Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
С 01.01.2024 Форум переходит в архив! от Vadim
[Наши инициативы]
парична единица тайланд от Sowntsy
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Наши инициативы]
Где граница между защитой жизни и нарушением прав человека? от DoyleMaM

Автор Тема: Переезд в Азов  (Прочитано 28257 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Алена 6789

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +27/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 637

  • Кто понял жизнь…Тот больше не спешит…
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Азов
« Ответ #15 : 07 Август 2014, 15:36:34 »

Добрый день! И я к вам! Мы месяца через 3 переезжаем в ДНТ Кулешовское ( это под Кулешовкой). Может тут есть соседи? Подскажите малоимущим детям от МУСЗН в Азове путевки в лагеря дают? В какие? А то мы в Ростове регулярно ездили в лагерь ..Теперь переживаю, что сменим прописку и дочка останется без отдыха на след. лето(((

Alisy

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Азов
« Ответ #16 : 22 Август 2014, 11:18:35 »

Девочки, всем доброго времени! Подскажите мне есть кто ни будь здесь из СТ Мичуринец? Рассматриваем с мужем вариант перебраться в Азов. Ищем дом в районах, прилегающих к выезду на Ростов, т.к. туда на работу. Кто может поделиться инфой? Как инфраструктура? Дороги, садики?

Astro

  • Я - Ира. живу под Азовом
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

  • ТОТОРО
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Азов
« Ответ #17 : 27 Август 2014, 23:28:31 »

Девочки, всем доброго времени! Подскажите мне есть кто ни будь здесь из СТ Мичуринец? Рассматриваем с мужем вариант перебраться в Азов. Ищем дом в районах, прилегающих к выезду на Ростов, т.к. туда на работу. Кто может поделиться инфой? Как инфраструктура? Дороги, садики?
а вы какой "Мичуринец" имеете ввиду?)))у нас их 5))
я вот живу во втором, но он (как и первый и третий) находятся не рядом с выездом.а вот пятый и четвертый  - это как раз на выезде.
НО!сейчас ведется активное строительство скоростной трассы ростов-азов, которая выходит как раз на наши (1,2,3) "мичуринцы".
Настоятельно рекомендую вам НЕ рассматривать "Мичуринец-3" там нет ничего кроме долгов..
а все остальные одинаково хороши...в азове все рядом))
кстати (но это мое мнение) жить на выезде из азова не очень удобно (если без машины) т.к. маршрутка-автобус уже полные едут..
в любом случает ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))) :hi!:у нас хорошо))) :love:
Дарите миру улыбки и мир ответит вам тем же))

Astro

  • Я - Ира. живу под Азовом
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

  • ТОТОРО
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Азов
« Ответ #18 : 27 Август 2014, 23:31:59 »

А про Кагальник рядом с вами у кого нибудь есть инфа?
Темки нет.. Мы планируем там дом взять... Очень интересна ситуация там с водой, интернетом.. Вообще как люди живут )) работают ли в Ростове?
спроси в темке азовских мамочек, кто-то был из Кагальника))http://forum.rostovmama.ru/index.php/topic,10504.3960.html
Дарите миру улыбки и мир ответит вам тем же))

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Азов
« Ответ #19 : 27 Август 2014, 23:35:58 »

А про Кагальник рядом с вами у кого нибудь есть инфа?
Темки нет.. Мы планируем там дом взять... Очень интересна ситуация там с водой, интернетом.. Вообще как люди живут )) работают ли в Ростове?
Катя, спрашивай :ab:
Живем в Кагальнике 5 лет, работаем с мужем в Ростове. По весне, действительно, дома плавали, но только в определенном районе, наш дом хоть и близко от реки (5-ый по счету), но до нас вода далеко не дошла.

Машечка

  • Азов:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2457

  • Лето....я жду тебя
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Азов
« Ответ #20 : 01 Сентябрь 2014, 11:12:32 »

А про Кагальник рядом с вами у кого нибудь есть инфа?
Темки нет.. Мы планируем там дом взять... Очень интересна ситуация там с водой, интернетом.. Вообще как люди живут )) работают ли в Ростове?
Спрашивайте, я из Кагальника! :hi!:
Интернет нормальный всякий, люди работают в основном в Азове, есть многие кто и в Ростов ездят.
От Азова вообще тут у нас 5 мин, а цены дешевле намного!
По низовке подтопляет дома, но традиционно это одни и те же улицы, каждый год так)))) Местные знают, можете мне в личку написать свой район, я скажу)
Вода это да, отдельная песня)))) бывают по жаре перебои (днем отключают) но опять же от улицы зависит)
Полине уже 5!
Ева!... (06.10.2015)

Alisy

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +1/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 26

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Азов
« Ответ #21 : 04 Сентябрь 2014, 15:34:02 »

а вы какой "Мичуринец" имеете ввиду?)))у нас их 5))
я вот живу во втором, но он (как и первый и третий) находятся не рядом с выездом.а вот пятый и четвертый  - это как раз на выезде.
НО!сейчас ведется активное строительство скоростной трассы ростов-азов, которая выходит как раз на наши (1,2,3) "мичуринцы".
Настоятельно рекомендую вам НЕ рассматривать "Мичуринец-3" там нет ничего кроме долгов..
а все остальные одинаково хороши...в азове все рядом))
кстати (но это мое мнение) жить на выезде из азова не очень удобно (если без машины) т.к. маршрутка-автобус уже полные едут..
в любом случает ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))) :hi!:у нас хорошо))) :love:
Как раз в Мич.3 дом понравился  :ak: неужели там все плохо? Можно узнать подробнее?
А в 1,2 Мич-х дома на продажу есть? А то мне объявления не попадались? :bh:

Солнце

  • Новичок
  • *
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 47

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Азов
« Ответ #22 : 22 Сентябрь 2014, 18:17:59 »

Спрашивайте, я из Кагальника! :hi!:
Интернет нормальный всякий, люди работают в основном в Азове, есть многие кто и в Ростов ездят.
От Азова вообще тут у нас 5 мин, а цены дешевле намного!
По низовке подтопляет дома, но традиционно это одни и те же улицы, каждый год так)))) Местные знают, можете мне в личку написать свой район, я скажу)
Вода это да, отдельная песня)))) бывают по жаре перебои (днем отключают) но опять же от улицы зависит)
Маша, можно с Вами в личке пообщаться? Переезжаем семьей в Кагальник где-то в декабре. Много вопросов про дет.сад, школу. :ab:

Машечка

  • Азов:)
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +106/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2457

  • Лето....я жду тебя
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Азов
« Ответ #23 : 22 Сентябрь 2014, 20:38:22 »

Маша, можно с Вами в личке пообщаться? Переезжаем семьей в Кагальник где-то в декабре. Много вопросов про дет.сад, школу. :ab:

Да, конечно)
Полине уже 5!
Ева!... (06.10.2015)

Valia

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Азов
« Ответ #24 : 24 Сентябрь 2014, 16:46:28 »

девочки здравствуйте, скажите реально ли в азове или пригороде купить участок под строительство в пределах 500000 рублей соток 10-15?

Ирина74

  • Я-Ирина (можно на "ты")
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +25/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 471

  • Мама троих деток :)
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Азов
« Ответ #25 : 24 Сентябрь 2014, 16:57:31 »

Девочки, а почему из Ростова уезжаете  ? Я пока только мечтаю о доме, но блин, страшно так переезжать из крупного города  :be:

Astro

  • Я - Ира. живу под Азовом
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

  • ТОТОРО
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Азов
« Ответ #26 : 28 Сентябрь 2014, 20:41:58 »

Как раз в Мич.3 дом понравился  :ak: неужели там все плохо? Можно узнать подробнее?
А в 1,2 Мич-х дома на продажу есть? А то мне объявления не попадались? :bh:
"Читайка" наше все)))местная газета и там много объявлений по нашим товариществам.тут правда в основном дачи с домами начала 90-х, мич.3 более новое что ли..но там проблемы с коммуникациями и с правлением и с долгами..если дом понравился - поговорите с соседями..
девочки здравствуйте, скажите реально ли в азове или пригороде купить участок под строительство в пределах 500000 рублей соток 10-15?
зависит от инфраструктуры и коммуникаций, посмотрите Займо-Обрыв, Круглое, Павловку..
Дарите миру улыбки и мир ответит вам тем же))

Astro

  • Я - Ира. живу под Азовом
  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +12/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 448

  • ТОТОРО
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Азов
« Ответ #27 : 28 Сентябрь 2014, 20:48:24 »

Девочки, а почему из Ростова уезжаете  ? Я пока только мечтаю о доме, но блин, страшно так переезжать из крупного города  :be:
для нас была она причина - мы хотели свой дом с участком.в ростове это дорого...мы решили что слишком дорого платить 1,5 мил. за 50 кв.м без отопления и земли...да еще и на два хозяина..все дело в деньгах...
но теперь я влюблена в Азов :love:..а свой участок..а базар...а Петровский бульвар, а лесхоз...а аэродром с парашютистами...а Дон с кораблями... :love: :love: :love:
вы только представьте..лето.выходишь в пижаме утром, с чашкой кофе, срываешь вишенку, понюхаешь цветочек..тут же во двор выбегают дети и выдергивают морковку...и тишина...и вдруг подул солоноватый ветер с моря..нееее..я в ростов в квартиру больше не вернусь..там соседи, Стачки, пробки, очереди...неее...
Дарите миру улыбки и мир ответит вам тем же))

kafneta

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +133/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2436

  • Света. Блондинка в душЕ))
    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Азов
« Ответ #28 : 28 Сентябрь 2014, 21:24:42 »

девочки здравствуйте, скажите реально ли в азове или пригороде купить участок под строительство в пределах 500000 рублей соток 10-15?

lisiса

  • Ира я
  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +192/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 4912

    • Просмотр профиля
Re: Переезд в Азов
« Ответ #29 : 28 Сентябрь 2014, 21:32:01 »

Девочки, а почему из Ростова уезжаете  ? Я пока только мечтаю о доме, но блин, страшно так переезжать из крупного города  :be:
Каждому свое, я мечтаю уехать из этого крупного города, не нужен он мне со своей суетой, пылью и пробками.

Девочки из Мичуринцев, а далеко ли от вас школа? Не очень ориентируюсь в тех местах.
Смысл жизни в приобретении воспоминаний. В конце концов лишь они и остаются.