Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Семейные ценности "естественной семьи"  (Прочитано 27008 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

miss_Boo

  • Галина
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +77/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 877

  • Серьезное лицо - еще не признак ума, Улыбайтесь!
    • Просмотр профиля
Re: Семейные ценности "естественной семьи"
« Ответ #90 : 09 Июнь 2014, 23:01:29 »

мне вот эта глава из книги приглянулась:
ГЛАВНЫЕ УСЛОВИЯ СОЗДАНИЯ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ.

Когда две половинки - мужчина и женщина - создают семью, этим самым они создают космическое тело, космическую единицу измерения гармонии вселенной.
Единица эта так и называется - СЕМЬЯ.
Именно в семье могут рождаться полноценные дети, а это гарантирует продолжение Рода. Если дети не будут рождаться - такой Род прекратит свое существование на Земле.
Чтобы семья была крепкой, то есть счастливой, чтобы она не распалась, дана энергия под названием Любовь.

Любовь - это живая энергия, и ей нужно живое пространство: деревья, трава, цветы, чистый воздух - одним словом, природа. В городской квартире она жить не сможет, ибо это мертвое пространство. Уже не секрет, что городская квартира вредит здоровью человека, а любовь там просто погибнет. Поэтому она уходит из такой семьи. Живое пространство - это первое условие сохранения Любви в семье.

Второе условие - ваши правильные мысли при создании семьи. А именно - создание семьи для рождения здоровых счастливых детей и правильного, доброго их воспитания.

Третье условие - мужчина, делая предложение своей любимой женщине, должен правило выразить свою мысль. Если он скажет : "Я тебя люблю, выходи за меня замуж", - такая мысль конечна. Выходи замуж, а дальше что? В данном случае, мысль не рисует ничего.

У двух людей, создающих семью, все получается ровно на столько, насколько выразил свою мысль МУЖЧИНА.

Если женщина просто вышла за него замуж, дальше обычно происходит развод, вне зависимости от того, родились дети или нет. А если мужчина скажет: "ЛЮБИМАЯ, С ТОБОЮ ВМЕСТЕ Я МОГУ СОЗДАТЬ ЛЮБВИ ПРОСТРАНСТВО НА ВЕКА", на века - имеется в виду рождение детей и продолжение Рода, тогда планеты, помогающие этой молодой семье, видят четкую конкретную мысль - к чему они и устремляются. В данном случае, такое устремление несет в себе Вечность и Гармонию.

Гармоничную семью бережет вся Вселенная.
Семья - это жизнь Рода на Земле. Отец, дед, прадед, сын, внук, правнук и сам человек - получается семь, то есть СЕМЬ-я.
___

из книги "Культ-ура. Быль Руси", А.Саврасов,
Давайте спорить о вкусе устриц с теми, кто их ел (с)

L_o_r_i_k

  • Болезненая вежливость японцев есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2096

    • Просмотр профиля
Re: Семейные ценности "естественной семьи"
« Ответ #91 : 28 Июль 2014, 00:54:21 »

Думаю в этой теме могут заинтересоваться вебинаром, на который я получила приглашение. Проводит довольно известная в узких кругах жж юзер vokina. Вебинар бесплатный.
Вебинар посвящен СВАДЬБЕ, тому как к ней готовились и готовили невесту, начиная с ее 3-5 лет. Запись будет выслана всем зарегистрировавшимся по ссылке. После регистрации Вам будет выслана ссылка на вебинарную комнату. Вебинар состоится 3 августа 2014г. Подробности тут http://kursbesplatno.ru/ru/c8-psychology/u27558-anna-vokina/cnohmrjw

vero-nika

  • Счастливая жизнь
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 50

    • Просмотр профиля
Re: Семейные ценности "естественной семьи"
« Ответ #92 : 04 Ноябрь 2014, 20:21:40 »

Интересная тема. О традициях сейчас не модно говорить. А ведь это важно.