Изменение репутации
Пожалуйста, напишите за что вы изменяете репутацию этому пользователю

РостовМама

   

Входим:

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Размещаем:

RostovMama
https://t.me/rostovmama_official

Помогаем:

[help!] Все вместе мы - удивительная сила, которая способна творить великие дела!
[help!] Обсуждение темы сбора Сёмкиной для Сербат Артема. ПОЛИЦИЯ ВЕДЁТ ДЕЛО
[help!] Дима Джинян. 26лет. ДЦП
ТОП последних сообщений ТОП коммерческих тем Как попасть в ТОП?
[Что нового на Ростовмаме?]
ВНИМАНИЕ! МЫ ПЕРЕЕЗЖАЕМ В ТЕЛЕГРАМ! ССЫЛКА НА ВСТУПЛЕНИЕ ВНУТРИ! от Vadim
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Детские дома, приюты, дома ребенка]
Re: Дети-отказники в больницах (объединенная тема) от Ginger
[Врачи для взрослых]
Re: Аллерголог для взрослых от anhi
[Наши инициативы]
Re: Старость В Радость - Ростовская группа от anhi

Автор Тема: Евродон на Вавилова  (Прочитано 109266 раз)

Moderator и 1 Гость просматривают эту тему.

Начмед

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270

    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #75 : 08 Июль 2011, 15:07:49 »

Вы скажите, у вас их удаляют вообще в Евродоне? есть такая услуга?
Почему именно Войтенко советуете?

В ЕвроДоне на данный момент не делают, а советую Войтенко т.к. она оперирующий гинеколог.

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #76 : 08 Июль 2011, 15:58:42 »

В ЕвроДоне на данный момент не делают, а советую Войтенко т.к. она оперирующий гинеколог.
так уберите с прайса, тем более что к вам нереально дозвониться и что то узнать

Начмед

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270

    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #77 : 08 Июль 2011, 16:04:24 »

так уберите с прайса, тем более что к вам нереально дозвониться и что то узнать


Дозвонился с первого раза, 25-000-25  :al:

Аделина

  • Гуру
  • ******
  • Доброе имя +64/-1
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 2700

    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #78 : 08 Июль 2011, 18:42:02 »

Дозвонился с первого раза, 25-000-25  :al:
я звоню 2й день по телефонам с сайта (Социалка), и нифига не получается, ну ладно мне уже не нужно

oolga-80

  • Прохожий
  • Доброе имя +0/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 8
    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #79 : 11 Июль 2011, 11:37:14 »

Начмед, подскажите, пожалуйста, берут ли на Вавилова мазок у мужчины на флору и инфекции? или только на Социалистической как указано в направительном бланке?

Начмед

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270

    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #80 : 11 Июль 2011, 12:35:30 »

Начмед, подскажите, пожалуйста, берут ли на Вавилова мазок у мужчины на флору и инфекции? или только на Социалистической как указано в направительном бланке?

Добрый день, берут, а где это Вы вычитали что берутся только на Социалистической ?

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #81 : 11 Июль 2011, 13:00:50 »

Мне евродон нравится. Быстро, вежливо, удобно. Сколько раз была, никто мне не грубил, не хамил. В регистратуре все по делу расскажут.

Вам,видимо,повезло. Была там в субботу записана на УЗИ почек. (Делов, вообще-то, 20 минут вместе с оформлением.)Подъехали минут за 5 до времени приему,когда зашли туда - думала,что попала в обычную поликлинику! :ai:  Очередь - человек 15, причем в регистратуре принимали 2 человека и вообще непонятно в какую становиться. Добиться от сотрудников каков порядок приема НЕВОЗМОЖНО!!! Одна говорит,сначала оплатите - без оплаты доктор не примет, простояли 40 минут (!!!!!) в очереди!!!!! Это, на минуточку, платная клиника и к чему тогда вообще эта запись по времени? В итоге другая девочка в регистратуре говорит идите на второй этаж в 4 кабинет, а потом оплатите. Я говорю:"А чего я тут 40 минут стояла? Тем более СПРОСИЛА о порядке приема?" Она говорит: "Ну,ладно,тогда оплачивйте!" ППЦ!!!!!! Подхожу к кабинету УЗИ, там гинеколог из какого-т кабинета заводит свою пациентку, типа"Щас я ей УЗИ сделаю, а потом вас врач-узист и примет!" Почему вообще я должна пропускать какую-то даму, тем более, что НЕ заметить, что я беременная ну просто нвозможно! И вообще я когда звонила записываться,то просила,чтобы УЗИ почек мне делал уролог."Да-да,он и будет делать". В итоге делал УЗИ врач-гастроэнтеролог.Я ничего не могу сказать,что мне там как-то плохо сделали его, но если вы уж ПЛАТНАЯ клиника, и при записи у пациента есть определенные пожелания, то будьте любезны их выполнять (раз обещаете!). Это еще что!Пока стояла в очереди один мужчина пришел сдать липидограмму развернутую (по-моему), так девушка в регистратуре насчитала ему стоимость практически в два раза больше,чем стоит этот анализ! То есть она ему посчитала стоимость развернутого анализа,а потом еще частично то,что входит в этот развернутый анализ.Это хорошо, что мужчина знает ЧТО туда входит и он делал его раньше! Он,естественно,начал возмущаться,пришла еще какая-то девушка и,выслушав весь их диалог, сказала сотруднику регистратуры,что она неправа.В итоге стоимость уменьшилась рублей на 450-500.В общем ППЦ!!!!! По 10 раз одно и то же спрашивают, одна одно говорит, другая - другое, сотрудники регистратуры не владеют информацией ЧТО входит в тот или иной анализ,заявленный в прйскуранте, еще с таким наездом все это спрашивается ..... Блин, ТЫ представляешь мед.учреждение или я? В итоге у меня была запись через 1,5 часа в другом диагностическом центре, на который я благополучно опоздала и в итоге там сидела еще хрен знает сколько ждала,пока меня примут. В общем, по своей воле я в жизни туда больше не пойду!  :bb: БАЛАГАН!!! Идея,безусловно, хорошая, но,видимо, организации не будет НИКОГДА!

talar

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #82 : 11 Июль 2011, 14:03:04 »

По 10 раз одно и то же спрашивают, одна одно говорит, другая - другое, сотрудники регистратуры не владеют информацией ЧТО входит в тот или иной анализ,заявленный в прйскуранте, еще с таким наездом все это спрашивается .....
Это на вавилова? :ai:

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #83 : 11 Июль 2011, 14:33:52 »

 :ac:
Это на вавилова? :ai:

Да, это на Вавилова ... :aha:

talar

  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +2/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 105
    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #84 : 11 Июль 2011, 17:12:56 »

Видимо, новая смена была :scratch: Я когда была - девочки были очень компетентные, все быстренько сделали...

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #85 : 11 Июль 2011, 17:17:34 »

Видимо, новая смена была :scratch: Я когда была - девочки были очень компетентные, все быстренько сделали...

Не знаю, я там первый раз была  :al:

Начмед

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270

    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #86 : 11 Июль 2011, 17:24:36 »

Видимо, новая смена была :scratch: Я когда была - девочки были очень компетентные, все быстренько сделали...

Вы абсолютно правы, в смену поставили двух новых девочек, плюс суббота всегда напряженный день, вот и зашились.

е-арбатова

  • Екатерина
  • Опытный
  • ***
  • Доброе имя +8/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 234

    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #87 : 22 Июль 2011, 16:06:41 »

Вы абсолютно правы, в смену поставили двух новых девочек, плюс суббота всегда напряженный день, вот и зашились.
Прошу прощение за критику, НО если вы оказываете ПЛАТНЫЕ услуги, то меня как клиента совершенно не должно волновать суббота это, новые сотрудники и т.д. Я сама работаю в сфере HR-менеджмент и прекрасно понимаю, есть масса возможностей избежать таких ситуаций: разделите смены, пусть в одной смене будет и новые сотрудники и более опытные и т.д. У вас же прекрасная служба персонала, пусть помогают...
Мое мнение, Вам как руководителю, стоит принести извинения за данную ситуацию и принять меры, а не оправдываться, как-то по-детски...

Начмед

  • Профессионал
  • ****
  • Доброе имя +6/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 270

    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #88 : 25 Июль 2011, 10:18:51 »

Прошу прощение за критику, НО если вы оказываете ПЛАТНЫЕ услуги, то меня как клиента совершенно не должно волновать суббота это, новые сотрудники и т.д. Я сама работаю в сфере HR-менеджмент и прекрасно понимаю, есть масса возможностей избежать таких ситуаций: разделите смены, пусть в одной смене будет и новые сотрудники и более опытные и т.д. У вас же прекрасная служба персонала, пусть помогают...
Мое мнение, Вам как руководителю, стоит принести извинения за данную ситуацию и принять меры, а не оправдываться, как-то по-детски...

Добрый день, критика дело хорошее, когда в тему и по существу.
Дело в том, что извинения уже принесены в частном порядке и найдены пути урегулирования, просто это не попало на эти страницы, а сделано было в приватной беседе в тот же день.

Валерия

  • Супер-Профи
  • *****
  • Доброе имя +32/-0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 982

  • Меня зовут Ольга, ко мне на ты!
    • Просмотр профиля
Re: Евродон на Вавилова
« Ответ #89 : 25 Июль 2011, 10:22:56 »

Добрый день, критика дело хорошее, когда в тему и по существу.
Дело в том, что извинения уже принесены в частном порядке и найдены пути урегулирования, просто это не попало на эти страницы, а сделано было в приватной беседе в тот же день.




 :aha: :aha: :aha: Подтверждаю! :aha: