Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Породистые животные в дар (персы, британы, тайские кошки, сфинксы, корниши и др)  (Прочитано 438748 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля
Я-Майора! Ольга.

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

А когда гладите, перестаёт кричать?
Я-Майора! Ольга.

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля


Кошка будет прикольная,пока наблюдая как будет с дочкой,она переодически чихает,но глаза не краснеют и не так часто,малышка ее не обижает,у них прайд!А меня когда я сплю кусает за ноги!Птички наши официально в ее чёрном списке :girl_haha: Напоминает немного описание ориков,крикливая,мама все время спрашивает,что может у неё болит что-то!Но она орет строго в 5утра,и не важно когда она поела и если начинаешь ее гладить,непривычно конечно!Сейчас вроде ходит в лоток!
как думаете с собаками уживется?

изида

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +4/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 267
  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

девочки, подруга пристривает кошку британку.
взрослую ,ухоженную, здоровую
без проблемную
полностью домашняя. на улицу боится выходить
переезжают,ее взять не могут

пишите в личку -дам ее номер.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

как думаете с собаками уживется?
Не знаю,с детьми уживётся,хомячками и птицами точно нет!Шерстявая немного,дочь от неё,будет ли накопительный эффект пока не знаю!Мне много по ней звонили,но отдать я не решилась,то в пару к коту,то в компанию к трём котам,то к женщине в деревню...Если все же аллергия усугубится,то я отдам ее в семью,с отслеживанием судьбы,обязательной стерелизацией,в семью с ребёнком без других или 1 животным!

#Ты же мать

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +26/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1924
  • Я Майора)
    • Просмотр профиля

девочки, подруга пристривает кошку британку.
взрослую ,ухоженную, здоровую
без проблемную
полностью домашняя. на улицу боится выходить
переезжают,ее взять не могут

пишите в личку -дам ее номер.
Фото можно?
Я-Майора! Ольга.

Люлю

  • ...)))
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +158/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 6592

  • Юляша
    • Просмотр профиля

 :ak:
Не знаю,с детьми уживётся,хомячками и птицами точно нет!Шерстявая немного,дочь от неё,будет ли накопительный эффект пока не знаю!Мне много по ней звонили,но отдать я не решилась,то в пару к коту,то в компанию к трём котам,то к женщине в деревню...Если все же аллергия усугубится,то я отдам ее в семью,с отслеживанием судьбы,обязательной стерелизацией,в семью с ребёнком без других или 1 животным!
Катя, в семью с ребёнком - это вы зря. Не все дети адекватно относятся к жиаотным, а родителям часто до одного места.
СЧАСТЬЕ есть...и скоро!!!

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

А когда гладите, перестаёт кричать?

Ой,да перестаёт,она говоруньях,обидчивая если с ней не играть,но вот 2ой день дочь с ней,не успевает поговорить!А вообще если на балкон вышла потом рассказывает,просто говоришь ей-отвечает,если начинает кусать,я говорю мне не нравится и она сразу полижет.Дочку не кусает вообще,хотя она ее достаёт!Как тут писали,она сбегает если не нравится!Выходит кусают только меня :sorry: Дочь сказала,что ты же мамка и возишь ее в ветеринарику,а ее люблю!

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля

Не знаю,с детьми уживётся,хомячками и птицами точно нет!Шерстявая немного,дочь от неё,будет ли накопительный эффект пока не знаю!Мне много по ней звонили,но отдать я не решилась,то в пару к коту,то в компанию к трём котам,то к женщине в деревню...Если все же аллергия усугубится,то я отдам ее в семью,с отслеживанием судьбы,обязательной стерелизацией,в семью с ребёнком без других или 1 животным!
Есть руки. Под стерилизацию. В доме собаки. Много! Люди выставочные.  Ребенок скоро будет.
Отдавать нет - решать вам.

Юсенька

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +157/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4844

    • Просмотр профиля

Есть руки. Под стерилизацию. В доме собаки. Много! Люди выставочные.  Ребенок скоро будет.
Отдавать нет - решать вам.
Заранее прошу меня извинить за то,что встреваю. Ко мне пять лет назад из таких рук пришла сибирская кошка. От выставочных людей с собаками... и детьми.... Я безусловно благодарна случаю, за то, что у меня появилась моя любимица. Но житие с собаками для неё и для заводчиков стало серьёзным испытанием. И они его не прошли...((

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля

Заранее прошу меня извинить за то,что встреваю. Ко мне пять лет назад из таких рук пришла сибирская кошка. От выставочных людей с собаками... и детьми.... Я безусловно благодарна случаю, за то, что у меня появилась моя любимица. Но житие с собаками для неё и для заводчиков стало серьёзным испытанием. И они его не прошли...((
я не против.) Встревайте)
Люди разные бывают.

Kate M

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +73/-7
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2631

  • Участник РостовМамы
    • Просмотр профиля

Наш найдёныш пока с нами!Все хорошо у неё!Пока отъедается и ещё блох надо вывести!

Кошка будет прикольная,пока наблюдая как будет с дочкой,она переодически чихает,но глаза не краснеют и не так часто,малышка ее не обижает,у них прайд!А меня когда я сплю кусает за ноги!Птички наши официально в ее чёрном списке :girl_haha: Напоминает немного описание ориков,крикливая,мама все время спрашивает,что может у неё болит что-то!Но она орет строго в 5утра,и не важно когда она поела и если начинаешь ее гладить,непривычно конечно!Сейчас вроде ходит в лоток!
Пристраиваю,у нас аллергия!Очень жалко,мы ее полюбили всей семьей,она потрясающая,любящая,игривая и добрая одновременно!Ходит строго в лоток,кушает все,все от слова все,любопытная,может стащить сладости,типа печенья!Спит где-нибудь на голове,но полностью человекоориентированная!Поэтому ищу любящую,хорошую семью,которая понимает важность стерелизации и правильного питания!С возможностью ненавязщивого отслеживания судьбы! Оставила себе красотку,хотя желающих с авито ее забрать было немеренно!
« Последнее редактирование: 22 Июль 2019, 13:36:14 от Kate M »

Lera1985

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +19/-11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1654

    • Просмотр профиля

Отдают кота сфинкса. Город Шахты. +79185422762 Игорь. Причина - не приняли остальные коты в семье.

Заводная Птица

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +167/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2290

  • Все складывается наилучшим для меня образом!
    • Просмотр профиля

Девочки, добрый вечер. Срочно ищутся добрые ручки для маленькой кошечки - мне кажется, она похожа на сиамскую... Но я не специалист.
Нашла одноклассница друга моей дочери (меня попросили помочь с поиском старых/новых хозяев)). Район Первомайский, ул. Лепестковая.На вид 2-3 месяца, девочка. Фото прилагаю. Телефон нашедшей девушки - +79281639584, зовут Лаура. Пока котейка у нее, но навсегда оставить не сможет, к сожалению.

Фотина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +33/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2237

  • Всё будет, дай только срок!
    • Просмотр профиля

Ищу котенка девочку, детки просят, будут варианты пишите :ax: