Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Породистые животные в дар (персы, британы, тайские кошки, сфинксы, корниши и др)  (Прочитано 440033 раз)

Moderator и 2 Гостей просматривают эту тему.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

Красивый будет. Но, блин, пушистый...Шерсть...
Мы как раз себе присматриваем кошечку.
Я-Майора! Ольга.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля

Красивый будет. Но, блин, пушистый...Шерсть...
Мы как раз себе присматриваем кошечку.
вы именно породистую хотите?

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Это Невская маскарадная. Когда  вырастают-  становятся гордостью семьи. И характер не такой  вредоносный. Забирайте,.девочки,  вылечим  глазк,  я  помогу. Кот будет редкой  красоты. Правда!
Пока только в инсте
@astoria.008

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Это кошечка точно!Люди приехали,увидели,что кошка не взяли!Марина сама вечером привезу ее к вам!

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Это кошечка точно!Люди приехали,увидели,что кошка не взяли!Марина сама вечером привезу ее к вам!
Я  вам с  удовольствием  помогу
Пока только в инсте
@astoria.008

Иванна И.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Я Лена
    • Просмотр профиля

Это Невская маскарадная. Когда  вырастают-  становятся гордостью семьи. И характер не такой  вредоносный. Забирайте,.девочки,  вылечим  глазк,  я  помогу. Кот будет редкой  красоты. Правда!
Марина, а как она с детками маленькими? Дочка маленькая (очень просит кошечку)и рождение племянников предвидится, никогда кошек не было, переживаю по поводу дружбы с детьми.
Иван
Александр
Марусенька

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

Марина, а как она с детками маленькими? Дочка маленькая (очень просит кошечку)и рождение племянников предвидится, никогда кошек не было, переживаю по поводу дружбы с детьми.
Невки - это особый окрас сибирских кошек. Я сама счастливая обладательница сибирячки.  Довольно спокойные, я бы сказала интеллигентные животные. Наша ни разу не обидела никого из детей. Правда надо сразу оговориться, что и дети у меня с должным отношением к животным. Никаких назойливых тисканий, приставаний к кошкам. Сибиряки в принципе не очень любят тискаться. Они как бы всё время рядом, но и не в тесном контакте. Хорошие компаньоны в семье.
Соглашусь, с тем, что если вылечите, обогреете, то получите в сухом остатке редкой красоты кошку. Статную, царственную,  вальяжную красотку.

Иванна И.

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +47/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1847

  • Я Лена
    • Просмотр профиля

Невки - это особый окрас сибирских кошек. Я сама счастливая обладательница сибирячки.  Довольно спокойные, я бы сказала интеллигентные животные. Наша ни разу не обидела никого из детей. Правда надо сразу оговориться, что и дети у меня с должным отношением к животным. Никаких назойливых тисканий, приставаний к кошкам. Сибиряки в принципе не очень любят тискаться. Они как бы всё время рядом, но и не в тесном контакте. Хорошие компаньоны в семье.
Соглашусь, с тем, что если вылечите, обогреете, то получите в сухом остатке редкой красоты кошку. Статную, царственную,  вальяжную красотку.
Спасибо за отзыв, опыта общения с кошечками у нас нет, но когда-то надо начинать
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2019, 15:58:19 от Иванна И. »
Иван
Александр
Марусенька

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Пока она кроха и видимо нуждается в человеке,когда дочь ее увидела она прижалась к мужчину,сосед выходит покурить,мы думали его,я ничего не успела сделать дочь ее стала гладить и когда стала уходить,кошка сразу помчалась за ней,не за мной,бодренько.Дома она пока не гадила,но в импровизированный горшок не ходила тоже.Но мявчет,я думаю из-за шока,на руках дрыхнет и сгоняла ее с кровати,очень ей приглянулись ноги мужа.Пишут,что они гипоаллергенны,пока не знаю,у дочки это проявляется индивидуально,у нас в доме отключили газ и дочка живет пока у моей мамы...В любом случае я ее не выкину и буду искать ответственную семью!Малышка так истощена,блохастая,гематома есть,дальше врачи скажут...На мой взгляд или ее ударили,или выпала из квартиры и отсиживалась в страхе в подвале,очень отощала,как смогла вылезти видимо быстрее стала искать человека...Если бы она в подвале родилась,была бы диковатой наверное.
« Последнее редактирование: 04 Июнь 2019, 16:10:00 от Kate M »

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Если жёстко и последовательно пресекать агрессию ребенка по отношению к котенку, спокойно научить общению с ним, кошка станет преданным другом и опасным для посторонних, защитником ребенка.  А это ещё и потрясающе хороша будет.
Пока только в инсте
@astoria.008

Ракша

  • Оля. Можно на "ты".
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

  • Тел.,WhatsApp,Telegram: +7(918)580-03-53
    • Просмотр профиля

Девочки, а как бороться с воровитостью кота, кто знает? Вот кот - умница, ласковый, детей любит, авторитет хозяев признает, ни разу не нагадил мимо. Но ворует, сволочь, стоит только отвернуться. Еду, естественно. Причем, не с голодухи, а при полной чашке. Наказываем. Жестко наказываем. А он, зараза, отсидится, в укромном уголке, и потом - как ни в чем не бывало. Вот что с ним делать?

Irisk@

  • Я Ольга, можно на "ты"
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +801/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 18870

    • Просмотр профиля

Наказывать бесполезно. Просто не бросайте еду без присмотра.

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем. Вивиан Грин

Oksana_Kolobok

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +285/-3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 7442

    • Просмотр профиля

Девочки, а как бороться с воровитостью кота, кто знает? Вот кот - умница, ласковый, детей любит, авторитет хозяев признает, ни разу не нагадил мимо. Но ворует, сволочь, стоит только отвернуться. Еду, естественно. Причем, не с голодухи, а при полной чашке. Наказываем. Жестко наказываем. А он, зараза, отсидится, в укромном уголке, и потом - как ни в чем не бывало. Вот что с ним делать?

У нас кот (идеальный во всех других вопросах, ТТТ) с аналогичной прытью, вот реально как наркоман, лезет в мусорное ведро  :be: стол не интересует, а в ведре порыться  -  милое дело. Уже перестали наказывать, бывших наркоманов не бывает  :sorry:

Ракша

  • Оля. Можно на "ты".
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +87/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1357

  • Тел.,WhatsApp,Telegram: +7(918)580-03-53
    • Просмотр профиля

наш и в ведро мусорное лезет - переворачивает его постоянно. И на стол... И на плиту... И по сумкам. А поскольку абсолютно всеяден, то страдает все. Включая сырые овощи. Нервирует все это со страшной силой.

astena

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +84/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3800

    • Просмотр профиля

Наказывать бесполезно. Просто не бросайте еду без присмотра.
мы в микроволновку прячем еду :))))) надо отойти- сунули в микроволновку и можно отлучиться ...