Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
[ email-shops.com ] от Michaeladviz
[Наши инициативы]
игровые автоматы на деньги от JasonKeeve
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra

Автор Тема: Велели не приходить, не позорить класс!!!  (Прочитано 23573 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Flerka

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +147/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4768

    • Просмотр профиля
Re: Велели не приходить, не позорить класс!!!
« Ответ #45 : 17 Декабрь 2010, 21:22:01 »

За прошлые праздники спрашивала на школьном собрании. Праздники придумывает она. Говорит, все для детей! Чтоб хоть немного разгрузить их от учебы. Чтоб им интересно было в школу приходить. Весело проводить время на переменках. Вот дурдом! Интересно, это во всех школах Батайска? Мож куда перевести... Правда, на ребенке это отразится.
В 5 и 10 такого точно нет) тут белую рубашку не заставишь одеть в школу..Я в шоке, думала, что в 16 школе образование хорошее дают.

Жизель

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +370/-6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5943

    • Просмотр профиля
Re: Велели не приходить, не позорить класс!!!
« Ответ #46 : 17 Декабрь 2010, 21:28:25 »

я не понимаю,почему такой сыр-бор.
Сказано-в костюме звезды.Стало быть  одеть опрятную одежду типа блузочки и брючек или юбочки,причесаться и прийти в костюме Анны Герман.чем не звезда?Если дочка брюнетка-то в костюме Майи Кристалинской.Да масса вариантов,исходя от внешности -выбрать любую звезду и пусть только возразит :ab:
или она поспорит на счет звездности?
И пусть еще не отгадает-позор такому учителю.
\"Учите ребенка не наступать на гусениц. Для ребенка это важно так же как и для гусеницы.\" Б.Миллар

lik24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1478
  • Меня зовут Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Велели не приходить, не позорить класс!!!
« Ответ #47 : 17 Декабрь 2010, 21:33:37 »

В 5 и 10 такого точно нет) тут белую рубашку не заставишь одеть в школу..Я в шоке, думала, что в 16 школе образование хорошее дают.

Про форму я вообще молчу! Купила дочке черный вельветовый жакет (1400р). Я б сама такой носила. А классуха сказала: "В этой бомжарской телогрейке дома ходи! Это не школьная одежда!" Хотя, требования - белый верх, темный! низ и белые или черные теплые вещи (пиджак, жакет, безрукавки). Про образование  :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: КАК Я НЕ ДОВОЛЬНА!!! В Ростове напрягали детей и заинтересовывали одновременно! А здесь расслабон полнейший! Домашние задания по 1-2 примеру, по английскому вообще они втечении года переводят одно и тоже задание. Говорила с классной, обещала поинтересоваться. Результата ноль! Какие мы знания здесь получим и куда дальше с ними пойдем! Может я не о том переживаю?! Надо быть "Звездой"?!
объявления запрещены.

lik24

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +69/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1478
  • Меня зовут Лена.
    • Просмотр профиля
Re: Велели не приходить, не позорить класс!!!
« Ответ #48 : 17 Декабрь 2010, 21:35:26 »

я не понимаю,почему такой сыр-бор.
Сказано-в костюме звезды.Стало быть  одеть опрятную одежду типа блузочки и брючек или юбочки,причесаться и прийти в костюме Анны Герман.чем не звезда?Если дочка брюнетка-то в костюме Майи Кристалинской.Да масса вариантов,исходя от внешности -выбрать любую звезду и пусть только возразит :ab:
или она поспорит на счет звездности?
И пусть еще не отгадает-позор такому учителю.

Мож я не договорила. Эстрадной звездой. Муж запретил пускать дочку завтра в школу. И объяснительную записку чтоб не писала. Пусть сами звонят и спрашивают, почему не было ее в школе.
объявления запрещены.

@сенняЯ

  • Ксюша
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +174/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2162

    • Просмотр профиля
Re: Велели не приходить, не позорить класс!!!
« Ответ #49 : 17 Декабрь 2010, 21:36:56 »

Про форму я вообще молчу! Купила дочке черный вельветовый жакет (1400р). Я б сама такой носила. А классуха сказала: "В этой бомжарской телогрейке дома ходи! Это не школьная одежда!" Хотя, требования - белый верх, темный! низ и белые или черные теплые вещи (пиджак, жакет, безрукавки). Про образование  :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: КАК Я НЕ ДОВОЛЬНА!!! В Ростове напрягали детей и заинтересовывали одновременно! А здесь расслабон полнейший! Домашние задания по 1-2 примеру, по английскому вообще они втечении года переводят одно и тоже задание. Говорила с классной, обещала поинтересоваться. Результата ноль! Какие мы знания здесь получим и куда дальше с ними пойдем! Может я не о том переживаю?! Надо быть "Звездой"?!
Вообще не пойму :be: Кому надо? Чего надо? Послушайте, у каждого человека свой стиль, свой материальный достаток? Их дело учить!!! Не  надо быть "Звездой"... Надо быть Собой!!! И надо быть человеком!!!
Иван, Арсений, Маруся

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Велели не приходить, не позорить класс!!!
« Ответ #50 : 17 Декабрь 2010, 21:38:41 »

Про форму я вообще молчу! Купила дочке черный вельветовый жакет (1400р). Я б сама такой носила. А классуха сказала: "В этой бомжарской телогрейке дома ходи! Это не школьная одежда!" Хотя, требования - белый верх, темный! низ и белые или черные теплые вещи (пиджак, жакет, безрукавки). Про образование  :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: :wallbash: КАК Я НЕ ДОВОЛЬНА!!! В Ростове напрягали детей и заинтересовывали одновременно! А здесь расслабон полнейший! Домашние задания по 1-2 примеру, по английскому вообще они втечении года переводят одно и тоже задание. Говорила с классной, обещала поинтересоваться. Результата ноль! Какие мы знания здесь получим и куда дальше с ними пойдем! Может я не о том переживаю?! Надо быть "Звездой"?!
Так создайте тогда другую темку  - "В шестнадцатой школе дают плохое образование!". А то непонятно пока, что именно обсудить надо...

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Велели не приходить, не позорить класс!!!
« Ответ #51 : 17 Декабрь 2010, 21:39:39 »

Почему у всех сразу такие ассоциации пошлые со звездами возникают? .
а какие звезды, такие и ассоциации.
весьма странный пример для подражания детям - уж лучше бы предложили героев классики или сказок.

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Велели не приходить, не позорить класс!!!
« Ответ #52 : 17 Декабрь 2010, 21:40:41 »

... А классуха сказала: "В этой бомжарской телогрейке дома ходи! Это не школьная одежда!" ..
и вы ей ЭТО простили?!!!  :ai:
какой класс у вас?
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

Svetylya

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Re: Велели не приходить, не позорить класс!!!
« Ответ #53 : 17 Декабрь 2010, 21:41:44 »

   Так если в школе не дают должного образования, почему нельзя перевести в другую?  Если дети толпой побегут из этой замечательной школы, мало ни директору ни учителям не покажется, тогда они в отделе образования будут "звездами"

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Велели не приходить, не позорить класс!!!
« Ответ #54 : 17 Декабрь 2010, 21:43:40 »

да прям, так просто - перевести... лишних пару-тройку остановок дитю проехать, друзей поменять... блин, как же просто с маленькими, пока они в школу не ходят ((((

Леди Виктория

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +31/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 679

    • Просмотр профиля
Re: Велели не приходить, не позорить класс!!!
« Ответ #55 : 17 Декабрь 2010, 21:49:24 »

Я бы ни во что дочу не вынаряживала, а пришла завтра с ней на урок,  защитила ее при случае,  и показала этой  где раки зимуют если чего.
А она лишь рассмеется, бросив хищный взгляд в ответ, ей как никому известно, в жизни кошки правил нет...

АннаБананна

  • Шальная императрица
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +416/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13474
  • Я использую мобильное приложение РМ

    • Просмотр профиля
Re: Велели не приходить, не позорить класс!!!
« Ответ #56 : 17 Декабрь 2010, 21:54:23 »

а какие звезды, такие и ассоциации.
весьма странный пример для подражания детям - уж лучше бы предложили героев классики или сказок.
Ну не знаю....Уребенка те ориентиры, которые вы ему задаете. Это во первых. И если веление времени не сходится с вашими представлениями о нравственности, это ваши проблемы, а не ребенка. Главное чтобы ему нравилось в этом участвовать.ИМХО.
А моя бабушка сказала бы, что лучше героев соц.труда изображать.И что? Детям значки повесить и партбилеты выдать? Не обижайтесь, но иногда мнение ребенка тоже надо учитывать....Еще раз повторюсь, что важно, как это преподается учителем, но насколько я поняла, дети были заинтересованы. И планировали ни как ни Леди Гагу, а например Боярского.... Что сдесь плохого?...

Людмила27

  • Чтобы быть ангелом нужно иметь дьявольское терпение
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +36/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 716

  • Батайск. моб т 8 928 966 33 58
    • Просмотр профиля
Re: Велели не приходить, не позорить класс!!!
« Ответ #57 : 17 Декабрь 2010, 21:56:09 »

ППЦ!!!! не школа, а кружок самодеятельности!
Идите завтра с ребенком в школу. и если что то выходящее за, рамки произойдет идите в администрацию.

Алиса

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5497

    • Просмотр профиля
Re: Велели не приходить, не позорить класс!!!
« Ответ #58 : 17 Декабрь 2010, 22:07:45 »

Ну не знаю....Уребенка те ориентиры, которые вы ему задаете. Это во первых. И если веление времени не сходится с вашими представлениями о нравственности, это ваши проблемы, а не ребенка. Главное чтобы ему нравилось в этом участвовать.ИМХО.
а мне кажется, главное - чтобы школа моего ребенка соответствовала моим представлениям о нравственности (они у меня не такие уж пещерные), а не велениям времени. эти "веления" выращивают массовку, а мой ребенок должен быть личностью.
кстати, леди гагу я обожаю, если что )))

Шедевра

  • Аленка, мама Нюши ,Федюши и малышки Таси
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +65/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2468

  • Нет счастья больше, чем иметь ребёнка!
    • Просмотр профиля
Re: Велели не приходить, не позорить класс!!!
« Ответ #59 : 17 Декабрь 2010, 22:14:37 »

Перезвонилась с мамочкой одноклассницы. Она говорит, дешевле не прийти, чем подставлять ребенка под удар.
договориться и не прийти всем классом , пусть сама свои дни проводит ,в чем хочет и как хочет!!!!
Фёдору-20лет
Варежке-Варварушке -8 лет
Малышка Таисия-16.07.16
Внучке Ульянушке -2 года