Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: ОСАГО + КАСКО (где, у кого, отзывы после страховых случаев)  (Прочитано 97431 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Llavella

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 451

    • Просмотр профиля
Re: ОСАГО + КАСКО (где, у кого, отзывы после страхl
« Ответ #30 : 24 Декабрь 2010, 00:13:58 »

У нас две машины. Обе страховали по КАСКО и ОСАГО в Цюрихе несколько лет подряд. В этом году на КАСКО денег не хватило. И тут случилось мелкое дтп. Цена бампера на трехлетнию машину оказалась заниженной в 5 раз. Два раза ростовский офис отсылал на перерасчет наш случай.  Причем насчитали нам сумму одну (ее озвучили несколько раз по телефону) а выплатили другую. Деньги выплачивали два месяца. Тут же предложили помощь в судебном процессе против виновницы торжества.
А еще нам напрямую, прямым текстом, сказали что теперь мы нежеланные клиенты. И это не смотря на многие годы оплаты КАСКО, и то что у нас все случае были не по нашей вине.

В общем мой Вам совет - не ходите в эту компанию. Все очень испортилось. Хамят, не стесняясь говорят грубости. И не скрывают своего пренебрежения к Вам.

Lidia

  • Лида
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • *
  • Доброе имя +476/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19627

    • Просмотр профиля
Re: ОСАГО + КАСКО (где, у кого, отзывы после страхl
« Ответ #31 : 24 Декабрь 2010, 00:37:20 »


Может МСК тоже изменилось?
конечно,меньше года назад сменилось руководство  :ab:

pankwinto

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 37

    • Просмотр профиля

Советуют ЭНИ (головной на Грибоедова, 4).
Вот думаю, что это за страховая такая....
Я бы не рекомендовал. По отзывам, долю в СК имеет властьдержащие в администрации.
Выплаты низкие, а судиться с ними это как головой об стену.

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля

А для меня Уралсиб самые лапочки, вовремя, без задержек и считают отлично :)
Отредактировано

malenikaya

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля

Страховала КАСКО 2 года в ВСК, первый год без дтп, во второй год 3 выплаты, всего на 54тр, считали хорошо и быстро, ремонтировали тоже хорошо и деньги перечисляли без задержек, но на 3й год страхования заломили такую сумму :ai: (больше 60тр!!!) что я была в шоке :be:, видимо решили вернуть выплаченное, это неприятно огорчило :aq:. Потом страховалась в Ресо-Гарантия, так себе, не очень понравилось, ну СУПЕР ДОЛГОЕ у них оформление страх случая!!! при том что я приехала к открытию, очень долго считали, несколько раз меняли сумму, в офис не дозвониться бывает целый день!!! о ходе дела не информируют, в общем сервиса 0. В конце концов заплатили на 20тр меньше чем посчитали в начале и на 1,5 месяца дольше чем обещали, если бы денег на ремонт не хватило бы, то пришлось бы разбираться дальше, а так не хотелось больше с ними связываться! В общем получили выплату и больше к ним ни ногой! Так они еще позвонили моему агенту и сказали что не хотят страховать мня на следующий год! :aq: Сейчас застраховалась в Эни, пока мнения нет, кроме того что оформили страховку быстро и приятно.

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля

 :ap: нам наконец-то отремонтировали машину по каско Ингосстраха.
из плюсов: удалось выбить почти все, что надо было ремонтировать.
из минусов: при наличии еще гарантии на авто на момент обращения по страховому случаю, нам дотянули до посленового года время и в итоге начали впаривать, что так как гарантии нет, то ремонтировать нам будут не в шкодовском автоцентре, а на ааа-моторс (фолькс). даже дали туда направление....там его взяли...и продержали месяц, а потом сообщили, что ремонтировать не будут, так как не заключили договод в этом году с ингосстрахом (тут спасибо ааа-моторс, что позвонили и сказали, ибо ингосстрах походу решил, что лихо нас обманул и мы будем ждать еще год). потом нам дали направление на вольвовский автоцентр. там как раз оказались грамотные люди, которые не только увеличили перечень ремонта ингосстраха, но и быстро закупили запчасти и все нормально сделали ттт.
итого: 4 месяца почти обошелся ремонт у ингосстраха.
больше туда ни ногой... :at:

за это время росгосстрах успел родителям по их царапине уже все сделать и забыть.

kuka_mama

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +19/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 84

    • Просмотр профиля

Я тоже страховалась в Ингосстрахе по КАСКО (2009-2010 гг.) :ac:. Протянули около двух месяцев, не могли состыковаться с мерседесовским центром (с моим дилером у них договора нет), отреагировали только после моего письма в центральный офис Ингосстраха. Отремонтировали быстро в Донмоторсе. Там мастера - супер! Ремонтировалась по мелочам еще дважды. Наверное, меня, вредную запомнили, и после проблем по суммам-срокам уже не возникало :ad:

Julia_212000

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 83

    • Просмотр профиля

девочки, если что обращайтесь, я работаю с 20 страховыми компаниями и знаю о том как они платят.

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля

девочки, если что обращайтесь, я работаю с 20 страховыми компаниями и знаю о том как они платят.

Ну так расскажите же нам кто сейчас хорошо и без задержек платит?
Отредактировано

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

Нужна помощь!
Вчера муж попал в серъезное ДТП.
Машина стояла наша около офиса, на ул.Нансена. На дороге шла фура и хендай,кторая пошла на обгон.Фура стала "прижимать",ну или еще что-то там случилось, вобщем хендай вылетел на другую сторону и стукнул нашу машину в задний бамнер. Машина ПЕРЕЛЕТЕЛА (!!!!!) на другую сторону Нансена и зацепилась на бардюре. Хендай восстановлению не подлежит, водитель жив. Наша машина - задний бампер взрызг и задняя левая дверь в хламе, ее заклинило.
повезло,что машина летела,т.к. коробка автомат и стояла на "парковке", после этого машинка доехала до нашего дома.И Слава Богу, что не было на проезжей части машин))).И,конечно, что все живы.
В ГАИ сказали,что виноват Хундай,сегодня нам утром отдали все доки.
Платить будет Альфастрахование нам. Пока мы туда не звонили.У нас КАСКО нет, только ОСАГО.
Тк.это первое наше ДТП в жизни, а права уже 2 раза меняли  :ag:,то я растерялась....
что дальше делать?
может,сначала провести СВОЮ экспертизу,поехать в салон или Пихтин,к примеру?  :be:
очень просим откликнуться.
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

девочки, если что обращайтесь, я работаю с 20 страховыми компаниями и знаю о том как они платят.

Если знаете, пожалуйста подскажите.
У нас ситуация такова: нам вчера въехали в зад, у нас ВСК, у виновника Росгосстрах. Наш страх. агент сказал, что т.к. ремонта на сумму около 50 т.р., а они без броблем перечисляют 34 т.р., то нужно ехать обращаться за выплатой в Росгосстрах.
Так вот и хотнлось бы узнать как они в таких случаях платят и такие суммы? Каких подводных камней нам ждать?

malenikaya

  • меня зовут Оля
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 323

    • Просмотр профиля

В мужа 2 раза въезжали владельцы ОСАГО в Росгосстрахе - суммы около 20 т.р., считали и платили нормально и быстро.

MarGus

  • Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +251/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5374

    • Просмотр профиля

В мужа 2 раза въезжали владельцы ОСАГО в Росгосстрахе - суммы около 20 т.р., считали и платили нормально и быстро.

Обратились мы в понедельник в Росгосстрах. Оценщик сказал, если окло 20 т.р. насчитают, то хорошо будет  :an: А в нашей страховой сказали, что около 50 т.р. и мастера также насчитали. Так что, придется судиться. :aq:

victoryrostov.

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 160

    • Просмотр профиля

Девочки! У кого есть ДОСАГО? где делали, сколько стоит? И еще вопрос: купила ОСАГО в ГУТТЕ, хочу ДОСАГО, оно у них только вместе с каской, вобщем хочу расторгнуть с ними договор (а страховке еще и месяца нет, а она сделана на год), вернут ли мне деньги? Хотя бы часть?

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

Девочки! У кого есть ДОСАГО? где делали, сколько стоит? И еще вопрос: купила ОСАГО в ГУТТЕ, хочу ДОСАГО, оно у них только вместе с каской, вобщем хочу расторгнуть с ними договор (а страховке еще и месяца нет, а она сделана на год), вернут ли мне деньги? Хотя бы часть?
мы в ро*но дополнительное к осаго покупаем (кажется на млн) за 500 рублей..