Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge
[Наши инициативы]
https://apteka-russia.ru от Colinpulge

Голосование

Делаем ставки,кто будет ведущей(ведущим) российской версии шоу(предлагайте в теме Ваши варианты-внесу)

Наталья Водянова
А.Васильев)
Наоми Кембел
Мила Йовович
Ирина Шейк
Евгения Володина
Ольга Куриленко
кто-то другой
Тайра
Саша Пивоварова

Автор Тема: Топ модель по-американски  (Прочитано 117813 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Топ модель по-американски
« Ответ #15 : 22 Декабрь 2010, 14:32:37 »

а еще только когда это шоу стала смотреть,заметила,какие почти все негры(простите,афроамериканцы) вспыльчивые-норовистые-чуть что,им кажется что на них наезжают,косо смотрят,притесняют.Все пальцы гнут:я всех побеДю, я-самая-самая!

Недавно в Штатах разгорелся скандал: сын одного известного политика (белый) заявил, что хотел бы быть афроамериканцем. Это ж о чем-то говорит?

А из моего опыта пребывания там скажу, что поняла, почему в своё время появился Ку-Клукс-Клан. Я рада, что у нас темнокожих мало либо ведут себя они довольно скромно. Пока... Так как в местах своего длительного пребывания они начинают перегибать палку. И заставляют всех вокруг чувствовать себя не в своей тарелке в их присутствии.

А в шоу "Топ-модель" это явление тоже прослеживается. Когда 4 из 5 судей - черные, то логично победительницей становится черная девушка, хотя белая была явно перспективнее. Но она ж и так пробьется, а черной надо помочь хотя бы титулом...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Jekylia

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +5/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 178

    • Просмотр профиля
Re: Топ модель по-американски
« Ответ #16 : 22 Декабрь 2010, 14:37:34 »

да-да-да, в большинстве сезонов финалистами были темнокожие девушки, хотя некоторые из них мягко сказать не дотягивали до супермодели

Sunny

  • Я-Саша, мама Лерочки 19.08.2010 и Владика 09.11.2016
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +273/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3143

  • Сочиняй мечты!
    • Просмотр профиля
Re: Топ модель по-американски
« Ответ #17 : 22 Декабрь 2010, 14:40:44 »

да-да-да, в большинстве сезонов финалистами были темнокожие девушки, хотя некоторые из них мягко сказать не дотягивали до супермодели

А я вообще думаю, что там почти все участницы на топ-модежей не тянут :girl_haha: Бывает, как выберут они 12-13-14 финалисток, а на мой вкус одна-две симпатичные, а остальные либо никакие либо откровенно страшные в жизни, хотя на фотках иногда и они ничего получаются - фотошоп, правильный макияж и причёски рулят :ab:

Счастье - это не конечная остановка, а способ путешествовать.

Rostovchanka

  • ПС
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +765/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 19826

    • Просмотр профиля
Re: Топ модель по-американски
« Ответ #18 : 22 Декабрь 2010, 14:42:38 »

сейчас смотрю - кошмар, какие они невоспитанные  :at:
здесь могла быть чья-то реклама. Только здесь её и нет...

новая ВД ВД

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: Топ модель по-американски
« Ответ #19 : 22 Декабрь 2010, 14:44:26 »


...А из моего опыта пребывания там скажу, что поняла, почему в своё время появился Ку-Клукс-Клан...
:ag:
 :secret:
Недавно в Штатах разгорелся скандал: сын одного известного политика (белый) заявил, что хотел бы быть афроамериканцем. Это ж о чем-то говорит?
ну после того,как президентом стал чернокожий...
сам Бог велел...то ли еще будет...

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: Топ модель по-американски
« Ответ #20 : 22 Декабрь 2010, 14:46:22 »

сейчас смотрю - кошмар, какие они невоспитанные  :at:
ты наверное,про Лизу и памперс?)))
вот не понятно все-таки,какова официальная причина ее исключения?
поведение?
фото -то ,действительно, лучше многих у нее...

ivya

  • Я-Ира
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +199/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6399

  • член клуба "Мы ЗА прививки"
    • Просмотр профиля
Re: Топ модель по-американски
« Ответ #21 : 22 Декабрь 2010, 14:47:19 »

ты наверное,про Лизу и памперс?)))
вот не понятно все-таки,какова официальная причина ее исключения?
поведение?
фото -то ,действительно, лучше многих у нее...
Я тодже не понимаю, по фото она лидирует, может пьянка ее эта
Сыночку 11 лет

Кабаченко

  • зовут Оля - на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

  • чудо свершилось )))) Мама крошки Полиночки
    • Просмотр профиля
Re: Топ модель по-американски
« Ответ #22 : 22 Декабрь 2010, 14:47:37 »

да, в этом шоу по-моему пытаются явно показать пресловутую американскую  мечту, когда такая вся несчастная девочка станет принцессой, и прям уже достало к десятому сезону фразы типа" я из гетто, хочу показать таким же девочкам как я, что они могут всего добиться".

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Топ модель по-американски
« Ответ #23 : 22 Декабрь 2010, 14:48:15 »

А я вообще думаю, что там почти все участницы на топ-модежей не тянут :girl_haha: Бывает, как выберут они 12-13-14 финалисток, а на мой вкус одна-две симпатичные, а остальные либо никакие либо откровенно страшные в жизни, хотя на фотках иногда и они ничего получаются - фотошоп, правильный макияж и причёски рулят :ab:

Ну правильно, зачем набирать красивых девушек, которым и так в этом бизнесе место найдется. Не забывайте - это шоу!!! И там по законам жанра должна быть интрига, разные действующие лица, желательно не такие, как в прошлом сезоне. Потому каждый раз они придумывают "фишку", чтоб было нескучно.
И немаловажный момент - поддержание американской мечты: "Кто был никем, тот станет всем!"
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Топ модель по-американски
« Ответ #24 : 22 Декабрь 2010, 14:48:29 »

А я вообще думаю, что там почти все участницы на топ-модежей не тянут :girl_haha: Бывает, как выберут они 12-13-14 финалисток, а на мой вкус одна-две симпатичные, а остальные либо никакие либо откровенно страшные в жизни, хотя на фотках иногда и они ничего получаются - фотошоп, правильный макияж и причёски рулят :ab:
Я другое отметила из данного шоу - в жизни фотомодель может быть страшнее водородной бомбы, а вот на фото - она звезда. Кстати, прически и макияж тоже вторично, я 13 сезоном увлекалась, так там просто на протяжении многих конкурсов видно - у кого фото разные с разными эмоциями (становится понятным тексты фотографов - дай эмоцию), а самая красотка - тупо смотрит в объектив с одним и тем же выражением лица на протяжении всех сессий. Ну вот их и обраковывают. Да и вообще все обучение идет в течении двух месяцев пока их там 30 (или 50 сколько там вначале отбирают), а далее - лишь советы до начала фотосъемки, на самой съемке никто там не заморачивает снять красиво модель, она уже сама там выеживается как может. Либо смогла, либо нет. А скандалистки вылетают обычно когда их штук 4-5 остается.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Топ модель по-американски
« Ответ #25 : 22 Декабрь 2010, 14:48:35 »

да, в этом шоу по-моему пытаются явно показать пресловутую американскую  мечту, когда такая вся несчастная девочка станет принцессой, и прям уже достало к десятому сезону фразы типа" я из гетто, хочу показать таким же девочкам как я, что они могут всего добиться".

Опередили меня :az:
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

muskatel

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +59/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1959
    • Просмотр профиля
Re: Топ модель по-американски
« Ответ #26 : 22 Декабрь 2010, 14:50:33 »

А я вообще думаю, что там почти все участницы на топ-модежей не тянут :girl_haha: Бывает, как выберут они 12-13-14 финалисток, а на мой вкус одна-две симпатичные, а остальные либо никакие либо откровенно страшные в жизни, хотя на фотках иногда и они ничего получаются - фотошоп, правильный макияж и причёски рулят :ab:
выбирают,видимо,неординарных...ищут оригинальный типаж...оценивают(по официальной легенде) умение правильно работать....личные качества,тоже,смотрю,не последнюю роль играют...
ага,меня тоже опередили. и мысль более точно сформулировали :bi:
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2010, 14:55:26 от Полунiца »

Nerly

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +430/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 14833

    • Просмотр профиля
Re: Топ модель по-американски
« Ответ #27 : 22 Декабрь 2010, 14:51:29 »

И эта девушка (Александра кажется) упала в самом начале на лестнице, а потом её сбило маятником, порвала платье, разбила ногу :ak:
Зато в вечернем платье с барашком на плэнере она шикарно смотрелась )))))
P. S.
А по поводу походки в 14 сезоне когда оббегали девушки магазины и представляли одежду, мулатки конечно эффектней всех на выглядили, как в поговорке - "идет - как пишет"! Остальные так на фоне их бледненько смотрелись.
"С тех пор, как Гуттенберг изобрел печатный станок, молодежь пошла не та. Уткнутся в книгу - никакой духовности". Никола Флавийский, 1444 г.

Fenomina

  • Жить нужно так, чтобы депрессия была у других!
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +887/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 22820

  • Давайте дружить дАмами!
    • Просмотр профиля
Re: Топ модель по-американски
« Ответ #28 : 22 Декабрь 2010, 14:52:35 »

:ag:
 :secret:

Да, Таня, слава Богу, в меня в моей стране за это не посмеют плюнуть, как там, например.
Или чернокожий не станет раздувать глобальную проблему, если я ему откажу, скажем, в свидании. :girl_haha:  ой ну эту темку вообще можно обсуждать отдельно, бесконечно...
Улыбка-мое лицо***Смех-мой характер***Радость-моя жизнь!

Кабаченко

  • зовут Оля - на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +55/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1264

  • чудо свершилось )))) Мама крошки Полиночки
    • Просмотр профиля
Re: Топ модель по-американски
« Ответ #29 : 22 Декабрь 2010, 14:59:08 »

ну по идеи модель и не должны быть красивой, как говорила Коко Шанель - модель лишь вешалка для демонстрации одежды, и мы должны смотреть на вещь, а не на девушку, но сейчас модель стала синоним какой-то незеной красоты. а в шоу, девушки разные и внешне и внутренне, но я не всегда понимаю выбор судей, но я и не профессионал.