Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: ОСАГО + КАСКО (где, у кого, отзывы после страховых случаев)  (Прочитано 97174 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Янаверное

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +135/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3340

    • Просмотр профиля

не путайте ущерб, покрываемый страховкой и утрату товарной стоимости - ее только с виновника взыскивают. посмотрите сови договоры-  ни в осаго, ни в каско про утс нет

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

не путайте ущерб, покрываемый страховкой и утрату товарной стоимости - ее только с виновника взыскивают. посмотрите сови договоры-  ни в осаго, ни в каско про утс нет
да-да...ну мы пока в нашем случае ждем ,что нам насчитает СК виновника...пока - тишина,
с момента пдачи заявления в СК должно пройи 20 дней?
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Акрилика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

  • Ваша жизнь - это то, что вы думаете...
    • Просмотр профиля

Девочки, где недорого купить КАСКО?
У меня стажа нет ( права только получила..), так страховая ( Адмирал) мне насчитали на 130тр.  :ai:

Может кто знает, в какой страховой тарифы более менее приемлемые...

LOVE_S

  • Любимая и любящая!!!
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 254

  • Любовь - это мир!
    • Просмотр профиля

Девочки, где недорого купить КАСКО?
У меня стажа нет ( права только получила..), так страховая ( Адмирал) мне насчитали на 130тр.  :ai:

Может кто знает, в какой страховой тарифы более менее приемлемые...
Муж мой в такой же ситуации - посоветовали РЕСО-страхование. Но еще не узнавали.

Рыжик

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +57/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4888

  • Жизнь, в которой не было ни дня фальши....
    • Просмотр профиля

Девочки, СК виновника выплатила нм деньгу - 113 тысяч, этого вполне хвататет на ремонт, в принципе, мы довольны -если в нашей ситуевине такое понятие уместно  :ab:
Дмитрий 17.05.2007 г.
Степан 8.10.2013 г.

Малахит

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +82/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2903

  • Марина.
    • Просмотр профиля

Девочки, где недорого купить КАСКО?
У меня стажа нет ( права только получила..), так страховая ( Адмирал) мне насчитали на 130тр.  :ai:

Может кто знает, в какой страховой тарифы более менее приемлемые...

Ну только не адмирал. Сколько слышала и все плохое.
Я в ВСК застраховалась - каско 33 тыс. - опыта тоже нет еще пока.

ИриSка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +51/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1182

    • Просмотр профиля

Только не страхуйтесь в СК Компаньен!шаражка

Aniika

  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 61

  • Шахты
    • Просмотр профиля

Девочки, где недорого купить КАСКО?
У меня стажа нет ( права только получила..), так страховая ( Адмирал) мне насчитали на 130тр.  :ai:

Может кто знает, в какой страховой тарифы более менее приемлемые...
странный вопрос.
размер страховки же зависит не только от того сколько у Вас права,но и от марки машины..иномарка дороже.И что Вы покупаете в ПАКЕТЕ услуг КАСКО...мне насчитывали много,пока не спросила по пунктам чТо там)))?долго удивлялась)))
Страховалась первые 2 раза в СОГАЗе,пока там хороший агент работал)))
потом в Гуте и в Альфе...больше всего понравилось в Согазе,сервис.
Выплаты хорошие были в Гуте,про Альфу ничего пока сказать не могу.
я-Аня
8 9з8 сто 1494

Акрилика

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +53/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1648

  • Ваша жизнь - это то, что вы думаете...
    • Просмотр профиля

странный вопрос.
размер страховки же зависит не только от того сколько у Вас права,но и от марки машины..иномарка дороже.И что Вы покупаете в ПАКЕТЕ услуг КАСКО...мне насчитывали много,пока не спросила по пунктам чТо там)))?долго удивлялась)))
Страховалась первые 2 раза в СОГАЗе,пока там хороший агент работал)))
потом в Гуте и в Альфе...больше всего понравилось в Согазе,сервис.
Выплаты хорошие были в Гуте,про Альфу ничего пока сказать не могу.

моя машина стоит как их 4-5 КАСКО.. Это нормально??? При чем скорее всего, при оценке ущерба ( не дай бог, тьфу, тьфу, тьфу), будут снижать стоимость ремонта, т.к. машина 2008г..

Правда это мне считали с угоном.. без угона сказали стоимость около 65тр, но конкретно что входит в стоимость страховки не объяснили...

Я в ВСК застраховалась - каско 33 тыс. - опыта тоже нет еще пока.
спасибо. Попробую там посчитаться..

Муж мой в такой же ситуации - посоветовали РЕСО-страхование. Но еще не узнавали.
мне РЕСО не нравится.. ( правда у нас не а/м а квартира застрахованы- так там просто жуть- договор делают неделю, никогда никто ничего не знает, все через ж...)

O_K

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289

  • счастливая мама
    • Просмотр профиля

мне РЕСО не нравится.. ( правда у нас не а/м а квартира застрахованы- так там просто жуть- договор делают неделю, никогда никто ничего не знает, все через ж...)

Алена, я работаю в ресо...вы меня пугаете  :ab: Скорее всего, вам с агентом не повезло, если страховку неделю делали и "никто ничего не знает". Либо особенности были объекта, ипотека? там свои сложности, согласования с банками идут и не всегда от агента скорость подготовки документов зависит.
Если нужно -пишите в личку, могу помочь посчитать каско и рассказать "по пунктикам", что конкретно входит в страховку.
« Последнее редактирование: 27 Май 2011, 23:30:23 от O_K »

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля

Алена, я работаю в ресо...вы меня пугаете  :ab: Скорее всего, вам с агентом не повезло, если страховку неделю делали и "никто ничего не знает". Либо особенности были объекта, ипотека? там свои сложности, согласования с банками идут и не всегда от агента скорость подготовки документов зависит.
Если нужно -пишите в личку, могу помочь посчитать каско и рассказать "по пунктикам", что конкретно входит в страховку.

полностью поддерживаю - РЕСО - полные аферисты...платят очень долго и мало...
Отредактировано

O_K

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 289

  • счастливая мама
    • Просмотр профиля

вот интересно, в основном такие уверенные и громкие посты-это просто попытка вызвать на спор? У этой компании наивысший рейтинг надежности, почитайте, что это значит, и на каких местах конкуренты. На личном примере-не раз убеждалась в надежности (муж первый год за рулем отъездил, много 'приключений' было)...
Тут спорить, конечно, бесполезно, если люди продолжают даже в откровенно   шатких компаниях страховаться, то, как говорится, на вкус и цвет...

Фифа

  • Вика
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1752

    • Просмотр профиля

Я однозначно только за СОГАЗ!!!!!  :ba: :ba: :ba:

Rip_line

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +21/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 336

  • Я Ростовский озорной гуляка
    • Просмотр профиля

02.2009-02.2010 Уралсиб. Вполне доволен. Нормальные, адекватные сотрудники, была одна выплата (на парковке возле ОКея поцарапали задний бампер), виновника не было, по времени затянули (но там и я никуда не спешил). Ремонт у дилера.

Из минусов - чтобы дозвониться в отдел урегулирования убытков нужно иметь оооооооочень крепкие нервы, вобщем только ездить к ним. Офис расположен на западном, работают до 18-00, только по будням - вобщем попасть к ним, для работающего человека, практически не вариант.

03.2010-03.2011 Эрго-Русь. Только положительные отзывы. Нормальные адекватные сотрудники, была одна выплата (на заправке поцарапал правую заднюю дверь), виновник я, по времени - 2-ве недели заняло все оформление и оплата на дилера (причем дней 5 я тянул с осмотром). Ремонт у дилера. Все вопросы решаются посредством телефонных переговоров и электронной почты. Дозвониться в отдел урегулирования убытков труда не составляет. Очень приятный, открытый управляющий - легко вступает в контакт, реально старается помочь.

Из минусов - не заметил

rndriver

  • Люблю этот форум. Где ещё найдёшь такую концентрацию экономистов, политологов, медиков, психологов, правозащитников и патриотов? Да ещё зачастую в одном лице...
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +177/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5896

  • 8 918 524 31 94
    • Просмотр профиля

вот интересно, в основном такие уверенные и громкие посты-это просто попытка вызвать на спор? У этой компании наивысший рейтинг надежности, почитайте, что это значит, и на каких местах конкуренты. На личном примере-не раз убеждалась в надежности (муж первый год за рулем отъездил, много 'приключений' было)...
Тут спорить, конечно, бесполезно, если люди продолжают даже в откровенно   шатких компаниях страховаться, то, как говорится, на вкус и цвет...

ну понятно, что для семей сотрудников всё прекрасно...а вот для всех остальных не так радужно...
Отредактировано