Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
https://medmens.ru от Jterufreycoura
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
новости криптовалюты от WilliamStErt
[Наши инициативы]
https://viabuy.ru от Jterufreycoura

Автор Тема: Породистые животные в дар (персы, британы, тайские кошки, сфинксы, корниши и др)  (Прочитано 441716 раз)

Moderator и 7 Гостей просматривают эту тему.

Angel_A

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +100/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2395

  • Всем лучики мира и добра)
    • Просмотр профиля

Блин, вы че? Мне у же во  2й теме это говорят! Блин, скууучно!!  :ag:

На экстримал потянуло))))  :girl_haha:

Всем здоровья и антител!

Pинка

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
    • Просмотр профиля

Можно, только если у вас квартира (никакой улицы) и нет других животных (кошек и собак), не гарантирую что девочка будет, так как сама еще не определилась кто есть кто. Если что, то пишите в личку. У нас мама именно бирманская, а папа таец, 3 котенка как мама (с белыми лапками), а 2 как папа (с темными лапками). Бирма и сиамец разные по характеру.

Хм-м... Ну, у нас два варианта- одна родительская квартира. большая, на з-м этаже, т.е. никакой улицы. Но есть одно "но" =). Там живет старая родительская кошка. Кстати, ей 14 лет сейчас, она вполне неплохо себя чувствует, здоровая. чистая и даже бегает по комнатам =).  И есть квартира, где муж делает ремонт, она небольшая и на первом этаже. Соответственно есть риск, что кошечке захочется прогуляться во дворе =). Хотя я бы конечно за то, чтобы не гуляла=). Но сами знаете, кошки, они же всегда сами по себе ;)... Зато там пока нет живности. Куда я собственно и хочу кошку, по нашей семейной традиции =). У нас всегда в доме коты были, много литературы про кошек, я в детстве все породы и их особенности наизусть знала, сейчас наверное много новых появилось... Хотя мы вообще всех животных любим одинаково (ну только я тараканов не переношу;) ). Просто кошки - это какой-то особый уют в доме, что ли. Кстати, немного смутило Ваше категоричное отрицание других животных в доме. У нас всегда прекрасно соседствовали кошки, рыбки, попугаи, хомячки, свинки. Кошка, кстати, очень хорошо к ним относилась =). Мне кажется, наоборот, это жестоко - заточить животное в 4-х стенах без всякого общения с себе подобными. Но это сугубо моё личное мнение. Или, Вы думаете, не уживутся? Короче говоря, мы можем пообещать заботу о животном, что не выкинем на улицу, будем кормить и любить =). За шкирку уж точно никто таскать не будет =). Думаю, что наша 14-летняя кошка Эльза подтвердит ;). Но кривить душой и обещать какого-то фанатичного отношения. типа ошейников со стразами, золотой корзины и торжественного преклонения =), не могу, увы. Поэтому решать Вам =). 
Нам не обязательно, чтобы от племенных родителей, из клуба, с паспортом и т.д. Не для бизнеса же. Просто хотим кошечку с сиамским окрасом и голубими глазами.  Это я с детства по таким с ума схожу =). Очень хочется, правда =).

lubov11311

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +38/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 1058

  • Люба))) 89885391676
    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 10 Август 2011, 11:44:12 от lubov11311 »

IKsusha

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +10/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 244
    • Просмотр профиля

Просто есть опыт общения их мамы с другими кошками, это конечно жесть что творилось. У нас самих есть дома еще рыбки и хомяк, к их общению нет претензий. А вообще вы лучше позвоните мне и мы все обговорим 89885391676 Люба
Но ведь кошки тоже с разными характерами (не факт, что котята переймут мамин стиль общения с сородичами)

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

У нас на пристрой классная фенотипичная таечка! Молода. Агрессии не замечено за ней, кися - умничка. Даже не знаю, что еще рассказать, просто - хорошая кошка... Найдена на улице в хорошем состоянии, скиталась недолго. Стерилизуем, как отгуляет.





D@sha

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +9/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 604

  • Можно мне Голубой Bentley?
    • Просмотр профиля
Per aspera ad astra

Energizer

  • Олеся, если кто не помнит;))) мама третьеклашки и первоклашки
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +148/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5762

    • Просмотр профиля
Воюю с автозаменами.

Если мужик не видел, как его баба танцует пьяной, то можно считать, что он ни хрена о ней не знает.

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Нету сфинкса  :ab: это редкость большая!

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Девочки, у нас 2.5 месячная русская голубая на пристрой. Я не фанат, но даже в моем понимании - ооочень красивая кошь! Шерстка серебристо-серая, формы изящные, она супер! Фотика не было фоткнуть, поищу у девчонок, может кто успел щелкнуть... Только в лучшие ручки  :love:

LoweSon

  • m013 Марина
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +219/-2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3772

    • Просмотр профиля

ну где же британы?  :al: я уже двоих отговорила от покупки... ждут. то прям по три штуки было, а сейчас прям тишина.


посмотрела фотки русской голубой в яндексе  :love: прелесть  :ay:

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

Мы сегодня отдали с Тотошки взятого с ЦБЖ котенка, очень смахивает на британа, хотя, конечно, не он. Окрас голубой, котенок - красавец! Людей устроило, что не порода, а так, закос...  :ab:

Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

А вот и обещанная русская голубая! Очень красивая котенка месяцев 3х.  Отдается строго под стерилизацию! Ищем самые лучшие ручки, желающих будет много. :)
Тел. 232-92-12 (с 12 до 20, Ольга) или форум.



Alisson

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +314/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 13615

  • Оля, ко мне на "ты" :) Сын Марк
    • Просмотр профиля

У нас на пристрой классная фенотипичная таечка! Молода. Агрессии не замечено за ней, кися - умничка. Даже не знаю, что еще рассказать, просто - хорошая кошка... Найдена на улице в хорошем состоянии, скиталась недолго. Стерилизуем, как отгуляет.






Стерилизовали! Тут еще фотки. Звезда, а не кошка! http://pets-info.ru/news/228/102/tajka

amelianna

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +3/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 108

    • Просмотр профиля
« Последнее редактирование: 06 Сентябрь 2011, 21:28:16 от amelianna »

Янушка

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +83/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3062

    • Просмотр профиля

от котенка страйта с другим не вислоухим животным вислоухого не получится. И зачем стараться что то подделывать?