Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

Войдите:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещайте:

moonspell
Натяжные потолки!!! Лучшая цена!!! Ростов-на-Дону и область https://rostovmama.ru/forum/index.php?topic=160692.msg9667524

Помогайте:

[help!] Сёрбат Артемий, 9 лет. Болезнь Ходжкина
[help!] Коробейников Владик, 10 лет, МЕНИНГОЭНЦЕФАЛИТ, сбор на лечение
[help!] Нужны ли няни в больницах?
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Новости обсуждения]
Сегодня РостовМаме 13 лет! от RostovMama
[Кошки]
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов! от Septinka
[От 1 года до 3 лет]
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3 от Septinka
[Беседка]
Re: Давайте делиться своей радостью!!!!! от Марина Рыкова
[Кошки]
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов! от Septinka
[От 1 года до 3 лет]
Re: Все о нянях, плохих и хороших. Том 3 от Septinka
[Кошки]
Re: Клуб влюбленных в тайчиков и ориенталов! от АСТОРИЯ
[Услуги]
Интерьерная флористика, подарки на все случаи жизни от Вафелька
[Услуги]
Именные шоколадные подарки на заказ. Новогодние наборы!!! Подарки ко Дню Матери! от yulenka
[Услуги]
 21 НОЯБРЯ. МАТЕМАТИКА. ОГЭ. Старт занятий. Набор в группы продолжается. от ФизМатКурсы
[Услуги]
Психологическое консультирование, активация сознания от olshch
[Услуги]
Настоящий ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА! от olesua
[Услуги]
НоВоГоДнИе сказки от Алёны Журавлевой от Журавлямба
[Услуги]
Проверенные ДЕД МОРОЗ и СНЕГУРОЧКА! 8 лет на РостовМаме! от снегурочка_2010
Рекламная информация

Автор Тема: ! Проф. косметика ! Заказы до 26.11. !  (Прочитано 833077 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ri#anka

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Уважаемые форумчанки.
Сегодня получила очень интересное предложение от TEGODER Cosmetics. Может кто знаком с этой маркой и может оценить её достоинства?...
В предложении есть различные коктели для мезотерапии. А также проф. наборы для кофейных и шоколадных антицеллюлитных и SPA процедур для тела в разных дозировках.
По мезотерапии сразу хочу сказать, все документы которые должны быть с этими препаратами - обязательно будут.
Прайс-лист обязательно выложу позже.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 02:46:46 от Ri#anka »

Ri#anka

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Специальные предложения на комплекты по уходу за волосами от PAUL MITCHELL (США).

Baby = 1290 руб.
1. Baby Don’t Cry Shampoo – 300ml - мягкий шампунь для мытья волос без слёз, не раздражает глаза и идеально подходит детям и малышам.
2. Baby Taming Spray – 250ml - несмываемый кондиционер-спрей. Подходит для детей любого возраста.
3. расчёска

Smoothing = 1760 руб.
1. Super Skinny Daily Shampoo – 300ml - невероятно мягкий выравнивающий шампунь
2. Super Skinny Daily Treatment – 300ml - выравнивающий кондиционер для непослушных волос.
3. Super Skinny Serum – 25ml - выравнивающая несмываемая кондиционирующая сыворотка

Extra-Body = 1880 руб.
1. Extra-Body Daily Shampoo – 300ml - ежедневный шампунь для придания объёма для тонких и нормальных волос.
2. Extra-Body Daily Rinse – 300ml - ежедневный ополаскиватель для придания объёма для всех типов волос.
3. Extra-Body Daily Boost – 250ml - спрей для поднятия волос у корней.

Strenght = 1880 руб.
1. Super Strong Daily Shampoo – 300ml - восстанавливающий шампунь для сильно поврежденных волос
2. Super Strong Daily Conditioner – 300ml - интенсивно восстанавливающий кондиционер
3. Super Strong Liquid Treatment – 250ml - восстанавливающий кондиционер-спрей

Color Care = 1170 руб.
1. Color Protect Daily Shampoo – 300ml - ежедневный шампунь для окрашенных волос
2. Color Protect Daily Conditioner – 300ml - кондиционер для защиты цвета окрашенных волос

Moisture = 1170 руб.
1. Instant Moisture Daily Shampoo – 300ml - увлажняющий шампунь для сухих и нормальных волос
2. Instant Moisture Daily Treatment – 200ml - увлажняющий кондиционер для любого типа и длины волос.

Lavender Mint = 2120 руб.
1. Lavender Mint Moisturizing Shampoo 300ml
2. Lavender Mint Moisturizing Conditioner – 300ml - увлажняющий кондиционер с экстрактом лаванды и мяты, прекрасное успокаивающее и увлажняющее средство для волос.
3. Tea Tree Shave Gel – 150ml - гель для бритья

Lavender Mint = 2120 руб.
1. Lavender Mint Moisturizing Shampoo 300ml
2. Lavender Mint Moisturizing Conditioner – 300ml - увлажняющий кондиционер с экстрактом лаванды и мяты, прекрасное успокаивающее и увлажняющее средство для волос.
3. Lemon Sage Thickening Spray – 75ml - спрей для объёма

Два последних набора, могут стать прекраным подарком для ваших любимых мужчин к 14-му или 23-му февраля. :love:

Выглядят они так:
« Последнее редактирование: 13 Январь 2011, 03:22:14 от Ri#anka »

bizzare

• Я -Александра
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Завтра уточню цены, а приобрести можно оплатив 50% на WebMoney, оставшиеся 50% при получении вами заказа наличными. Ближайшая поставка будет примерно 20 января (уточню когда билеты в Ростов куплю). Забрать можно в центре - район Театралки или Кр. Маркса. Но я предлагаю всем встречаться в ТЦ Горизонт или ТЦ Мега, желаьельно по выходным (скажем 1 день выбрать и всем желающим отдать их заказы). Либо по другой договорённости.
Уточните пожалуйста цены, а оплата возможна только через WebMoney?? Я просто электронными кошельками не пользуюсь, и особо не знаю как на них деньги перевести, а нет варианта оплаты на карту СБ. было бы очень удобно.
Или раскажите как на WebMoney перевести и откуда можно наличкой??

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.

Ri#anka

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн

« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 02:47:58 от Ri#anka »

Ri#anka

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Меня интересуют вот эти 2 средства:
NAIL TEK XTRA   15   мл    420р.    средство по уходу за ослабленными, тонкими ногтями
FOUNDATION III   15   мл    310р.    базовое покрытие для сухих и ломких ногтей

можно узнать их конечную стоимость , и как , и когда их можно приобрести??

Окончательная цена:
1. 390 руб.
2. 285 руб.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 02:48:20 от Ri#anka »

Ri#anka

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Ri#anka, не проконсультируете?
Знаю, что у MUFE есть трехцветная палетка для скульптурирования....Даааавно ищу такую....и чтобы без блесток-фроста всякого и без желтизны, как большинство пошлых бронзантов....На сайте  не обнаружила (хотя могла и просмотреть :al:), ....... но в любом случае, виртуально определиться с цветами такой вещи ооооочень сложно....Скажите, вы такую палетку живьем в фирме , где закупаетесь MUFE, видели?....Как она?....Она одного тона бывает или нескольких?...И какова цена вопроса, если у вас заказывать?...Если можно, конечно...Также интересует цена на вот эту пудру - HD Microfinish Powder.
Звонила в магазин по поводу пудр для моделирования. Цвет, сказали матовый, нет никаких доп. эффектов.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 02:49:08 от Ri#anka »

Ri#anka

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Гель-лак от OPI - Axxium Soak-Off Gel Lacquer

Цена: 1500 руб.
« Последнее редактирование: 18 Январь 2011, 04:51:24 от Ri#anka »

Ri#anka

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн

В первом сообщении на первой странице разместила список всех брендов, по которым я работаю, даже не смотря на отсутствие прайс-листов ниже. Задавайте любые вопросы.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 02:49:55 от Ri#anka »

bizzare

• Я -Александра
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Анжелика, нашла свой заказик, все поняла, жду приезда, слежу за темкой :bf:

Никогда не спорь с идиотом – он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, т.

Ri#anka

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Добавила каталог продукции на русском языке и прайс-лист на израильскую косметику Sea Of Spa.

bizzare

• Я -Александра
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Анжелика, ну что еще не известно когда вы приезжаете??

Ri#anka

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Анжелика, ну что еще не известно когда вы приезжаете??
Александра, известно. Я на первой странице отметила - 27-го января в Ростове буду поздно вечером.

Шикана

• Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Звонила в магазин по поводу пудр для моделирования. Сказали, что никогда не было по 3 штуки. Только по 2. Нельзя самим пустую палету заполнить и на замену резервов тоже нет. Т.е. только эти 4 варианта. Единственное, что сейчас нет на месте второго номера (т.е. 4020).
По поводу цвета, сказали матовый, нет никаких доп. эффектов.
уф, ну значит я что-то перепутала с количеством цветов :be:... Не могу открыть прайс :ac:не вижу цен и наличия, но можно заказать вот эти продукты:
http://www.makeupforever.com/products/complexion/hd-powder.html
http://www.makeupforever.com/products/complexion/sculpting-kit.html (тон - 01 Light Pink и тон 02 Neutral Light)

bizzare

• Я -Александра
  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн

Александра, известно. Я на первой странице отметила - 27-го января в Ростове буду поздно вечером.
:bf:

Ri#anka

• Рекламодатель
  • Гуру
  • Доброе имя +45/-0
  • Оффлайн Оффлайн

уф, ну значит я что-то перепутала с количеством цветов :be:... Не могу открыть прайс :ac:не вижу цен и наличия, но можно заказать вот эти продукты:
http://www.makeupforever.com/products/complexion/hd-powder.html
http://www.makeupforever.com/products/complexion/sculpting-kit.html (тон - 01 Light Pink и тон 02 Neutral Light)
Так, а с прас-листом что? У меня открывается всё? Если там какие-то вопросы, то можно и в личку.
По поводу цен из прайс-листа я вам на 4-ой странице уже отвечала. Ещё раз:
1. 1620 руб.
2. 1875 руб.
По поводу второго номера (пудры 2 шт) - код 4020 - это и есть тон 02 Neutral Light, т.е. как я и писала его сейчас нет.

По поводу пудры. Есть в наличии. Я вам писала цену на 10гр., но есть ещё и 5гр. Цена 830руб. Только есть нюанс - они без пуховок в комплекте. Подумайте нужны ли вам пуховки? А вообще, дизайнеры для серии HD разработали кисть КАБУКИ она продаётся отдельно в коробочке.
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2011, 02:52:20 от Ri#anka »