Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: ОСАГО + КАСКО (где, у кого, отзывы после страховых случаев)  (Прочитано 97173 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Larlen

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +160/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4983

  • Лариса
    • Просмотр профиля

По весне пыталась продлить в Ресо полис, не знаю, сколько попыток было, очень много- все бесполезно, хотя до этого 3 года спокойно делала.В итоге поехала на Майскую, там был аншлаг, поехала на Шолохова, сделала полис без допов с учетом моей областной прописки.Агенту видны были мои попытки эл. полиса, он офигел от количества, ужаснулся.Обращалась к др свободным агентам, все предлагали допы, а одна мне тут на форуме вообще ахинею предложила из-за возраста моего40+, типа не хотят страховые оформлять таких как я, да еще с областной пропиской.За в 2 раза дороже реальной стоимости обещала оформить
« Последнее редактирование: 16 Декабрь 2018, 23:00:56 от Larlen »

Faionart

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +438/-13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 16139
    • Просмотр профиля

это у них там в программе заложено все, чтоб не могли люди страховаться да и возраст и возраст машины и т.д.
мне вот что не понятно, если человек страхуется испокон веку и ни разу не получал выплат вообще, как можно не взять его деньги? ведь это реальная почти 100% вероятность прибыли, тем более что он заплатил за эти годы страховой столько денег, что они никогда ему их ни в каких ремонтах их не вернут

TanusikK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • 5% IHERB- KOM7737
    • Просмотр профиля

Поаккуратнее с Осаго от Ресо, на сегодняшний день в случае ДТП они отправляют строго на ремонт на свою станцию, в отличии от других компаний, которые предлагают выплату деньгами.

Пример: у вас незначительная царапина и Вы
1. не хотите перекрашивать весь элемент из за царапины(дверь, крыло и т.д.)
2. не хотите сейчас в холодное время года перекрашивать, так как краска хуже держится, а хотите покрасить весной
3. Вы хотите ремонтировать сами или у вашего проверенного мастера

Вот эти 3 варианта невозможны у Ресо, у других страховых возможно, так как вы получаете деньги и можете делать где хотите и когда хотите :ab:

Зачем писать этот бред???
я лично раз в год примерно обращаюсь за выплатой, не по моей вине, и машин у меня несколько, все застрахованы там и я собственник, поэтому и хожу я.. без приоритетного обслуживания, в порядке общей очереди
да, они настаивают при обращении на ремонте на СТО, но не обязывают этого делать
Может быть они не хотят вас видеть в числе своих агентов, поэтому надо грязью поливать?

агентс

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +16/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 236

  • Whatsapp 89282268719
    • Просмотр профиля

Зачем писать этот бред???
я лично раз в год примерно обращаюсь за выплатой, не по моей вине, и машин у меня несколько, все застрахованы там и я собственник, поэтому и хожу я.. без приоритетного обслуживания, в порядке общей очереди
да, они настаивают при обращении на ремонте на СТО, но не обязывают этого делать
Может быть они не хотят вас видеть в числе своих агентов, поэтому надо грязью поливать?

раньше просто настаивали, а с ноября 2018 года выбора они уже не предоставляют - только на ремонт, наши клиенты уже приходили к нам и спрашивали что делать. Не судите по тому что было раньше, сходите узнайте что есть на сегодняшний день

Ни одного грязного слова про Ресо не писали, в агентах нас с удовольствием они хотят видеть, компания хорошая, известная, в подавляющем большинстве случаев делает ремонт автомобилей и по каско и по осаго в установленные законом сроки, но нюанс по ремонту осаго описанном выше у них все же сейчас есть.
« Последнее редактирование: 19 Декабрь 2018, 13:17:02 от агентс »

TanusikK

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +35/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 870

  • 5% IHERB- KOM7737
    • Просмотр профиля

раньше просто настаивали, а с ноября 2018 года выбора они уже не предоставляют - только на ремонт, наши клиенты уже приходили к нам и спрашивали что делать. Не судите по тому что было раньше, сходите узнайте что есть на сегодняшний день

Ни одного грязного слова про Ресо не писали, в агентах нас с удовольствием они хотят видеть, компания хорошая, известная, в подавляющем большинстве случаев делает ремонт автомобилей и по каско и по осаго в установленные законом сроки, но нюанс по ремонту осаго описанном выше у них все же сейчас есть.
я работаю с Ресо 14,5 лет. Сегодня моему коллеге оформили соглашение. Никаких изменений с ноября нет. Рекомендуют настоятельно, но страхователь вправе выбрать возмещение по соглашению