Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Re: Поддержите инициативу по развитию Суворовского. от sobra
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от Армейский
[Врачи роддомов]
Re: Шестаков А.А. от AlinaRP

Автор Тема: Где в Шахтах вы покупаете самые дешевые детские товары приемлемого качества?  (Прочитано 27255 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Galina_K

  • Антикварные книги и картины
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +15/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 445

  • я Галя
    • Просмотр профиля

немного офф, но так и было. Заказывали в америке вещи, скооперировались, чтобы была дешевле доставка. договорились с одной девочкой отдать ее пакет, пришла мама, смотрим шугается, по сторонам оглядывается, только стали пакет ей доставать - она одергивает, нет-нет! вы что! нас эе милицяи увидит! давайте отойдем в укромное место  :ag:
(как потом оказалось, мама этой девочки постоянно ходила на "встречи" и была уже обучена  :ag:)
еще немного офф - а чем криминал-то? Стоим, хвастаемся покупками... :al:
Я заходила в Глорию в начале декабря. поискать еще одну зимнюю куртку - уже не было и, как сказали, не будет :ai:Это в начале сезона...странно

pulxeriya

  • Я - Светлана. Ко мне на "ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля

карточку можно получить, купив товар на 1000 рублей. когда будешь оформлять карту, указываешь свой др и др ребенка (обязательно чтоб записали и желательно заранее,а не в др) чтоб в др получить скидку, показываешь документ, подтверждающий др и КАРТУ ПОКУПАТЕЛЯ. можно покупать со скидкой любые вещи на любой пол и возраст. на счет разово или нет скидка в др действует, нужно уточнить. по моему за 3 дня до др и 3 дня после можешь хоть каждый день ходить и покупать со скидкой (но опять же, скидка НЕ действует, если на вещь есть скидка по распродаже)
Спасибо за исчерпывающий ответ!  :ax: :ax: :ax:

pulxeriya

  • Я - Светлана. Ко мне на "ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля

немного офф, но так и было. Заказывали в америке вещи, скооперировались, чтобы была дешевле доставка. договорились с одной девочкой отдать ее пакет, пришла мама, смотрим шугается, по сторонам оглядывается, только стали пакет ей доставать - она одергивает, нет-нет! вы что! нас эе милицяи увидит! давайте отойдем в укромное место  :ag:
(как потом оказалось, мама этой девочки постоянно ходила на "встречи" и была уже обучена  :ag:)
Интересно :ag: Неужели в Ростове так всё серьезно? А у нас в основном из дома девчонки раздают, редко когда в центре назначают раздачи, но и то я не слышала о каких-то преследованиях со стороны милиции :ai:

pulxeriya

  • Я - Светлана. Ко мне на "ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля

я сколько не заходила на Советскую - выбор на карапузиков совсем не впечатлил. На Шевченко поболе
Девушки, а как, по вашим наблюдениям, ассортимент на оф.сайте и в магазинах совпадает? Я к тому, чтоб например, выбрать на сайте и потом пойти и купить в магазине целенаправленно, а то боюсь за себя: приду в магазин, наберу кучу того, чего не собиралась :ah:

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля

Девушки, а как, по вашим наблюдениям, ассортимент на оф.сайте и в магазинах совпадает? Я к тому, чтоб например, выбрать на сайте и потом пойти и купить в магазине целенаправленно, а то боюсь за себя: приду в магазин, наберу кучу того, чего не собиралась :ah:
:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:странно...мы с мужем делаем наоборот..идем в дорогие магазины меряем и одежду и обувь запоминаем размер и фирму...и на сайте заказываем :ad:дешевле примерно в 2 раза .. а детское так вообще...естьь разница купит пинетки за 1600 или на сайте их же за 20баксов :queen:

pulxeriya

  • Я - Светлана. Ко мне на "ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля

:girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:странно...мы с мужем делаем наоборот..идем в дорогие магазины меряем и одежду и обувь запоминаем размер и фирму...и на сайте заказываем :ad:дешевле примерно в 2 раза .. а детское так вообще...естьь разница купит пинетки за 1600 или на сайте их же за 20баксов :queen:
Не, я ж про Глорию. Там ведь только в магазине покупать, другой альтернативы нет.

IRINITY

  • я Ирина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1482

    • Просмотр профиля

Девушки, а как, по вашим наблюдениям, ассортимент на оф.сайте и в магазинах совпадает? Я к тому, чтоб например, выбрать на сайте и потом пойти и купить в магазине целенаправленно, а то боюсь за себя: приду в магазин, наберу кучу того, чего не собиралась :ah:
ассортимент то совпадает, НО! бывают модели, которые еще не завезли и модели, которые уже разобрали (а на сайте они висят)  :af: к тому же лично мне то, что на сайте выберу вживую часто не нравится, а то, что на сайте не приглянулось, на самом делеочень даже отличненько смотрится...
П.С. кстати, оба магазина в Шахтах "фирменные",  Глория ща не работает по франшизе
Полина 24.09.2009
Максим 26.06.2016

FTata

  • Я-Таня,ко мне только на ТЫ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205
  • мама принцессы
    • Просмотр профиля

Девочки,ну если не секрет конечно,а на каких сайтах вы одежку заказываете? У меня на СП как-то не получается,то ряд не соберется,то еще какая беда :al:

pulxeriya

  • Я - Светлана. Ко мне на "ты"
  • Любитель
  • **
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 58

    • Просмотр профиля

Девочки,ну если не секрет конечно,а на каких сайтах вы одежку заказываете? У меня на СП как-то не получается,то ряд не соберется,то еще какая беда :al:
С рядами в СП, да, самая большая проблема))))
Я на японском nissen.com приноровилась дочу на сезон одевать: вышла новая коллекция, я там одной посылкой натарилась и голова не болит. Правда, теперь после катастрофы как-то боязно заказывать: вдруг зараженные вещи придут. А я так ждала новой, летней, коллекции :ak:
Да много сайтов есть, это от фин.возможностей еще тоже зависит. Многие от американских джимбори и иже с ними в восторге, а я посчитала, мне как-то дороговато получается. Японское устроило. Еще на gmarket.co.kr много всего и на таобао... было б желание разобраться - и всё получится! :bf:

yulencia

  • меня зовут Юля
  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +63/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 625

    • Просмотр профиля

я с ниссена наверное уже не буду покупать  :ac:
а для дома там кайфовые вещички были  :ay:
я как раз фанатд джимбо, крейзи, картерса и гэп  :ah:

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля

Девочки,ну если не секрет конечно,а на каких сайтах вы одежку заказываете? У меня на СП как-то не получается,то ряд не соберется,то еще какая беда :al:
http://www.taobao.com/index_global.php
http://www.ebay.com/ на этих двух сайтах уже 5 лет... только на китайском нужно оформлять как ип там только юр лица()

FTata

  • Я-Таня,ко мне только на ТЫ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205
  • мама принцессы
    • Просмотр профиля

Спасибо девочки огромное. :love:Пошла осваивать. Но чувствую буду к вам еще приставать с вопросами :ah: :ah: :ah:

FTata

  • Я-Таня,ко мне только на ТЫ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205
  • мама принцессы
    • Просмотр профиля

ААААААА...я наверное тормоз.Только вот не пойму,как же на китайском понять-где-что?Зашла и испугалась :wallbash: :ag:

FTata

  • Я-Таня,ко мне только на ТЫ
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 205
  • мама принцессы
    • Просмотр профиля

как же все это перевести на доступный язык? :ah:

julias

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +49/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1743

  • любимые
    • Просмотр профиля

как же все это перевести на доступный язык? :ah:
давай я помогу...я не ас в китайском но выбираю свободно :ah:..пиши в личку