Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Породистые животные в дар (персы, британы, тайские кошки, сфинксы, корниши и др)  (Прочитано 438738 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

ЭлинаS

  • ЭЛИНА
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +161/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2949

    • Просмотр профиля

Оля Alisson, есть новости про 5-летнюю таечку? Кто-нибудь берет? Ее пока еще не усыпляют? Если совсем беда, то могу помочь (хотя слабо себе представляю, как и где организовать ей карантин, у меня же свой домашний кот есть :scratch:)

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Вроде как Юля ее сегодня забрала с РМ! Там ее еще и не поделили, потому что Марина Panther кому-то с РМ обещала ее, но кто-то не снял трубу, и тайка ушла в заботливые Юлины руки!  :ar:
Согласна, что жаль ее, она безумно несчастной выглядела! Но тайки у нас еще будут, всем таечек хватит!

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Девочки, кто хотел помочь приюту Ольги - вот ее визиточка: http://pets-info.ru/index.php?page=olga  (потом будет доработана, будет много-много фоток приюта и отдельных каталог по ее пристраиваемым животным).
А если хотите помочь на корма и лекарства для животных (подобранных на улице и находящихся на реабилитации) - то можно передавать помощь через меня, я закупаю корма и лекарства оптом, и потом мы распределяем между приютами. Вот мои координаты: http://pets-info.ru/index.php?page=pomosh
Только огромная просьба отписываться, если перечислите деньги на карту, чтобы мы могли все учесть!

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Вот тут каталог тех, кого могу усыпить - будем наполнять дальше! Это не все! http://pets-info.ru/index.php?page=sos

fifa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 443

  • Лана
    • Просмотр профиля

Девочки, кто хотел помочь приюту Ольги - вот ее визиточка: http://pets-info.ru/index.php?page=olga  (потом будет доработана, будет много-много фоток приюта и отдельных каталог по ее пристраиваемым животным).
А если хотите помочь на корма и лекарства для животных (подобранных на улице и находящихся на реабилитации) - то можно передавать помощь через меня, я закупаю корма и лекарства оптом, и потом мы распределяем между приютами. Вот мои координаты: http://pets-info.ru/index.php?page=pomosh
Только огромная просьба отписываться, если перечислите деньги на карту, чтобы мы могли все учесть!
в праздники онлайн сбербанка не работал,сейчас пойду проверю еще.
пиши в асю,я в личку кинула номер..
Реклама запрещена

ОляЧек

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +46/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1529

    • Просмотр профиля

А мне к 9-му числу белый пушистый котенок - девочка! По рынку прошлась, там обычные полосатики. 10-го к подруге на ДР уже нести надо :hi!:
Ой, я позавчера была в ГОРИЗОНТЕ, там на втором этаже в зоомагазине девочки из Добрых рук, если я не ошибаюсь, определили двух котят, их дают в придачу, если покупаешь там на 200 руб. что-нибудь, и там был белый котенок, прикольный такой, только не знаю девочка или мальчик.

Lusek

  • Женя
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +103/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4301

    • Просмотр профиля

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

вот тут пара: http://pets-info.ru/index.php?page=sos
или в разделе СОБАКИ есть 2 темы по пристройству собачек! заходи туда!

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля

Копирую с соседнего форума: "Хочу предостеречь тех, кто в настоящее время ищет добрые руки Британскому котенку или молодому кастрированному животному!
На днях был звонок от дамы которая хочет взять кошку только этой породы, для так сказать эксперимента: а есть ли аллергия у ее ребенка на кошек?! Раньше была, а сейчас вроде нет, но хочет знать точно. Тест делать не желает однозначно. Если котенок не подойдет она его пристроет дальше - не хитро догадаться как. В общем судьба и психологический стресс для кота меняющего хозяев в ее расчет не берется
имени узнать не удалось но вот ее телефон +7918 851 86 58, она представилась врачом
В общем если вам не безразлична судьба отдаваемого котика - возьмите на заметку."
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

bango

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +139/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6285

  • Какой мерой Вы меряете - такой и Вам отмерено буде
    • Просмотр профиля

Вот такую кошку отдают...
Посмотрите еще фото Рыжухи, может кому то, она все таки приглянется....




Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
Таня - 279 09 55

Kullinann

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +7/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 266

  • Юлия
    • Просмотр профиля
Re: Породистые животные в дар (персы, британы,
« Ответ #40 : 05 Январь 2011, 23:43:21 »

Вроде как Юля ее сегодня забрала с РМ! Там ее еще и не поделили, потому что Марина Panther кому-то с РМ обещала ее, но кто-то не снял трубу, и тайка ушла в заботливые Юлины руки!  :ar:
Согласна, что жаль ее, она безумно несчастной выглядела! Но тайки у нас еще будут, всем таечек хватит!
я забрала, уже все хорошо  :bf: Оленьке большое спасибо за содействие  :ax: :ax: :ax:
завтра дочку от бабушки заберем - вот сюрприз ей будет  :aw:

киса с меня весь день не слезает - если встаю, ходит хвостиком следом и помявкивает, чтобы на руки взяла. кушает понемножку.
хрупкая такая, худенькая, когда садится, кажется, что позвоночник видно...но разговорчивая.
а как вы определили,что ей 5лет? она совсем миниатюрная, я бы подумала,что молодая.

я Радуга ;) а еще астероид №89. все я))

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Юлечка, как читать радостно! вы сразу нашли контакт, а с тайками это важнейший момент!

Глистогонку кисе сразу дайте! Лучше приличную, а то она только такой стресс пережила, ей хватит нагрузки на организм...

разговорчивая тайка! Знакомо!  :girl_haha:

Про возраст: мы от Портовой так и не добились информации по ее возрасту, поэтому указывали максимальный в ее ситуации, чтобы не подставить новых хозяев. Может вполне быть, что и моложе она! Портовая по зубам смотрела, но ведь зубки могут быть желтыми и от неправильного питания...

Я в 2005м подобрала на улице кошку и пристроила ее маме. В одной ветеринарке сказали, что ей 2 года, в другой - 8 лет. Мама смеялась: ты мне старушку принесла, она все спит да спит. Прошло 5 лет, а кошка ни капли не изменилась. Я гадаю, сколько же ей сейчас лет? 8 или 13?? время летит...

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Девочки, если кто-то помог приюту Ольги - отпишитесь, пож-та! Там ей пришло ***р, она бегает, не может найти концов! Она еще не знает, что концы на РМ искать надо - сюрприз!  :girl_haha:

fifa

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +13/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 443

  • Лана
    • Просмотр профиля

Девочки, если кто-то помог приюту Ольги - отпишитесь, пож-та! Там ей пришло ***р, она бегает, не может найти концов! Она еще не знает, что концы на РМ искать надо - сюрприз!  :girl_haha:
это я кинула,еще вечером кину. Буду бросать по мере возможности
Реклама запрещена

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

спасибо от хвостов!!!  :ax:  :ax:  :ax: