Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Наши инициативы]
вид на жительство Коста-Рика или как получить внж на Коста-Рика от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство Коста-Рика или миграция на Коста-Рику от MnoioWab
[Наши инициативы]
как получить гражданство в Коста-Рике или Коста-Рика гражданство по рождению от MnoioWab
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger

Автор Тема: Породистые животные в дар (персы, британы, тайские кошки, сфинксы, корниши и др)  (Прочитано 442060 раз)

Moderator и 5 Гостей просматривают эту тему.

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля

Не, у меня Алиса любит потурсучить, ей надо котика на ручках носить, может и за хвост дернуть. Марина, а британцы все такие? Она в гостях у своей подружки увидела такого, но тот вроде вполне дружелюбный был, и все теперь именно такой нужен.


Фуу, британцы действительно очень злые, они не друзья детям. Ищите лучше тайскую породу или другие сиамо ориентальные породы. Я выше уже описала достоинства этих пород. Дочке два годика, они с котом не разлей вода, она возит его в кукольной коляске, кормит из ложки и не тащит его заставляя, а он сам к ней идёт)))) они очень любопытны и дружелюбны!!!!



И такое отношение у него к ней не смотря на то, что он от неё много натерпелся)))) она до сих бывает водит его за хвост по квартире))) как за поводок.
« Последнее редактирование: 29 Сентябрь 2014, 14:09:11 от IriNa2 »

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля

Но только к своим детишкам , у меня у тети тайский и кидается страшное дело как на артема притом артем просто в квартиру заходит а у кошки уже паника

 А вот у родителей лапуська и к нам и к артему и вообще как ты пишешь лучший друг :)))) правда у родителей не кастированная а у тети кастрированная  :sorry:

У нас кастрирован.

Наверное того кто то сильно обидел или не знаю, может не здорова, Марина подскажет!?

светулик1983

  • я самая счастливая-я наконец МАМА
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +47/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334

  • Член Клуба "Мамы Ангелов"
    • Просмотр профиля

Спасибо девочки за советы  :love:
Меня вообще все коты умиляют, даже дворовые  :ab:

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля


Фуу, британцы действительно очень злые, они не друзья детям. Ищите лучше тайскую породу или другие сиамо ориентальные породы. Я выше уже описала достоинства этих пород. Дочке два годика, они с котом не разлей вода, она возит его в кукольной коляске, кормит из ложки и не тащит его заставляя, а он сам к ней идёт)))) они очень любопытны и дружелюбны!!!!



И такое отношение у него к ней не смотря на то, что он от неё много натерпелся)))) она до сих бывает водит его за хвост по квартире))) как за поводок.
Красааааавец! Ваш?
У нас тоже тайчик. Тоже дружочек дочкин ))

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля

Красааааавец! Ваш?
У нас тоже тайчик. Тоже дружочек дочкин ))


наш)))

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

Не, у меня Алиса любит потурсучить, ей надо котика на ручках носить, может и за хвост дернуть. Марина, а британцы все такие? Она в гостях у своей подружки увидела такого, но тот вроде вполне дружелюбный был, и все теперь именно такой нужен.
Вроде- тут определяющее слово . Злобней британов я животных не знаю в принципе..Это животное не для ребенка. не разочаровывайте дочь..Возьмите ей просто  ласкового котенка.
Пока только в инсте
@astoria.008

АСТОРИЯ

  • VIP
  • Гуру
  • *****
  • Доброе имя +2111/-53
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 44468

  • Марина тел.89282266008 с 10 до 23
    • Просмотр профиля

За всю жизнь виидела  ровно одного злого тайца. У родной тети.. И то после  суровой взбучки , устроенной ему  в отсутствие тети за покус меня,  я ласковей животного не помню.
Пока только в инсте
@astoria.008

Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Тайцы - хвостики. Их главная в жизни задача - найти в доме человека и пристроиться ему на ручки  :ag: Ну и трактор включить.

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля

Тайцы - хвостики. Их главная в жизни задача - найти в доме человека и пристроиться ему на ручки  :ag: Ну и трактор включить.


да уж, мы с мужем в двоем сидим на диване, а кот то ко мне, то к мужу))) так и ходит не может успокоиться и остановиться на ком-то  :ag:


Ростова

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +321/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14295

    • Просмотр профиля

Наш дверь открывать приходит на звук домофона, вперед меня летит и усаживается на пороге ))

OXIGEN

  • "Любовь - лучшая косметика. Но косметику купить легче " Ив Сен-Лоран
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +189/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5968

  • Оксана
    • Просмотр профиля

Тайцы - хвостики. Их главная в жизни задача - найти в доме человека и пристроиться ему на ручки  :ag: Ну и трактор включить.


 :ag: :ag:Какое точное определение. Все так и есть! :ay:
Моей доченьке 18 лет

Настюшка

  • На РМ с 2005 года
  • Почетный участник РМ
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +607/-4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26168

    • Просмотр профиля
Re: Породистые животные в дар (персы, британы,
« Ответ #971 : 29 Сентябрь 2014, 16:29:50 »


Фуу, британцы действительно очень злые, они не друзья детям. Ищите лучше тайскую породу или другие сиамо ориентальные породы. Я выше уже описала достоинства этих пород. Дочке два годика, они с котом не разлей вода, она возит его в кукольной коляске, кормит из ложки и не тащит его заставляя, а он сам к ней идёт)))) они очень любопытны и дружелюбны!!!!
У меня кошка почти копия ваша )) Но вот я бы не сказала, что она ласковая с детьми. Если дети ее не трогают, то она спокойная, но если полезут, когда ей ласки не надо, то может и прикусить, и ухватить когтями, не то чтобы стремится поцарапать, но если вовремя когти не подстричь, то следы остаются. А по настроению может подойти, ластиться, ласку выпрашивать - вот только тогда ее можно гладить ))

Ну и шотландка у меня была. Сыну подарили, в результате это была моя кошка, признавала только меня, но на руках все равно не сидела. Спать уходила в ванную на коврик и никто ей нафиг был не нужен.

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля

Только что сделанное))

Pino4~OK

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +97/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3415

  • я Алена
    • Просмотр профиля

Не, у меня Алиса любит потурсучить, ей надо котика на ручках носить, может и за хвост дернуть.
я , например ,если бы был , то  Вам бы не отдала и не продала котенка.


И такое отношение у него к ней не смотря на то, что он от неё много натерпелся)))) она до сих бывает водит его за хвост по квартире))) как за поводок.
Вы этим гордитесь и не препятствуете?

IriAriTi

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +50/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1388

  • )))
    • Просмотр профиля
Re: Породистые животные в дар (персы, британы,
« Ответ #974 : 30 Сентябрь 2014, 15:42:01 »

я , например ,если бы был , то  Вам бы не отдала и не продала котенка.
Вы этим гордитесь и не препятствуете?

нет, Алена.

   :ag:  прям наказали своим постом))))