беспокоит,это не я создаю такие темы,жалуюсь на национальные танцы и пишу нацисткие посты. :aha:
14 февраля Аришке будет  20 лет
19 февраля Захарику будет 16 лет
Это всё о нас:
http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,50930.2325.html

Yuma

  • чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2299
  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: что сейчас происходит в городе?
« Ответ #219 : 15 Декабрь 2010, 19:48:52 »

Я сама решу что мне писать. :ad:Суд выносит говорите?А всех нерусских в этой теме без суда судят,это можно ж да?Суд какой-то был или что?

панятна.... за сим откланиваюсь, ибо бесполезно...
сынок и дочка

Журавлямба

  • я феечка с бензопилой)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +324/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 18526

    • Просмотр профиля
Re: что сейчас происходит в городе?
« Ответ #220 : 15 Декабрь 2010, 19:49:01 »

Люди, будьте благоразумны!"
Это же искусственно созданная провакация!
До чего потом дойдем? И что мы будем говорить нашим детям? С этим мальчиком дружи у него маленький нос и он блондин, а с этим нет, потому что он брюнет?
Вы чего?
Вы же матери!
Вы ответственны перед следующим поколением!
Я могу много кого не любить и могу обосновать почему! Но это не должны быть разборки матерей, у которых есть дети!
Вы хотите сново войны? Чтобы наши дети гибли?
Остановитесь! :av:

Жальгерис

  • Не выношу лактозу во всех ее проявлениях
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +476/-41
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13692

  • Самые злые- это бывшие добрые
    • Просмотр профиля
Re: что сейчас происходит в городе?
« Ответ #221 : 15 Декабрь 2010, 19:49:09 »

девочки, пожалуйста, прекратите ругаться, нам с вами делить нечего! Тут, на форуме нет врагов и никто из нас ни в чем не виноват. Нам нужно думать только о нашей безопасности, безопасности наших детей и близких! Поэтому, в данной ситуации, мы ничего сделать пока не можем, давайте мирно переждем, посмотрим. А потом все вместе подумаем, как нам быть.
не бубните ольга
и кончайте ныть
в нашем коллективе
принято хамить

Yuma

  • чтобы стать женой генерала, нужно выйти замуж за лейтенанта
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2299
  • Юля
    • Просмотр профиля
Re: что сейчас происходит в городе?
« Ответ #222 : 15 Декабрь 2010, 19:50:40 »


даже не смешно:),мне надо идти борщ готовить,уроки с ребенком делать,а я не могу отсюда уйти потому что тут как раз столько людей и сидит и я боюсь что сейчас договоритесь х.з. до чего :ac:

+стопиццот, такая ж борода
сынок и дочка

AnnaR

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +81/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2365

  • тел 8-918-515-97-66
    • Просмотр профиля
Re: что сейчас происходит в городе?
« Ответ #223 : 15 Декабрь 2010, 19:50:54 »

А исполнение пьяных оров шансона компаниями под гитару не будет рассматриваться как нарушение общественного порядка?

Крстина, а как думаешь, что будет если в Ингушетии или Дагестане, вечерком Ой мороз-мороз попеть? Или Степки Разина челны?) Долго пропеть удасться? А танец на улице русский национальный станцевать? Что будет?
   Я считаю запрет на лизгинку в общественных местах правильным.

Нирвана

  • Все умирает на земле и в море, Но человек суровей осужден: Он должен знать о смертном приговоре, Подписанном, когда он был рожден.
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +115/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8565

    • Просмотр профиля
Re: что сейчас происходит в городе?
« Ответ #224 : 15 Декабрь 2010, 19:51:40 »

Люди, будьте благоразумны!"
Это же искусственно созданная провакация!
До чего потом дойдем? И что мы будем говорить нашим детям? С этим мальчиком дружи у него маленький нос и он блондин, а с этим нет, потому что он брюнет?
Вы чего?
Вы же матери!
Вы ответственны перед следующим поколением!
Я могу много кого не любить и могу обосновать почему! Но это не должны быть разборки матерей, у которых есть дети!
Вы хотите сново войны? Чтобы наши дети гибли?
Остановитесь! :av:
присоединяюсь в вашим словам!!!!!!!!!!!!!! да может и услышат