Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Что подарить маме на 50 лет?  (Прочитано 113100 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Lisaa

  • ТОЛЬКО ПОТЕРЯВ-МЫ НАЧНЁМ ЦЕНИТЬ,ТОЛЬКО ОПАЗДАВ-УЧИМСЯ СПЕШИТЬ,ТОЛЬКО НЕ ЛЮБИВ-МОЖНО ОТПУСТИТЬ,ТОЛЬКО ВИДЯ СМЕРТЬ-НАУЧИТЬСЯ ЖИТЬ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +191/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1101

  • Женщина уникальна-только в ней могут биться 2сердц
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить маме на 50 лет?
« Ответ #45 : 23 Декабрь 2010, 17:50:23 »

чтоб шары не сдулись за пол дня, нужно их было обработать  хай флот, это клей специальный...
я заказывала цифру 50, вешала на стену в зале, где стол накрывался и шары под потолок, можно просто 1 букет сделать (примерно 300-400р выйдет) смотрится  :ay:
вот что то типа этого
,
цена зависит от кол-ва шариков, кому надо могу сделать только пишите за ранее...

Pani_victoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: Что подарить маме на 50 лет?
« Ответ #46 : 23 Декабрь 2010, 19:08:06 »

Да нууу. Это совсем не то,  там надо садиться и смотреть, а цифровая рамка стоИт себе на комоде и показывает различные моменты жизни :love:
Да нууу. А как же эти функции?
Функция воспроизведения музыки и видео развлекает вас в дороге
Поддержка форматов JPEG и RAW (для цифровых камер, указанных в списке поддержки)
Режимы: просмотр изображений, слайд-шоу, увеличение, уменьшение, поворот на 90 градусов, показ данных EXIF

СолныIIIко

  • Я-Юля, ко мне на ТЫ)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +130/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1979

    • Просмотр профиля
Re: Что подарить маме на 50 лет?
« Ответ #47 : 06 Февраль 2011, 19:30:05 »

добрый день, подскажите, вот в этом посте вы написали про фото коллаж на 50-летие, можете подсказать, где делали? а то нам тож надо, а я не умею....
У моей мамы в марте было 50-летие, и мы скидывались на ноутбук для неё, а в дополнение я от себя придарила ей фотоколлаж.. примерно 50 на 80 см. Подобрала для него самые интересные фото от её рождения до снимков с внучками в роддоме. Она была очень тронута и коллаж теперь украшает её спальню.  :ab:
маленькому обольстителю дамских сердец уже семь*)

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: А вот Что подарить папе на 60 лет?
« Ответ #48 : 29 Март 2011, 09:41:31 »

а что подарить папе на 60 лет?  :wallbash: :be: :be: :be: :be:


девочки у меня вообще ступор(( не рыбак, ничем так не увлекается....водитель с огромным стажем. мы уже с мамой голову сломали  :ak:

милна

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +23/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1361

  • Я Наташа
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить маме на 50 лет?
« Ответ #49 : 29 Март 2011, 09:55:54 »

а что подарить папе на 60 лет?  :wallbash: :be: :be: :be: :be:


девочки у меня вообще ступор(( не рыбак, ничем так не увлекается....водитель с огромным стажем. мы уже с мамой голову сломали  :ak:

Тож самое !! Думала КАСКО оплатить как раз в даты попадает.....Но как то не по деньрожденчески..

Санатории и всякие рамки,термоТРУСЫ (вот у людей фантазия на юбилей :al: :al: :al: :al:)тоже отпадают - их можно на 23 февраля подарить.

Что нибудь солидное ???????????7 а что ????????

Ivita

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 227

    • Просмотр профиля
Re: А вот Что подарить папе на 60 лет?
« Ответ #50 : 29 Март 2011, 09:58:28 »

а что подарить папе на 60 лет?  :wallbash: :be: :be: :be: :be:


девочки у меня вообще ступор(( не рыбак, ничем так не увлекается....водитель с огромным стажем. мы уже с мамой голову сломали  :ak:

подарите что-нибудь для машины:телевизор или видеорегистратор.

Машунечка

  • Всё складывается наилучшим образом для меня и моей любимой семьи.
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 131

    • Просмотр профиля
Re: Что подарить маме на 50 лет?
« Ответ #51 : 29 Март 2011, 10:06:25 »

Девочки а мы с сестрой подарили родителям матрас на кровать. Правда объединили два праздника(папа- д/р., мама - 8 марта). Родители оч. довольны :love: - ждем как перестанет у них болеть спина  :girl_haha:

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: А вот Что подарить папе на 60 лет?
« Ответ #52 : 29 Март 2011, 10:48:35 »

подарите что-нибудь для машины:телевизор или видеорегистратор.
кстати да, видеорегистратор...буду думать  :ax:

Pani_victoria

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 494

    • Просмотр профиля
Re: А вот Что подарить папе на 60 лет?
« Ответ #53 : 29 Март 2011, 22:25:01 »

а что подарить папе на 60 лет?  :wallbash: :be: :be: :be: :be:


девочки у меня вообще ступор(( не рыбак, ничем так не увлекается....водитель с огромным стажем. мы уже с мамой голову сломали  :ak:
Электронную книгу? Если, конечно читает.

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Re: Что подарить маме на 50 лет?
« Ответ #54 : 01 Апрель 2011, 00:21:07 »

Ломтерезку, это такой электронож, что все нарезается в необходимую толщину, быстро и качественно, в магазинах таким образом колбасу режут. Наши родственники все довольны, будь то женщина или мужчина! На юбилей можно видео поздравление, типа презентации для именниника сообразить, фотоколлаж сделать и прочую сувенирную атрибутику, медаль именную заказать. Кожанное кресло для компьютера, супер вещь, если солидное с разными способами качания, мы даже просто так в нем балдеем и все, кто в гости приходят, присаживаются... А еще любой прибор для здоровья можно, танометр, глюкометр и т.п.
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Re: Что подарить маме на 50 лет?
« Ответ #55 : 01 Апрель 2011, 00:52:54 »

Еще вариант подарка - современная система очистки воды! Сам себе не купишь... А нужная вещь!
Мы сегодня отпраздновали юбилей 55 лет свекрови, подарили 55 алых роз и сделали видеопрезентацию, которая никого не оставила равнодушным, все так растроганны были. Мы видеопрезентацию делаем на каждый юбилей родственникам и каждая из них уникальна и неповторима, со своей концепцией, подходящей конкретно каждому именнинику, мы таким образом кратко описываем личность и хвалим человека, заставляем его почувствовать себя всеми уважаемым и любимым человеком, много теплых слов, пожеланий, даем толчок на счастливое будущее, подбираем соответствующую музыку. Единственное, что необходимо, - это фотографии именниника, желательно от детских и до юбилейной даты. А потом у именниника слезы наворачиваются, и все гости берут с нас обещания, сделать и им такую же презентацию, и ждут своего дня рождения... Еще колеги по работе подарили свекрови именную медаль из латуни в бархатном футляре, тоже всем понравилась очень! И девочки с форума классные эксклюзивные торты делают, шедевры просто! В наше время столько вариантов подарка, было бы желание! А вопрос денег не стоит, понятно же, что на юбилей 1000 руб не обойтись. Моей маме на 50 лет подарили ЖК телевизор большой! Так она была ОЧЕНЬ довольна! Надеюсь, кому-то помогут мои предложения.
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

diksana

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 166

  • Меня зовут Оксана
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить маме на 50 лет?
« Ответ #56 : 01 Апрель 2011, 01:08:55 »

Мы папин юбилей пережили, подарили скутер(по даче рассекать и на рыбалочку), теперь мамин впереди :ab: Тоже женщина которой ничем не угодишь...Она изначально хотела шубу, но мы ей уже купили и теперь думаем здря :ag: теперь вариантов подарка нет :be:

Флеш-рояль

  • Оксана, кровожадный оптимист, по знаку зодиака -Змееносец!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +125/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2883

    • Просмотр профиля
Re: Что подарить маме на 50 лет?
« Ответ #57 : 01 Апрель 2011, 01:11:35 »

Фейерверк тоже хорошо, присоединяюсь! Мы дедушке на 80 лет 16 залпов кажется сделали, он в деревне живет и получилось здорово, даже помпезно что ли...  :love: Главное запомнилось человеку, он очень рад был такому сюрпризу! А еще юбиляры предпочитают новую мебель, как ни странно, в основном диваны. Мы кого только не спрашивали, что хотел бы получить в подарок, все выдвигали эту версию, возраст что ли дает о себе знать  :girl_haha:
Сначала дочка (лето 2010),
потом сыночек (зима 2012),
пока не загадываем...

СоНата

  • Женщина, которая ценит себя слишком низко, сбивает цену всех остальных женщин
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +272/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 8284

  • меня зовут Наталья
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить маме на 50 лет?
« Ответ #58 : 01 Апрель 2011, 01:14:04 »

Ломтерезку, это такой электронож, что все нарезается в необходимую толщину, быстро и качественно, в магазинах таким образом колбасу режут. Наши родственники все довольны, будь то женщина или мужчина! На юбилей можно видео поздравление, типа презентации для именниника сообразить, фотоколлаж сделать и прочую сувенирную атрибутику, медаль именную заказать. Кожанное кресло для компьютера, супер вещь, если солидное с разными способами качания, мы даже просто так в нем балдеем и все, кто в гости приходят, присаживаются... А еще любой прибор для здоровья можно, танометр, глюкометр и т.п.

глюкометр у него, к сожалению, есть  :ac:

а кресло-качалку это кстати вещь, спс натолкнули на мысль  :ax:

Мы папин юбилей пережили, подарили скутер(по даче рассекать и на рыбалочку), теперь мамин впереди :ab: Тоже женщина которой ничем не угодишь...Она изначально хотела шубу, но мы ей уже купили и теперь думаем здря :ag: теперь вариантов подарка нет :be:
:girl_haha: моему только лошадь можно подарить  :ag: :ag: :ag: :ag:
 может маме розовый или белый нетбук  :ah: моя просит  :as:

мама_рокера

  • Ольга
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +42/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2649

  • тетя Оля, в определённых кругах. 8-904-500-77- 67
    • Просмотр профиля
Re: Что подарить маме на 50 лет?
« Ответ #59 : 11 Апрель 2011, 17:58:15 »

А я вот уже раздумываю что свекрови подарить на 75 лет..... Возраст такой, что трудно угодить...
помощь детям с ментальными  нарушениями в ПНИ г.Шахты, в ПНИ г.Новочеркасск и выпускникам интерната №42
https://rostovmama.ru/forum/index.php/topic,103088.1290.html